Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 2 [вау.. Это же сахарная вата. ]

Настройки
Примечания:
Носеда мчится, как бешеная на своём BMX. Она почти доехала до университета, но ей кто-то помешал и выбежал прямо перед ней. Разумеется, что Луз не успела затормозить и влетела со всей дури в человека на велосипеде. А Носеда полетела вперёд. Можно сказать, что весь удар приняла её шея, голова и спина. Велосипед остался лежать возле человека, которого сбила Луз. Носеда была в таком шоке, что даже не могла ничего сказать, но через время всё таки попыталась встать. Из-за шока Луз ещё не почувствовала всю боль. Она посмотрела на человека который лежал на тротуаре и не подавал признаков жизни. "Агх... Чёрт. Он же не должен умереть от такого. Верно?" В мыслях успокаивала себя Люсия. После этого она ели, как встала на ноги и подошла к человеку. Из-за того, что в глаза всё плыло девушка думала, что это как-то взрослый парень, но очень сильно ошибалась. Перед ней лежал ребёнок 12-13 лет. Рядом с ними не было ни одного человека. - Фак, хей, ты там живой хоть..? Ребёнок начал шевелиться и пытаться сесть на асфальт. Это был мальчик с светловатой кожей и темно-синими волосами. На его шее было украшение в виде красного ошейника. К которому была прикреплена большая, золотая монета. Луз помогла сесть пацану на асфальт и посмотрела на его лицо. Из его носа текла кровь, которая уже успела испачкать всю одежду паренька. Мальчик начал кашлять и из его рта потекла кровь. " похоже я прямо колесом велосипеде влетела ему в живот " Думала Луз и вытирая кровь мальца". Послышался чей-то крик, но у кареглазой всё звенело в ушах и она не могла разобрать. К ним подбежал взрослый парень. Луз сразу узнала его. Это был её коллега по работе. - Господи! Как же вас так угораздило!? Говорил парень и одновременно помогал Люсии держать паренька. Луз встала на ноги и попыталась выровнять спину, но почувствовала резкую боль от которой чуть не отключилась. Коллега, Луз заметил, что ей плохо и попытался помочь, но шатенка сделала медленный шаг назад. показала тем, что ей не нужна помощь. После этого Носеда сказала: - Очень невежливо с моей стороны, но мне надо спешить на пары.. Поэтому помоги ему, пожалуйста. После этих слов Луз ели, как подошла к велику, села на него и поехала в сторону университета. Коллега по работе молча кивнул ей в след и взял пацана на руки. Луз знала, что на пару она точно опоздала. Поэтому не спеша ехала, но на этого была и другая причина. Её спина, шея и голова настолько сильно болели, что она не могла не то, что ехать на велике, а даже идти, но через боль она доехала до университета. В этот момент её телефон завибрировал. Луз достала его и заметила, что он был полностью разбит. Так, что девушка даже порезала палец пока проводила им по экрану телефона, но она даже не обратила на это внимание, потому что в этот же момент она чувствовала боль посильнее. Ей писала Уиллоу

Лучшая Подруга Уиллоу ❤️‍🩹

Уиллоу: Ты где?! Пара уже началась! Минут так 10 назад!! 😰 Люсия: В каком мы кабинете? Уиллоу: В 57 на четвёртом этаже. " Чёрт, с такой болью будет очень сложно туда подняться " думала, девушка об этом, ставя и пристёгивая BMX на замок к велосипедной парковке. Луз зашла в университет и уже поднялась на второй этаж, но у неё резко закружилась голова и ей пришлось сделать остановку. - Идти в таком состоянии в кабинете даже абсурдно.. Но я должна появиться на первой паре в своей жизни. Тихо произнесла это Луз и решила зайти в туалет на втором этаже. Смотря в зеркало находящееся в туалете. Кареглазая ужаснулась от увиденного. Её кожа побледнела, а из виска текла кровь, которую девушка даже не заметила. Она понимала, что в таком виде нельзя заходить в кабинет. Через 10 минут девушка привела себя в порядок. Отряхнула одежду от пыли, вставила по две серёжки в каждое ухо, заклеила пластырем шрам на брови и рану которая была рядом с виском, расчесалась. Теперь она выглядела более ухоженной и могла продолжить подниматься на четвертый этаж. Боль не утихла, и голова все также кружилась. Кожа тоже пришла в прежний смугловатый оттенок. Спустя 5 минут Луз поднялась на четвертый этаж и подошла к 57-ому кабинету. " Фух, ну, теперь я тут. " Люсия постучалась в дверь и заглянула внутрь сказав: - Здравствуйте, можно войти..? В аудитории резко повисла жутковатая тишина, которая заставила сердце Луз биться от волнения. Она пыталась найти глазами Уиллоу. Когда нашла она неловко улыбнулась. Уиллоу разумеется заметила, что её подруга смотрит на неё и улыбается. Уиллоу улыбнулась в ответ, но после покрутила пальцем возле виска. Показывая, что она безмозглая и глупая. К Луз подошла женщина. - Можешь войти, Луз. Голос был очень знакомый. Когда Девушка перевела взгляд на женщину она поняла, что это была сестра её тёти Лилит, что очень обрадовала девушку. Луз поняла, что на неё даже не будут ругаться, потому что она была в очень хороших отношениях с Лилит. Люсия зашла в кабинет закрыв за собой дверь. Она пыталась улыбнуться, но боль в шее не давала ей этого сделать искренне. Лилит подошла к девушке и раздвинула пару прядей волос на её голове, а после нагнулась к её уху и начала шёпотом говорить, что кареглазую заставила немного покраснеть. Уши были слабым местом Луз, как и волосы, шея, руки... Если так подумать, то у неё было очень много слабых мест, но с возрастом она научилась многие из них контролировать. - У тебя течёт кровь на макушке.. Ты где-то упала или же опять подралась? Спросила шёпотом Лилит. кареглазая лишь нахмурилась давая понять, что не хочет сейчас об этом говорить. Тогда Лилит погладила девушку по голове, вытерла кровь и показала рукой, что она может присесть. Уиллоу сидела чуть выше середины кафедры, что очень расстроило Луз. Она боялась, что упадёт в обморок, пока будет подниматься, но слава Богу этого не случилось и девушка спокойно села по середине Уиллоу и Гаса. Ребята сразу стали расспрашивать Луз, почему она опоздала. Первая спросила Уиллоу. - Луз, что с тобой?! Ты сама не своя. Будто ты с горы свалилась! Разговор подхватил Гас. - Вот именно! И мы тут все прекрасно знаем, что ты не любишь опаздывать, а тут ты опоздала на свою первую в жизни пару! Я был уверен, что ты придёшь за минут 20 до звонка. Что случилось? Но Луз лишь посмотрела на них с угрюмым лицом и закатила глаза. Ребята сразу поняли, что у неё сейчас нет сил даже разговаривать. Поэтому Гас слегка надавил на голову Луз, тем самым положил её головой на парту, а Уиллоу чесала за ушком, как котёнка. В таком состоянии Люсия сразу начала засыпать, но ей помешал чей-то шёпот. - Хей, Луз, привет. Давно не виделись. Сказала Эмити. Луз подняла голову и с ужасной болью в шее повернулась назад. Сзади неё сидела девушка с цветом сахарной ваты волос. Так они ещё и были пушистые, что придавало больше реалистичности. С недопониманием всей ситуации Луз случайно ляпнула. - Вау.. Это же сахарная вата. Ребята начали тихо смеяться, а на лице Эмити появилась красивая улыбка. Она тоже посмеялась с своей новой клички. Луз похлопала рукой рядом с собой об длинную скамью. Говоря, что хочет, чтобы та села рядом с ней. Эмити заметила знак Луз. Переговорила план по пересадке Эмити к Луз и когда Лилит смотрела в свои документы, попутно рассказывая что-то, Эмити спустилась на одну ступеньку вниз. Уиллоу встала с места давая Блайт подсесть к Луз. Когда Эмити села, то Уиллоу тоже села обратно на скамью. Рядом с Луз теперь сидела Эмити Блайт. Люсия не могла оторвать от неё взгляд. Кроссовки Найк, прекрасная юбка, заправленная рубашка, чёрный галстук и пушистые, сногсшибательные светло-фиолетовые волосы. Тем временем Эмити тоже не могла оторвать взгляд от кареглазой девушки. Такие же кроссовки от Найк, оверсайз футболка, черные штаны, проколотые в двух местах уши, пластырь на брови и возле виска. На лице Эмити появился лёгкий румянец, когда Луз это заметила, то быстро перестала пялиться на Блайт. Сказав: - Ты сильно изменилась, Блайт. Разумеется в лучшую сторону. После этого Луз неловко улыбнулась. И ждала ответа Эмити. - Ты тоже сильно изменилась, Носеда. Стало более мощнее что ли. Я сейчас говорила про твоё тело. Оно кажется накаченным. Я права ? От слов Блайт, Луз тоже немного покраснела, но быстро успокоилась. Люсия положила руку под шеи и сказав пол фразы почувствовала опять резкую боль в шее. - Ты совершенно пра.. Агх, ёбаная шея. Луз хотела сказать ' ты совершенно права, Блайт', но ей помешала резкая и намного сильнее чем раньше боль в шее. Она совсем и забыла, что несколько минут назад полетела кубарем с велосипеда сбив какого-то пацана. - Луз, что такое ? У тебя болит шея ? Я могу помассировать. Моему брату помогало когда у него затекла шея. Сказала это Эмити смотря на Луз. Носеда знала, что ей это может доставить ещё больше боли, но отказаться от такого предложения она не могла. Такая красивая девушка и будет массировать ей шею. Разве это не сказка. Поэтому кареглазая кивнула в знак согласия.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)