Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 3 [Я бы тебя облизала]

Настройки
Примечания:
Девушка с цветом сахарной ваты волос аккуратно положила свои холодные руки на шею кареглазой шатенки. Руки были настолько холодными, что Луз даже пробрало до мурашек. Эмити заметила это и слегка улыбнулась. После начала аккуратными и лёгкими движениями массировать шею шатенки. На удивление шея совсем не болела, а наоборот ей было очень приятно. Девушка с золотистыми глазами продолжала свои действия. Луз было так спокойно, приятно, комфортно и уютно. Будто она не в университете, а у себя дома. Буквально спустя 5 минут массажа Люсия уснула. Эмити заметила это сразу, потому что перед тем, как заснуть, Луз убрала руку девушки с своей шеи и поднесла её к своим губам. Посмотрела в глаза фиолетоволосой, а уже после заснула на парте, повернувшись лицом в сторону Эмити. " это очень мило " проговаривала у себя в мыслях Блайт. Сидящие рядом друзьями Луз, достали телефоны и начали фотографировать её. После сонной фотосессии Луз, они посмотрели на время, а потом на других ребят их группы. Они все что-то записывали. Только спустя 3 минуты до Августа дошло, что все записывают лекцию, а они всё это время уделяли Луз и друг другу. - Ёбушки воробушки, нам же надо лекцию записывать, а мы тут разговариваем о своём! Сказал Гас, посмотрел на Уиллоу и Эмити. Они смотрели на него с удивлением и небольшим шоком. После этого Уиллоу молча кивнула и начала записывать хоть что-то. Гас начал делать тоже самое, а вот Эмити не могла этого сделать, потому что прямо перед ней на парте лежала сонная Луз. Поэтому она сказала: - Ребята, у меня не получится написать лекцию, поэтому сможете мне потом скинуть её? А потом если что перешлю Луз. - Можно же просто передвинуть Луз на свою сторону и писать. Сказал Гас, но Уиллоу моментально ответила ему. - Ты забыл что ли? У Луз чуткий сон и она может проснуться от самого тихого шороха. Логично, что Эмити хочет, чтобы Носеда выспалась. Гас сразу образумился и вспомнил, как на кружке по садоводству Луз уснула, а после того, как Август случайно и совершенно слегка дотронулся локтём до её руки, то кареглазая сразу же проснулась. Поэтому Гас спокойно кивнул и улыбнулся, а после продолжил писать лекцию. Уиллоу заметила, что тот понял её и тоже продолжала писать. А Эмити смотрела на Луз и любовалась её сонным личиком. Спустя 20 минут кареглазая приоткрыла глаза и подняла голову с парты. Ребята посмотрели на неё, слегка усмехнулись и продолжили писать. Луз протёрла глаза и шёпотом спросила у Эмити: - хей, сахарная вата, а сколько я спала? Невзначай и сонным голосом спросила Носеда. Половина её лица была красной так, как она лежала на одном боку достаточно долгое время. Волосы стали взъерошенными, а глаза слипались от того, что Луз недоспала. Эмити достала расчёску и дала её кареглазой. - Держи, расчешись. Ты спала минут 20-25 наверное. Луз внимательно выслушала девушку и взяла расчёску. Потом посмотрела на ребят и заметила, что они пишут лекцию. Осознав, что та проспала большую часть информации быстро достала тетрадь и начала записывать, то что слышала положив расчёску на парту, но Блайт её остановила, коснувшись руки. - Нет смысла записывать. Они всё равно нам отправят фото лекции. Так тем-более ты прослушала больше половины. Я попросила их скинуть мне, а потом я тебе. Эмити взяла расчёску с парты и начала расчёсывать волосы шатенки. С лёгкой улыбкой на лице. Носеда смотрела в глаза Блат, а потом сделала лицо будто вспомнила важную информацию и сказала: - Это всё прекрасно, но у меня нет твоего номера телефона! Ты можешь сказать? Шёпотом, но с эмоциями сказала Носеда. Блайт молча кивнула, достала листок и записала на него карандашом свой номер телефона. Потом протянула кареглазой. Луз молча взяла листок улыбнувшись, достала телефон и добавила новый контакт. Телефон Эмити завибрировал. Девушка взяла телефон в руки и увидела сообщение от незнакомого номера. Эмити посмотрела на Луз, а та улыбалась так, что дала понять, что это её номер. Да и по отправленному сообщению Луз было понятно кто это.

Сахарная вата ❤️‍🔥

Люсия: Здравствуй, Эмити! Эт я, Луз;) Эмити: Здравствуй, сонная муха(◕‿↼) Луз недовольно посмотрела на Блайт. Её немного обидело это прозвище, но Эмити спокойно и нежно улыбнулась, что заставило забыть Луз об обиде.

***

Носеда подъехала к квартире. Поднялась на 10 этаж. Завезла BMX в квартиру, разулась и отправилась в ванную за тряпкой. Вернулась к велику, который ждал её в прихожей. Носеда протёрла колёса от грязи и поставила его на балкон. Сегодня решила не оставлять его на первом этаже, а завести в квартиру. Мало ли, что. После этого девушка вернулась в ванную, положила тряпку на место и помыла руки. Вернулась в спальню, взяла пижаму и пошла назад в ванную. Искупавшись и помыв голову, переодевшись в пижаму девушка плюхнулась на мягкую, просторную и двухместную кровать. Пары закончились в 14:35, но девушка после этого решила ещё прокатиться на велике заехав в огромную лужу. Каталась она до самого вечера. Луз хотела уже укутаться в одеяло, но ей помешал звонок телефона. На телефоне высветилось:

Коллега по работе 🍷

- Привет, Луз. Ты как? Всё хорошо? - Привет, Коллектор. Со мной всё хорошо, только спина сильно болит. Ты лучше скажи, что там с пареньком, которому досталось явно больше, чем мне!? - Это оказался бездомный мальчик. Звать его Король. Странное имя, но у меня тоже такое. Ну, так вот. С ним всё хорошо. Я его искупал, переодел, обработал все раны и уложил спать. - Ничего себе. Он не выглядел, как бездомный.. Прикольное имя. - Не всё так хорошо.. Я не могу его оставить у себя. Ты знаешь, что я много работаю. Ты сможешь приютить его у себя? Не оставлять же его на улице. - Ого.. Вот это предложение. Ну, думаю, что много хлопот он не доставит. Да и на вид он взрослым кажется. Так что, я не против. - Славненько! Тогда завтра я его тебе привезу! И ещё. По поводу работы. - Привези к 7:30. Внимательно слушаю тебя. - У нас новое поручение. Нужно выбить информацию из одного типа. Можно любыми способами. Сказали, что если ничего не скажет, то можно будет убить, но если мы выбьем из него информацию, то нам дадут в 5 раза больше чем обычно! Поэтому надо будет постараться. - Ничего себе! Хах, заманчиво, заманчиво. Ничего не скажешь! И где только Рейн таких находит. - Думаю, что ему Ида и Лилит помогли. Ну, это вообще не суть. Ты же согласна? - Хах, разумеется! Когда нужно будет приступить? И сколько у нас времени, чтобы выпытать у него информацию? - Нужно приступить уже завтра в 00:00 быть на месте. Заказчик сказал, что можем пытать хоть месяц. Времени у него много. - Замечательно! Тогда утром привезешь мне Короля, а уже ночью встретимся на месте. - Хорошо. Тогда до завтра! - До завтра. Вызов завершён... Луз была очень рада услышанному. Можно получить намного больше денег чем обычно. Только с мальчиками она возится не хотела. Поэтому решила, что отдаст его Иде. Она, как раз кого-то понянчить хотела. Можно было, чтобы Коллектор сразу Иде отдал, но у них не такие тёплые отношения, а через Луз она точно согласится. Луз посмотрела на время. На часах было 23:57. В этот же момент телефон завибрировал. Пришло новое сообщение от:

Сахарная вата ❤️‍🔥

Эмити: *фотографии* Эмити: Это лекция и прости, что так поздно. Люсия: Спасибо большое!;) Ничего страшного, я всё равно спать не собираюсь. Эмити: Спать надо обязательно. Как шея? Болит? Люсия: бла-бла. Ты как Ида говоришь. Шея совсем не болит. Ты очень помогла) Эмити: Не выпендривайся, Носеда. Ида? Кто это? Люсия: Точно. Ты же не знаешь.. Это моя тётя. Можно сказать, как вторая мама▼•ᴥ•▼ Эмити: Ничего себе.., а что с родной мамой? Люсия: М, она в другой стране. Я уже взрослая, поэтому она давно отправила меня сюда, а сама осталась работать там. Я давно её не видела. Эмити: Оу, прости. Не хотела говорить на такую тему. Люсия: Ничего страшного!) Мне не больно говорить на эту тему. Эмити: Это замечательно. Ладно, иди спать. Уже поздно. Люсия: Какой спать..? Ещё совсем не поздно. Эмити: Уже 00:17. Это поздно. Иди спать и не ёрничай мне тут. Люсия: Ладно, ладно. Злая Сахарна вата). Эх, вот бы облизать тебя.. Эмити: Чего..? Люсия: Упс, я случайно) Спокойной ночки ( ͡° ͜ʖ ͡°) Эмити: Да-да.. Спокойной. Луз вышла из чата. Разумеется, что она не собиралась спать. Давно она не шутила пошлые шутки.. На самом деле она не хотела это писать, но оно само получилось. Луз хотела уже удалить это сообщение, но Эмити успела его прочитать. "Надеюсь, что она не подумает обо мне плохого" Думала и надеялась, Носеда.

***

"Звонь - Звонь" Раздался противный звонок в дверь. Луз приоткрыла глаза, отряхнулась, расчесалась и подошла к двери. Открыв её перед ней стоял Коллектор, а рядом с ним мальникий мальчик. На вид ему было 8-9 лет, но Луз знала, что ему 12. Просто паренёк ростом не удался. Коллектор начал говорить, что-то Королю, а потом отдал его Луз и попрощался. Король зашёл в квартиру и в сжатой позе от волнения, смущения встал в прихожей.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)