Сахарная вата ❤️🔥
Люсия: Здравствуй, Эмити! Эт я, Луз;) Эмити: Здравствуй, сонная муха(◕‿↼) Луз недовольно посмотрела на Блайт. Её немного обидело это прозвище, но Эмити спокойно и нежно улыбнулась, что заставило забыть Луз об обиде.***
Носеда подъехала к квартире. Поднялась на 10 этаж. Завезла BMX в квартиру, разулась и отправилась в ванную за тряпкой. Вернулась к велику, который ждал её в прихожей. Носеда протёрла колёса от грязи и поставила его на балкон. Сегодня решила не оставлять его на первом этаже, а завести в квартиру. Мало ли, что. После этого девушка вернулась в ванную, положила тряпку на место и помыла руки. Вернулась в спальню, взяла пижаму и пошла назад в ванную. Искупавшись и помыв голову, переодевшись в пижаму девушка плюхнулась на мягкую, просторную и двухместную кровать. Пары закончились в 14:35, но девушка после этого решила ещё прокатиться на велике заехав в огромную лужу. Каталась она до самого вечера. Луз хотела уже укутаться в одеяло, но ей помешал звонок телефона. На телефоне высветилось:Коллега по работе 🍷
- Привет, Луз. Ты как? Всё хорошо? - Привет, Коллектор. Со мной всё хорошо, только спина сильно болит. Ты лучше скажи, что там с пареньком, которому досталось явно больше, чем мне!? - Это оказался бездомный мальчик. Звать его Король. Странное имя, но у меня тоже такое. Ну, так вот. С ним всё хорошо. Я его искупал, переодел, обработал все раны и уложил спать. - Ничего себе. Он не выглядел, как бездомный.. Прикольное имя. - Не всё так хорошо.. Я не могу его оставить у себя. Ты знаешь, что я много работаю. Ты сможешь приютить его у себя? Не оставлять же его на улице. - Ого.. Вот это предложение. Ну, думаю, что много хлопот он не доставит. Да и на вид он взрослым кажется. Так что, я не против. - Славненько! Тогда завтра я его тебе привезу! И ещё. По поводу работы. - Привези к 7:30. Внимательно слушаю тебя. - У нас новое поручение. Нужно выбить информацию из одного типа. Можно любыми способами. Сказали, что если ничего не скажет, то можно будет убить, но если мы выбьем из него информацию, то нам дадут в 5 раза больше чем обычно! Поэтому надо будет постараться. - Ничего себе! Хах, заманчиво, заманчиво. Ничего не скажешь! И где только Рейн таких находит. - Думаю, что ему Ида и Лилит помогли. Ну, это вообще не суть. Ты же согласна? - Хах, разумеется! Когда нужно будет приступить? И сколько у нас времени, чтобы выпытать у него информацию? - Нужно приступить уже завтра в 00:00 быть на месте. Заказчик сказал, что можем пытать хоть месяц. Времени у него много. - Замечательно! Тогда утром привезешь мне Короля, а уже ночью встретимся на месте. - Хорошо. Тогда до завтра! - До завтра. Вызов завершён... Луз была очень рада услышанному. Можно получить намного больше денег чем обычно. Только с мальчиками она возится не хотела. Поэтому решила, что отдаст его Иде. Она, как раз кого-то понянчить хотела. Можно было, чтобы Коллектор сразу Иде отдал, но у них не такие тёплые отношения, а через Луз она точно согласится. Луз посмотрела на время. На часах было 23:57. В этот же момент телефон завибрировал. Пришло новое сообщение от:Сахарная вата ❤️🔥
Эмити: *фотографии* Эмити: Это лекция и прости, что так поздно. Люсия: Спасибо большое!;) Ничего страшного, я всё равно спать не собираюсь. Эмити: Спать надо обязательно. Как шея? Болит? Люсия: бла-бла. Ты как Ида говоришь. Шея совсем не болит. Ты очень помогла) Эмити: Не выпендривайся, Носеда. Ида? Кто это? Люсия: Точно. Ты же не знаешь.. Это моя тётя. Можно сказать, как вторая мама▼•ᴥ•▼ Эмити: Ничего себе.., а что с родной мамой? Люсия: М, она в другой стране. Я уже взрослая, поэтому она давно отправила меня сюда, а сама осталась работать там. Я давно её не видела. Эмити: Оу, прости. Не хотела говорить на такую тему. Люсия: Ничего страшного!) Мне не больно говорить на эту тему. Эмити: Это замечательно. Ладно, иди спать. Уже поздно. Люсия: Какой спать..? Ещё совсем не поздно. Эмити: Уже 00:17. Это поздно. Иди спать и не ёрничай мне тут. Люсия: Ладно, ладно. Злая Сахарна вата). Эх, вот бы облизать тебя.. Эмити: Чего..? Люсия: Упс, я случайно) Спокойной ночки ( ͡° ͜ʖ ͡°) Эмити: Да-да.. Спокойной. Луз вышла из чата. Разумеется, что она не собиралась спать. Давно она не шутила пошлые шутки.. На самом деле она не хотела это писать, но оно само получилось. Луз хотела уже удалить это сообщение, но Эмити успела его прочитать. "Надеюсь, что она не подумает обо мне плохого" Думала и надеялась, Носеда.***
"Звонь - Звонь" Раздался противный звонок в дверь. Луз приоткрыла глаза, отряхнулась, расчесалась и подошла к двери. Открыв её перед ней стоял Коллектор, а рядом с ним мальникий мальчик. На вид ему было 8-9 лет, но Луз знала, что ему 12. Просто паренёк ростом не удался. Коллектор начал говорить, что-то Королю, а потом отдал его Луз и попрощался. Король зашёл в квартиру и в сжатой позе от волнения, смущения встал в прихожей.