Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 51[Всё верно, Лилит. Ладно, когда выдвигаемся?]

Настройки
Примечания:
После девушка пошла искать ребят. Ида, Рейн и Лилит сидели в зале и снова что-то оживлённо обсуждали. Носеда зашла в зал и села на пуфик, который был свободный. Все сразу замолкли и начали таращится на Луз. Они поняли друг друга даже без слов, поэтому когда Носеда встала с пуфика и пошла в свою комнату, то все сразу ринулись за ней. Когда все были собраны в комнате Луз, то девушка закрыла дверь изнутри, чтобы Король случайно не зашёл. Хотя, он обычно никогда и не заходит к ней в комнату. Рейн заметил нож на столе Луз и сразу к нему подошёл. Ребята вместе долго обсуждать их ход событий. Даже успели немного повздорить, но сразу помирились. В общем, они пришли к тому, что нужно, как можно быстрее сдать кровь и нож на экспертизу, а уже потом с данной информацией выдвигаться за Блайт. Только вот сколько времени они будут ждать ответы и, как это может повлиять на всю ситуацию..? Прошло несколько дней, а точнее два дня. Ребята были все на нервах, потому что результаты задерживали. Луз уже несколько раз хотела отправиться сама, но её всё время останавливали и говорили, что безопаснее будет пойти вместе. На часах было 15:15. Носеда сидела у себя в комнате и общалась с Королём. Кингу уже рассказали, что всё, что ему снилось было совсем не сном, а реальностью. На удивление он принял это достаточно спокойно. Немного поплакал, пообнимался с Луз и успокоился. Король очень хотел пойти вместе с ними за Эмити, но шатенка строго настрого запрещала. Носеда объясняла свои действия тем, что это слишком опасно и за домом нужно следить. А Король говорил, что если они оставят его одного дома, то с ним тоже может что-то случится и тут не поспоришь. Поэтому кареглазая была в замешательстве. Кинга и правда слишком рискованно и опасно оставлять одного, а если он будет с ними, то хотя бы какая-то охрана. В общем, Луз всё таки решила вязать парнишку с собой. Спустя несколько минут заиграл рингтон. Девушке позвонили. Шатенка встала с кровати и взяла телефон с зарядки. Ей звонила Лилит. Девушка взяла трубку. Вызов.... - Ало? Луз, ты меня слышишь? - Слышу, слышу. Говори уже! - Хорошо. Пришли результаты. Мы знаем кто этот человек, кем он является и где живёт. Другими словами мы знаем о нём всё. - Хах! Ну, наконец-то! Рассказывай всю информацию о нём. - Я расскажу только самое главное. Это парень. Звать Горо. Ему 19 лет. Высокий, накаченный, русый парень. Раньше занимался боевым искусством. Живёт **********. В семье только мать и отец, которые регулярно выпивают. Братьев, сестёр нет. Точнее была младшая сестрёнка, её убил отец. Из-за этого Горо ушёл от них и пообещал, что убьёт их взамен. Так он и сделал. Поэтому есть вероятность, что он психически неуравновешенный. Его ещё не поймали, а значит, что он в розыске. - Боевым искусством, накаченный, высокий... Может будет сложновато, но мы справимся. - Разумеется. У нас нет другого варианта. Мы обязаны её вернуть домой. - Всё верно, Лилит. Ладно, когда выдвигаемся? - В 18:00 мы все придём к тебе домой. Будь физически и морально готовой. Я уверена, что нас там с теплом не встретят. - Хорошо. До встречи. - До встречи. Вызов завершён... Девушка положила трубку и посмотрела на Короля. Тот смотрел на неё. Парнишка молча кивнул и отправился в свою комнату, чтобы начать собираться. Шатенка почему-то начала нервничать. Ей не было страшно от того, что она может умереть. Ей было страшно за Эмити. Она не знала, как Блайт себя чувствует. Ещё кареглазая очень соскучилась за её длинными, шелковистыми, цветом сахарной ваты волосами. Также соскучилась по её ангельскому голосочку. Ей не верилось, что совсем скоро она снова её увидит.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)