Необычная работа

NC-17
Завершён
100
автор
Размер:
197 страниц, 52 818 слов, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник

Глава 52 [ Ну, что.. Машина уже ждёт. Нам пора!]

Настройки
Примечания:
Девушка положила трубку и посмотрела на Короля. Тот смотрел на неё. Парнишка молча кивнул и отправился в свою комнату, чтобы начать собираться. Шатенка почему-то начала нервничать. Ей не было страшно от того, что она может умереть. Ей было страшно за Эмити. Она не знала, как Блайт себя чувствует. Ещё кареглазая очень соскучилась за её длинными, шелковистыми, цветом сахарной ваты волосами. Также соскучилась по её ангельскому голосочку. Ей не верилось, что совсем скоро она снова её увидит. На часах было ровно 18:00. Ребят ещё не было. Носеда и Король стояли у двери с вещами. У Луз был портфель с всяким оружием, а Король держал рюкзак в котором была аптечка с вещами первой необходимости. Кареглазая знатно нервничала от того, что они не приходили, но скоро она успокоилась. Потому что кто-то постучал в дверь. Шатенка знала, что это были ребята, поэтому без раздумья открыла им дверь. Лилит, Идалин, Рейн, Коллектор стояли за дверью с вещами и одетые во всё чёрное. Клаторн положила свою руку на плечо девушки и улыбнувшись сказала: - Ну, что.. Машина уже ждёт. Нам пора! Носеда не сказав ни слова вышла из квартиры. Король вышел за ней. Луз закрыла квартиру и они пошли к лифту. Спустившись на нижний этаж они вышли из подъезда и пошли к машине. Белая, большая машина. Ребята сели в неё и поехали. Главный вопрос.. Это куда они всё таки едут? По координатам и по местонахождению Эмити, девушка находилась в заброшенной психушке. Поэтому они и направлялись именно туда. Носеда молилась всю дорогу, чтобы с Блайт всё было хорошо. Она ведь пообещала её брату и сестре, что позаботиться о ней. Так, что всю дорогу ребята ехали молча. Все были напряжены. Они все знали план до мельчайших подробностей. Главная роль была у Носеды. Вот спустя один час они подъехали к зданию. Идалин припарковалась так, чтобы машину не было видно из окон здания. Но была проблема. Им нужно было сидеть в машине до того, как стемнеет. Но Луз не могла ждать, поэтому когда начало хоть немного темнеть, то они все вышли из машины. Ребята были одеты в чёрную одежду. Носеда поставила портфель на землю и начала доставать из него оружия. Ида, Лилит, Рейн, Коллектор стали доставать все нужные вещи для плана. Носеда раздала каждому человеку по оружию. Даже Королю. У всех был бронежилет. У Идалин была снайперская винтовка, обычный пистолет, нож, бомба. У Лилит автомат, обычный пистолет, нож, бомба. У Рейна кастет, обычный пистолет, нож, бомба и дымовая бомба. У Коллектора кастет, обычный пистолет, нож, бомба и дымовая бомба. Такой же набор, что и у Рейна. У Короля обычный пистолет, нож. У Луз обычный пистолет, нож бабочка, бомба. Ида будет сидеть где-то далеко в укромном месте с снайперской винтовкой. Лилит будет на подстраховке у Рейна и Коллектора. Рейн и Коллектор будут участвовать в ближнем бою. Луз служить главной приманкой, а Король будет сидеть в машине и ждать определённого звука. Когда будет слышен этот звук, то он выйдет из машины, возьмёт с собой аптечку с вещами первой необходимости и пойдёт к ним. Если ребята будут следовать плану, то у них получится поймать маньяка. На часах 19:38. Уже темнеет и каждый начинает расходиться по своим местам.
Примечания:
100 Нравится 295 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)