Зная твой предмет

R
Заморожен
8
автор
Размер:
29 страниц, 6 828 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро начинается с кофе а у шастуна с опозданием он проспал конечно он не горел желанием идти в школу но там его уже давно ждут друзья да и тем более Он давно не видел своих Однакласников и школа уже наверно изменилась. Антон быстро идёт в ванную что бы сделать все водные процедуры и одновременно проклинает свой будильник зато что он его не разбудил Тоха летит на кухню что бы что-нибудь поесть и он очень благодарен матери зато что она ему приготовила бутерброды, он быстро берет один и бежит в свою комнату чтобы переодеться берет первую попавшиюся рубашку, брюки при чёсывается Он посмотрел на себя в зеркало - Да вроде нормально выгляжу- сказал он вслух Взял рюкзак и телефон и пошёл одевать туфли вышел Закрыл дверь на ключ и побежал в школу она была примерно в 15 минутах ходьбы от его подъезда он опаздывал на полчаса. Школа в которой он учился было 4 этажа достаточного размера кабинеты большой спорт зал и сталовая ну и конечно же много злых и добрых училок. Когда он уже добежал уже линейка заканчивалась и все классы шли в свой кабинеты на классный час Антон догнал своих одноклассников он нашёл поза и косичку - О какие люди я уж думал ты не придёш- сказал Дима поправляя очки - Как же я мог не прийти - Ага мне поз точно так же говорил кстати он тоже опаздал- сказал косичка - Да?- спросил шаст - Да ладно тебе всего лишь на 12 минут опаздал- сказал Очкарик Кабинет русского находился на 2 этаже. Кабинет был одним из самых больших в школе просто так получилось. Они все дошли до кабинета сели по местам и начали классный час. - Итак ребята я по вам очень сильно скучала поздравляю вас с 1 днём учёбы вы уже не маленькие и вам в этом году сдавать Экзамены я очень надеюсь что каждый из вас будет исправляться в этом учебном году- начала говорить Валентина Викторовна - Ооо мы тоже по вам скучали- сказала Даша - Вот именно- сказал Егор - Мне очень приятно- ответила Валентина Викторовна -Валентина Викторовна а это правда что у нас будет новый Учитель Английского?- спросила Ира - Да это правда и я не буду портить сюрприз пусть он вам завтра сам скажет. - Это он?,я думал это будет Учительница- сказал Димка - Да в начале должна была прийти женщина но по некоторым причинам она не смогла и тогда как раз пришёл мужчина- пояснила Учительница - А вы так и будете вести у нас химию?- спросил Антон - какое-то время да ведь я в положении уже 7 месяцев- ответила Валентина Викторовна - Поздравляем а кто мальчик или девочка? - Мальчик - А кто тогда будет нашим классным руководителем?-спросил Сергей - Этого я уже не знаю - Ооооооооо- разнеслось по классу - Эй ну вы чего раскисли. Так ладно дайте о учёбе поговорим Сегодня на совещаний мне скажут расписание и я его вам отправлю- сказала уже более серьёзным голосом Валентина Викторовна- учебники я вам после классного часа раздам. - И кстати вы будете сидеть не так как раньше сейчас скажу кто с кем будет сидеть- сказала Валентина В. Пытаясь найти лист с распределениями - Так нашла: Лиза и Таня, Даша и Егор, Оксана и даня,Женя и Лёша, Дима и Катя, Тоша и Серёжа, Жанна и Вика, Саня и Аня, и Паша с Ляйсан, Лера и Миша - Почему я с Лизой?- спросила Таня ****** Дальше Димка, Серёга, и тоха не слушали а обсуждали то что услышали - Блин меня с шастом посадили- грустно сказал Серёжа - Э я не понял- ответил Шаст - Ааааааааа меня с Катей посадили ура!!! - радостно воскликнул Дима и хлопая в ладоши - Шаст ну я просто тупой и ты тупой а Дима не тупой - Ладно что правда то правда- ответил Шаст - Только Димка повезло- ложась на парту сказал Антон - А я хотел с Окс- сказал парень попровляя косичку - Так ребята за мной в библиотеку за учебниками- сказала всем Валентина В. Все пошли в библиотеку и всем раздали учебники Мальчики разошлись по домам уже вечереет. ****** Шаст пришёл домой мама сегодня была в ночную смену по этому её не было дома Он заварил себе зелёный чай ему на телефон пришло Смс от Беседы "Уже 11 клас;)" Классуха: расписание на завтра 1) Английский язык 2) Алгебра 3) физика 4) География 5) физ-ра 6) Русский язык 7) история России Классуха: кто ознакомился поставьте + Жанчик: + Пашка: + Ляська: + Очкарик: + Вы: + Серджио: + Дальше он не стал смотреть вышел и пошёл спать завтра первый учебный день и первый урок английский и он не хочет опоздать.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник