Часть 2
20 апреля 2023 г., 19:35
Примечания:
Многих других персов я придумала если что:)
Утро начинается с кофе а у шастуна с опозданием он проспал конечно он не горел желанием идти в школу но там его уже давно ждут друзья да и тем более
Он давно не видел своих Однакласников и школа уже наверно изменилась.
Антон быстро идёт в ванную что бы сделать все водные процедуры и одновременно проклинает свой будильник зато что он его не разбудил
Тоха летит на кухню что бы что-нибудь поесть и он очень благодарен матери зато что она ему приготовила бутерброды, он быстро берет один и бежит в свою комнату чтобы переодеться берет первую попавшиюся рубашку, брюки при чёсывается
Он посмотрел на себя в зеркало
- Да вроде нормально выгляжу- сказал он вслух
Взял рюкзак и телефон и пошёл одевать туфли вышел
Закрыл дверь на ключ и побежал в школу она была примерно в 15 минутах ходьбы от его подъезда он опаздывал на полчаса.
Школа в которой он учился было 4 этажа достаточного размера кабинеты большой спорт зал и сталовая ну и конечно же много злых и добрых училок.
Когда он уже добежал уже линейка заканчивалась и все классы шли в свой кабинеты на классный час Антон догнал своих одноклассников он нашёл поза и косичку
- О какие люди я уж думал ты не придёш- сказал Дима поправляя очки
- Как же я мог не прийти
- Ага мне поз точно так же говорил кстати он тоже опаздал- сказал косичка
- Да?- спросил шаст
- Да ладно тебе всего лишь на 12 минут опаздал- сказал Очкарик
Кабинет русского находился на 2 этаже. Кабинет был одним из самых больших в школе просто так получилось. Они все дошли до кабинета сели по местам и начали классный час.
- Итак ребята я по вам очень сильно скучала поздравляю вас с 1 днём учёбы вы уже не маленькие и вам в этом году сдавать Экзамены я очень надеюсь что каждый из вас будет исправляться в этом учебном году- начала говорить Валентина Викторовна
- Ооо мы тоже по вам скучали- сказала Даша
- Вот именно- сказал Егор
- Мне очень приятно- ответила Валентина Викторовна
-Валентина Викторовна а это правда что у нас будет новый Учитель Английского?- спросила Ира
- Да это правда и я не буду портить сюрприз пусть он вам завтра сам скажет.
- Это он?,я думал это будет Учительница- сказал Димка
- Да в начале должна была прийти женщина но по некоторым причинам она не смогла и тогда как раз пришёл мужчина- пояснила Учительница
- А вы так и будете вести у нас химию?- спросил Антон
- какое-то время да ведь я в положении уже 7 месяцев- ответила Валентина Викторовна
- Поздравляем а кто мальчик или девочка?
- Мальчик
- А кто тогда будет нашим классным руководителем?-спросил Сергей
- Этого я уже не знаю
- Ооооооооо- разнеслось по классу
- Эй ну вы чего раскисли. Так ладно дайте о учёбе поговорим
Сегодня на совещаний мне скажут расписание и я его вам отправлю- сказала уже более серьёзным голосом Валентина Викторовна- учебники я вам после классного часа раздам.
- И кстати вы будете сидеть не так как раньше сейчас скажу кто с кем будет сидеть- сказала Валентина В. Пытаясь найти лист с распределениями
- Так нашла:
Лиза и Таня, Даша и Егор, Оксана и даня,Женя и Лёша, Дима и Катя, Тоша и Серёжа, Жанна и Вика, Саня и Аня, и Паша с Ляйсан, Лера и Миша
- Почему я с Лизой?- спросила Таня
******
Дальше Димка, Серёга, и тоха не слушали а обсуждали то что услышали
- Блин меня с шастом посадили- грустно сказал Серёжа
- Э я не понял- ответил Шаст
- Ааааааааа меня с Катей посадили ура!!! - радостно воскликнул Дима и хлопая в ладоши
- Шаст ну я просто тупой и ты тупой а Дима не тупой
- Ладно что правда то правда- ответил Шаст
- Только Димка повезло- ложась на парту сказал Антон
- А я хотел с Окс- сказал парень попровляя косичку
- Так ребята за мной в библиотеку за учебниками- сказала всем Валентина В.
Все пошли в библиотеку и всем раздали учебники
Мальчики разошлись по домам уже вечереет.
******
Шаст пришёл домой мама сегодня была в ночную смену по этому её не было дома Он заварил себе зелёный чай ему на телефон пришло Смс от
Беседы "Уже 11 клас;)"
Классуха: расписание на завтра
1) Английский язык
2) Алгебра
3) физика
4) География
5) физ-ра
6) Русский язык
7) история России
Классуха: кто ознакомился поставьте +
Жанчик: +
Пашка: +
Ляська: +
Очкарик: +
Вы: +
Серджио: +
Дальше он не стал смотреть вышел
и пошёл спать завтра первый учебный день и первый урок английский и он не хочет опоздать.
Примечания:
Вот вам вторая часть