Дерзкий..

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 921 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Жоские парнишки🥀

Настройки
Примечания:
На утро .(типо он проснулся в 10:38).он проснулся, ну как, с кровати то встал, но глаза до сих пор слипались. Папа Димы ещё не приехал. Сегодня ещё воскресенье. Он взял в руки телефон, включил, и видит дохуя сообщений от Дерзкого. —Де: Эй Дима (8:03) —Де: Можешь пж дать на завтра домашнюю работу по математике (8:03) —Де: Дима (8:34) —Де: Ало (8:58) —Де: Сука если ты не ответишь. (9:48) —Де: Блять я ща к тебе приду нахуй. (10:04) —Де:.... (10:12) —Де: Хорошо.. ( 10:12) Дима уже хотел ответить но тут в дверь кто-то постучал. Он открыл и на пороге стоял Дерзкий. Дерзкий начал его спрашивать почему он ему не отвечал. Дима объяснил то что он спал. Де:— Ладно, давай у тебя пока что побудем? Д:— Давай Де:— А у тебя папа дома? Д:— Нет, а что? Де:— Да так, ничего). Дерзкий снял обувь и прошёл в комнату Димы. Там было уютненько. Дима пригласил рыжего сесть за приставку, и тот не мог отказаться. Они играли часа два и потом им обоим наскучило. Дерзкий хотел есть ещё может щас назад. Де:— Диииима, пойдём есть. А то я очень сильно хочу.😭 Д:— Ну пошли Когда они шли то Диме сразу вспомнился тот момент и квартиры Дерзкого. И та его фотка у него на обоях. Когда они пришли Дима начал делать тесто для блинов, попутно обдувымая ту фотку. Когда Дима уже доделал тесто, он включил плиту, поставил сковородку и налил туда тесто. Дерзкий тем временем засмотрелся на Диму (ХАХАХАХХА ИЗВИНИТЕ НО ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИЯТНА ВСЕ ЭТИ НЮНИ И РОМАНТИКА ТО ПРОЛИСТАЙТЕ). Ему нравилось его тело, очень.. Его глаза, а волосы. Дерзкий знал, что Дима идеален, ну по крайней мере для его. Де:— Так вот почему в тебя девочки влюбляются.) Д:— Что?. Де:— Красивый ты говорю.) Д:— ///////// Дима покраснел, он вспоминал тот вечер, про фотку, и что было потом.. Д:— Кстати Дерзкий Де:— Что надо?> Д:— Помнишь тот вечер, ну после того как я увидел что у тебя на обоях в телефоне. Де:— Ну помню, и даже очень красочно.) Д:— А мы с тобой после этого "Кто-то?" Де:— Всмысле? Д:— Ну... Мы с тобой больше чем друзья?.//// Де:— Только если ты захочешь)/// Д:— Ну я в принципе не против^^// Де:— Я тоже>.// (ИЗВИНИТЕ НО МНЕ НУЖНО БЫЛО КАК-ТО ИХ НА ОТНОШЕНИЕ ВЫВЕСТИ..) Дима дожарил блины и поставил их на стол. Достал тарелку, налил туда сметаны и положил на стол. Они принялись есть. После когда они закончили Диме было лень мыть посуду, поэтому они дальше пошли играть в приставку. Прошло ещё три часа и на улице было 15:38. Д:— Давай во что-то другое поиграем, а то скучно ( Де:— Ну предлагай// Дима не знал во что погулять. Д:— Давай просто походим по парку? Де:— Ну давай Кароч мне лень говорить как они гуляли, поэтому после прогулки они пошли домой к Диме. Д:— Ну давай я тебя щас провожать буду, а то уже семь. Нихуя сколько мы ходили.... Де:— Блять.. Де:— Неа, я пришёл к тебе с ночёвкой, мой портфель у тебя дома сейчас Д:— Чо.. почему ты мне этого раньше не сказал?. Де:— Ну хотел чтоб это был небольшой сюрприз.) Д:— Ладно тогда пошли быстрее Они уже добрались до дома Димы. Но когда они заходили в подъезд то они увидели.....
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)