Жоские парнишки🥀
19 апреля 2023 г., 21:08
Примечания:
Извините я не умею писать нормально фанфики....😭
На утро .(типо он проснулся в 10:38).он проснулся, ну как, с кровати то встал, но глаза до сих пор слипались. Папа Димы ещё не приехал. Сегодня ещё воскресенье. Он взял в руки телефон, включил, и видит дохуя сообщений от Дерзкого.
—Де: Эй Дима (8:03)
—Де: Можешь пж дать на завтра домашнюю работу по математике (8:03)
—Де: Дима (8:34)
—Де: Ало (8:58)
—Де: Сука если ты не ответишь. (9:48)
—Де: Блять я ща к тебе приду нахуй. (10:04)
—Де:.... (10:12)
—Де: Хорошо.. ( 10:12)
Дима уже хотел ответить но тут в дверь кто-то постучал. Он открыл и на пороге стоял Дерзкий. Дерзкий начал его спрашивать почему он ему не отвечал. Дима объяснил то что он спал.
Де:— Ладно, давай у тебя пока что побудем?
Д:— Давай
Де:— А у тебя папа дома?
Д:— Нет, а что?
Де:— Да так, ничего).
Дерзкий снял обувь и прошёл в комнату Димы. Там было уютненько. Дима пригласил рыжего сесть за приставку, и тот не мог отказаться. Они играли часа два и потом им обоим наскучило. Дерзкий хотел есть ещё может щас назад.
Де:— Диииима, пойдём есть. А то я очень сильно хочу.😭
Д:— Ну пошли
Когда они шли то Диме сразу вспомнился тот момент и квартиры Дерзкого. И та его фотка у него на обоях. Когда они пришли Дима начал делать тесто для блинов, попутно обдувымая ту фотку. Когда Дима уже доделал тесто, он включил плиту, поставил сковородку и налил туда тесто. Дерзкий тем временем засмотрелся на Диму (ХАХАХАХХА ИЗВИНИТЕ НО ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИЯТНА ВСЕ ЭТИ НЮНИ И РОМАНТИКА ТО ПРОЛИСТАЙТЕ). Ему нравилось его тело, очень.. Его глаза, а волосы. Дерзкий знал, что Дима идеален, ну по крайней мере для его.
Де:— Так вот почему в тебя девочки влюбляются.)
Д:— Что?.
Де:— Красивый ты говорю.)
Д:— /////////
Дима покраснел, он вспоминал тот вечер, про фотку, и что было потом..
Д:— Кстати Дерзкий
Де:— Что надо?>
Д:— Помнишь тот вечер, ну после того как я увидел что у тебя на обоях в телефоне.
Де:— Ну помню, и даже очень красочно.)
Д:— А мы с тобой после этого "Кто-то?"
Де:— Всмысле?
Д:— Ну... Мы с тобой больше чем друзья?.////
Де:— Только если ты захочешь)///
Д:— Ну я в принципе не против^^//
Де:— Я тоже>.// (ИЗВИНИТЕ НО МНЕ НУЖНО БЫЛО КАК-ТО ИХ НА ОТНОШЕНИЕ ВЫВЕСТИ..)
Дима дожарил блины и поставил их на стол. Достал тарелку, налил туда сметаны и положил на стол. Они принялись есть. После когда они закончили Диме было лень мыть посуду, поэтому они дальше пошли играть в приставку. Прошло ещё три часа и на улице было 15:38.
Д:— Давай во что-то другое поиграем, а то скучно (
Де:— Ну предлагай//
Дима не знал во что погулять.
Д:— Давай просто походим по парку?
Де:— Ну давай
Кароч мне лень говорить как они гуляли, поэтому после прогулки они пошли домой к Диме.
Д:— Ну давай я тебя щас провожать буду, а то уже семь. Нихуя сколько мы ходили....
Де:— Блять..
Де:— Неа, я пришёл к тебе с ночёвкой, мой портфель у тебя дома сейчас
Д:— Чо.. почему ты мне этого раньше не сказал?.
Де:— Ну хотел чтоб это был небольшой сюрприз.)
Д:— Ладно тогда пошли быстрее
Они уже добрались до дома Димы. Но когда они заходили в подъезд то они увидели.....
Примечания:
Да мне похуй что меня никто даже не прочитает, поэтому я выпускаю части слишком быстро..