Приключения в осабнике Джодаха

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 692 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 - Пыяний Винс и приключения Калеба

Настройки
2 Апреля 2023 год Калеб токо вернулся домой с Кэлхуном который был в жопе мира потому что он что то зделал и Джодаха это не понравился и он телепортировал Кэлхуна в пещеру , Калеб положил Кэлхуна на диван а сам посмотрел на Джодаха [К]-В следуйщей раз ты за ним сам пойдешь [Д]-Хорошо, и ещё кое что надо тебе злелать…а то мне лень [К]-Блять…ладно говори что надо зделать [Д]-Можешь забрать Винса из бара? Джодах протянул листок бумаги где был написан адрес того бара, Калеб взял эту бумажку посмотрел на адрес и сказал Джодаху [К]-О недолго туда идти , мне это нравится что не нужно снова идти в какую ту жопу мира Калеб вышел из особняка Джо и направился в тот бар , через 10 минут он уже был возле этого бара он зашел в внутирь и увидел Винса он ему сказал [К]-Все Винс домой, закругляйся Винс услышав знакомый голос тот сразу же повернулся на него, держа в руке бокал вина [В]- оо, Калебушка)). Зачем закругляться?) Винс отпив немного тот подошёл к нему и слегка пьяными глазами смотрел на него [К]-Ты пьяный [В]-Я не пьяный, с чего это ты вообще так решил?) спросил Винс, уже выпив бокал и поставил на барную стойку Калеб молча взял на руку Винса и пошёл с ним домой Винс удивлённо смотрел на того, но и шел за ним, так как не хотел того особо расстраивать своим весёло-пьяным настроением [В]- а куда ты меня ведёшь, домой?) [К]-Нет, на органы тебя здам [В]- а зачем на органы то?) спросил Винс, и сразу же остановился притянув к себе парня, пьяно улыбнулся Калеб немного покраснел когда Винс притянул его к себе [К]-Кхм…убери от меня свои руки [В]- а если я не хочу, то что?) блондин, его уже обнял за плечи, до сих пор смотря ему в глаза [К]-Кавински, отпусти меня [В]- оой, какой ты скучный. Ладно, отпускаю), но тогда я обратно в бар) тот как и сказал отпустил парня, и сделав полицейский разворот пошёл к бару Калеб снова взял Винса за руку и поташил его домой [К]-В бар ты не пойдёшь [В]- ммм, но почемууу? Винс был слегка недоволен, и уже без какой нибудь улыбки. Парень шел вяло прямо за Калебом, чуть ли не падая на него [К]-Ты пьяный, вдруг ещё в баре драку устроишь [В]- а что значит вдруг?) И то, я совсем не пьяный) хочешь докажу?)) Винс тогда усмехнулся, и стал икать [К]-Как докажешь ? [В] - ну, могу по бордюру пройтись, или ещё какую-то херню сделать. Короче, всё, что ты захочешь)) Винс и Калеб уже дошли до особняка Джо или как они его называют домом [К]-Дебил, иди лучше поспи [В]- ну ёпта, если я и ляжу спать, то только с тобой..~ а так, не не Винс вновь усмехнулся, и чуть ли не рухнулся на пол [В]-ой) пхха Калеб очень хорошо услышал слова которые только что сказал Винс , Калеб был вахуи [К]-Че… Продолжение следует….)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник