Часть 1 - Пыяний Винс и приключения Калеба
19 апреля 2023 г., 14:48
2 Апреля 2023 год
Калеб токо вернулся домой с Кэлхуном который был в жопе мира потому что он что то зделал и Джодаха это не понравился и он телепортировал Кэлхуна в пещеру , Калеб положил Кэлхуна на диван а сам посмотрел на Джодаха
[К]-В следуйщей раз ты за ним сам пойдешь
[Д]-Хорошо, и ещё кое что надо тебе злелать…а то мне лень
[К]-Блять…ладно говори что надо зделать
[Д]-Можешь забрать Винса из бара?
Джодах протянул листок бумаги где был написан адрес того бара, Калеб взял эту бумажку посмотрел на адрес и сказал Джодаху
[К]-О недолго туда идти , мне это нравится что не нужно снова идти в какую ту жопу мира
Калеб вышел из особняка Джо и направился в тот бар , через 10 минут он уже был возле этого бара он зашел в внутирь и увидел Винса он ему сказал
[К]-Все Винс домой, закругляйся
Винс услышав знакомый голос тот сразу же повернулся на него, держа в руке бокал вина
[В]- оо, Калебушка)). Зачем закругляться?)
Винс отпив немного тот подошёл к нему и слегка пьяными глазами смотрел на него
[К]-Ты пьяный
[В]-Я не пьяный, с чего это ты вообще так решил?)
спросил Винс, уже выпив бокал и поставил на барную стойку
Калеб молча взял на руку Винса и пошёл с ним домой
Винс удивлённо смотрел на того, но и шел за ним, так как не хотел того особо расстраивать своим весёло-пьяным настроением
[В]- а куда ты меня ведёшь, домой?)
[К]-Нет, на органы тебя здам
[В]- а зачем на органы то?)
спросил Винс, и сразу же остановился притянув к себе парня, пьяно улыбнулся
Калеб немного покраснел когда Винс притянул его к себе
[К]-Кхм…убери от меня свои руки
[В]- а если я не хочу, то что?)
блондин, его уже обнял за плечи, до сих пор смотря ему в глаза
[К]-Кавински, отпусти меня
[В]- оой, какой ты скучный. Ладно, отпускаю), но тогда я обратно в бар)
тот как и сказал отпустил парня, и сделав полицейский разворот пошёл к бару
Калеб снова взял Винса за руку и поташил его домой
[К]-В бар ты не пойдёшь
[В]- ммм, но почемууу?
Винс был слегка недоволен, и уже без какой нибудь улыбки. Парень шел вяло прямо за Калебом, чуть ли не падая на него
[К]-Ты пьяный, вдруг ещё в баре драку устроишь
[В]- а что значит вдруг?) И то, я совсем не пьяный) хочешь докажу?))
Винс тогда усмехнулся, и стал икать
[К]-Как докажешь ?
[В] - ну, могу по бордюру пройтись, или ещё какую-то херню сделать. Короче, всё, что ты захочешь))
Винс и Калеб уже дошли до особняка Джо или как они его называют домом
[К]-Дебил, иди лучше поспи
[В]- ну ёпта, если я и ляжу спать, то только с тобой..~ а так, не не
Винс вновь усмехнулся, и чуть ли не рухнулся на пол
[В]-ой) пхха
Калеб очень хорошо услышал слова которые только что сказал Винс , Калеб был вахуи
[К]-Че…
Продолжение следует….)
Примечания:
Ну как вам?))Надеюсь вам понравилось 😊