Часть 2 -Хех) Думаю ему понравилось
19 апреля 2023 г., 17:47
[В]- аа?) Что слышал, возможно я шучу, или нет). Решай сам))
Калеб немного покраснел но повел Винса в его комнату ,когда Калеб и Винс дошли до Винса комнаты Калеб кинул на кровать Винс и хотел сказать Спокойной ночи но Винс потянул за собой Калеба и так получилось, что Калеб лежал на блондине
[К]-Спокойной ночи….блять..
Калеб увидел что лежит на Винсе и ещё больше покраснел
[В]- какой ночи, если уже день а?)
[К]-Просто спи…
[В]- ну лааадно)
Винс его обнял снова, и стал засыпать моментально, когда Винс уснул то Калеб выбрался из его объятий но было чуство у Калебу что ему ещё хочется полежать с спящем Винс
Мысли Калеба [💭]-Такое приятное чувство….я что влюбился ?…Фу Калеб ты чего , ты не гей и тем более это точно не взаимно…
Калеб встал с кровати Винса и пошёл на кухню пить , он сделал чай и о чем то говорил с Кейт на кухне попивая чай но попивая чай он услышал в своей голове Рехобоама
[Рехобоам в голове Калеба]-Выпей лучше кофе без сахара
Калеб немного был в шоке а точнее в вахуи он неожидал что в его голове начнет говорить Рехабоам
[К]-Чего блять…
[Рехобоам в голове Калеба]-Кофе вкуснее
[К]-Видимо мне тоже лучше поспать..
[Рехобоам в голове Калеба]-Иди поспи, могу успокоительное дать
[К]-Кхм…
Калеб сказал Кейт что пойдет поспит а то что то голова кружится , он пошёл к Винсу проверить спит ли он , Винс на тот момент лежал и смотрел в потолок никого не замечая, Калеб подошел к Винсу и погладил его по голове и спросил
[Рехобоам в голове Винса]-Выспался?
[К]-Ты будешь спать?
[Рехобоам в голове Калеба]-идите оба поспите
Калеб вахуи 2.0 когда Рехабоам снова появился в его голове
[Винс ответил Рехабоаму]-Нет, а что такое?
После он посмотрел на Калеба и улыбаясь и сарказмом сказал тот
[В]-а прикинь не буду)
[К]-Спи тебе надо поспать
После этих слов Рехабоам Винса и Калеба усыпил ну тоесть сделал так что они оба уснули
[В]-Да ты ахрин…
[К]-Я тебя на металлолом зда…
Не успел договорить Винс и Калеб как они оба уснули , Калеб держал руку Винса а тоесть его рука была на ладоне Винса
≈———-3часа спустя-———≈
Калеб проснулся и увидел что его ладонь была на ладоне Винс,у Калеба немного появился румяней на щеках
Винс тоже проснулся спустя 5 минут и увидел ту же картину что и Калеб
[В]-аэ…надеюсь я ничего такого не сделал, да?
Калеб убрал руку и ответил Винсу
[К]-Да да…все хорошо…
[В]-Ну ладно, если все хорошо
Калеб ушел в гостиную и сидел смотрел телик с Джо и Кейт
Когда Калеб ушел Винс резко схватился за голову руками
[В]-Блять,болит немного)класс)
Калеб ушел к Винсу а Джо и Кейт говорили о роботе, Калеб пришел к Винсу
[К]-Винс
[В]-А? Что уже Винс?
Винс подошел к нему , вопросительно поднял бровь
Калеб поцеловал Винса а после улыбнулся и ушел на кухню , а Винс ахринел от его действий и впал на несколько минут в ступор, покраснев
[В]-аэ…
Примечания:
Хех)