Приключения в осабнике Джодаха

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 692 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 -Хех) Думаю ему понравилось

Настройки
[В]- аа?) Что слышал, возможно я шучу, или нет). Решай сам)) Калеб немного покраснел но повел Винса в его комнату ,когда Калеб и Винс дошли до Винса комнаты Калеб кинул на кровать Винс и хотел сказать Спокойной ночи но Винс потянул за собой Калеба и так получилось, что Калеб лежал на блондине [К]-Спокойной ночи….блять.. Калеб увидел что лежит на Винсе и ещё больше покраснел [В]- какой ночи, если уже день а?) [К]-Просто спи… [В]- ну лааадно) Винс его обнял снова, и стал засыпать моментально, когда Винс уснул то Калеб выбрался из его объятий но было чуство у Калебу что ему ещё хочется полежать с спящем Винс Мысли Калеба [💭]-Такое приятное чувство….я что влюбился ?…Фу Калеб ты чего , ты не гей и тем более это точно не взаимно… Калеб встал с кровати Винса и пошёл на кухню пить , он сделал чай и о чем то говорил с Кейт на кухне попивая чай но попивая чай он услышал в своей голове Рехобоама [Рехобоам в голове Калеба]-Выпей лучше кофе без сахара Калеб немного был в шоке а точнее в вахуи он неожидал что в его голове начнет говорить Рехабоам [К]-Чего блять… [Рехобоам в голове Калеба]-Кофе вкуснее [К]-Видимо мне тоже лучше поспать.. [Рехобоам в голове Калеба]-Иди поспи, могу успокоительное дать [К]-Кхм… Калеб сказал Кейт что пойдет поспит а то что то голова кружится , он пошёл к Винсу проверить спит ли он , Винс на тот момент лежал и смотрел в потолок никого не замечая, Калеб подошел к Винсу и погладил его по голове и спросил [Рехобоам в голове Винса]-Выспался? [К]-Ты будешь спать? [Рехобоам в голове Калеба]-идите оба поспите Калеб вахуи 2.0 когда Рехабоам снова появился в его голове [Винс ответил Рехабоаму]-Нет, а что такое? После он посмотрел на Калеба и улыбаясь и сарказмом сказал тот [В]-а прикинь не буду) [К]-Спи тебе надо поспать После этих слов Рехабоам Винса и Калеба усыпил ну тоесть сделал так что они оба уснули [В]-Да ты ахрин… [К]-Я тебя на металлолом зда… Не успел договорить Винс и Калеб как они оба уснули , Калеб держал руку Винса а тоесть его рука была на ладоне Винса ≈———-3часа спустя-———≈ Калеб проснулся и увидел что его ладонь была на ладоне Винс,у Калеба немного появился румяней на щеках Винс тоже проснулся спустя 5 минут и увидел ту же картину что и Калеб [В]-аэ…надеюсь я ничего такого не сделал, да? Калеб убрал руку и ответил Винсу [К]-Да да…все хорошо… [В]-Ну ладно, если все хорошо Калеб ушел в гостиную и сидел смотрел телик с Джо и Кейт Когда Калеб ушел Винс резко схватился за голову руками [В]-Блять,болит немного)класс) Калеб ушел к Винсу а Джо и Кейт говорили о роботе, Калеб пришел к Винсу [К]-Винс [В]-А? Что уже Винс? Винс подошел к нему , вопросительно поднял бровь Калеб поцеловал Винса а после улыбнулся и ушел на кухню , а Винс ахринел от его действий и впал на несколько минут в ступор, покраснев [В]-аэ…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник