Часть 4-Приключения на жопу
19 апреля 2023 г., 20:23
Калеб был у себя в комнате и в голову пришла идея проверить сможет ли он как и Джо воскресить человека он взял пистолет и побежал к Кэлхуну
[Калеб]-У меня для тебя тут есть подарок
[Кэлхун]-М? Какой ещё подарок?
Калеб выстрелил Кэлхуну в голову
[Калеб]-Так все готова , как там Джо говорил….о вспомнил
[Калеб]-ХУЙНЯ ВОСКРЕСНИ
Рэй был на кухне и услышал звук выстрела
[Р]-Что это было…кого то убили?….
Кэлхун воскрес как то после слов Калеба
[Калеб]-О сработало, снова привет
[Кэлхун]-Аргх…ДА Я ТЕБЯ
[Калеб]-Я ЖИТЬ
После этих слов Калеб побежал а Кэлхун за ним, Калеб прибежал в свою комнату и понял что он в тупике
[Калеб]-БЛЯЯЯЯЯ СПАСИТЕ
[Кэлхун]-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТОГДА НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ
[Калеб]-Ну не знай
[Калеб]-Надо подумать
Кэлхун схватил Калеба и швырнул в стену, а Калеб в то время потерял сознания когда Кэлхун кинул его в стену
Кэлхун уже хотел уходить но тут Винс схватил его видимо он пришел на шум
[Винс]-Что тут происходит?!
[Кэлхун]-а…
[Винс]-Я СО СТЕНКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ?!
[Кэлхун]-Ну…да..
[Винс]-Щас ёбну
[Кэлхун]-Он это заслужил, поверь, если что могу привести его в чувство
Рэй пришел на шум
[Рэй]-Здравствуйте…?
[Кэлхун]-а…здравствуйте
[Винс]-действительно, интересно за что. Хотя ладно, похуй из за чего это всё
тот тяжело выдохнул, и подошёл к Калебу, и взял того на руки
[Винс]-Все будет хорошо солнце
Винс повернулся к Рэйю и сказал ему
[Винс]- здравствуй, здравствуй. Не поможешь случаем?
[Кэлхун]-ОН МНЕ В ГОЛОВУ ВЫСТРЕЛИЛ
[Винс]-НЕ ОРИ НА МЕНЯ КЭЛХУН
[Кэлхун]-ПОШЕЛ НАХУЙ
Рэй ответил Винсу
[Рэй]-С чем помочь
[Винс]-Поможешь Калебу прийти в создание?
Винс посмотрел на Кэлхуна и сказ ему
[Винс]-СЕЙЧАС ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ХУЙ
Кэлхун развернулся и ушел
Рэй подошел к Калебу
[Рэй]-ВСТАВАЙ ЧМОНЯ НЕДОРАЗВИТАЯ
Винс держит на руках Калеба
[Винс]-Почему вы сегодня все орёте?
[Рэй]-Ну вдруг он очнёться?
[Винс]-Ну впринципе логично, но не достаточно
Калеб очнулся и увидел что он на руках у Винса аж немного покраснел
[Калеб]-М?Винс?
[Рэй]-О очнулся , я тогда пойду, пока
[Винс]-Хорошо Рэй, спасибо за помощь
После этих слов Рэй ушел а Винс посмотрел на Калеба и сказал
[Винс]- а вот и спящая красавица проснулась. Как себя чувствуешь?
[Калеб]-…Голова болит , ты это ну…можешь меня поцеловать?…
Винс улыбнулся когда услышал что сказал Калеб после он поцеловал его в губы
[Винс]-Ходить можешь ,или мне тебя на руках носить?)
[Калеб]-Спасибо что поцеловал меня , у тебя на ручках буду
[Винс]-Ага, тогда пошли, что бы ты тебя бы обезболивающего хряпнул
Тот пошёл за обезболивающим с Калебом на руках, когда Винс понес его на руках куда то Калеб поцеловал Винса в щеку а после покраснел и отвернулся, Винс поцеловал Калеба в лобик , и дойдя до кухни усадил парня на стул
[Винс]-Сиди, я ща найду
И тот пошёл искать обезболивающие и через время принес его.Подойдя к Калебу протянул его
[Винс]-Теперь пей
Калеб взял таблетку и выпил а после погладил Винса
[Винс]-А что, я не дай бог котом стал?)
С капелькой сарказма сказал тот
[Калеб]-Я тебя на органы здам
[Винс]-Ну давай , я даже не против)
[Калеб]-Че…я же пошутил…
[Винс]-а я знаю, я специально так сказал)
Калеб обнял Винса а Винс обнял Калеба прижав к себе
[Калеб]-В следующей раз не кусай меня до крови
[Винс]-А почему?) У тебя такая вкусная кровь а)
[Калеб]-Мне было больно
[Винс]-Жалко, а я ведь очень люблю кусаться)
Калеб посмотрел на Винса злым лицом
[Винс]-Что такое Злючка?)
После слов Винса Калеб укусил Винса за руку, Винс тихо айкнул но все же улыбнулся
[Винс]-а не ,ты кусачка, а не злючка)
[Калеб]-Я тебя утоплю
[Винс]-В своей сперме?)
Калеб стукнул Винса по голове
[Калеб]-Идиот
[Винс]-Да ёпта, за что?:_)
Винс схватился за голову
[Калеб]-За все
[Винс]-А точнее?
Продолжение следует….)
Примечания:
Мало, но я старался 🥲