Приключения в осабнике Джодаха

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 692 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4-Приключения на жопу

Настройки
Калеб был у себя в комнате и в голову пришла идея проверить сможет ли он как и Джо воскресить человека он взял пистолет и побежал к Кэлхуну [Калеб]-У меня для тебя тут есть подарок [Кэлхун]-М? Какой ещё подарок? Калеб выстрелил Кэлхуну в голову [Калеб]-Так все готова , как там Джо говорил….о вспомнил [Калеб]-ХУЙНЯ ВОСКРЕСНИ Рэй был на кухне и услышал звук выстрела [Р]-Что это было…кого то убили?…. Кэлхун воскрес как то после слов Калеба [Калеб]-О сработало, снова привет [Кэлхун]-Аргх…ДА Я ТЕБЯ [Калеб]-Я ЖИТЬ После этих слов Калеб побежал а Кэлхун за ним, Калеб прибежал в свою комнату и понял что он в тупике [Калеб]-БЛЯЯЯЯЯ СПАСИТЕ [Кэлхун]-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТОГДА НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ [Калеб]-Ну не знай [Калеб]-Надо подумать Кэлхун схватил Калеба и швырнул в стену, а Калеб в то время потерял сознания когда Кэлхун кинул его в стену Кэлхун уже хотел уходить но тут Винс схватил его видимо он пришел на шум [Винс]-Что тут происходит?! [Кэлхун]-а… [Винс]-Я СО СТЕНКОЙ РАЗГОВАРИВАЮ?! [Кэлхун]-Ну…да.. [Винс]-Щас ёбну [Кэлхун]-Он это заслужил, поверь, если что могу привести его в чувство Рэй пришел на шум [Рэй]-Здравствуйте…? [Кэлхун]-а…здравствуйте [Винс]-действительно, интересно за что. Хотя ладно, похуй из за чего это всё тот тяжело выдохнул, и подошёл к Калебу, и взял того на руки [Винс]-Все будет хорошо солнце Винс повернулся к Рэйю и сказал ему [Винс]- здравствуй, здравствуй. Не поможешь случаем? [Кэлхун]-ОН МНЕ В ГОЛОВУ ВЫСТРЕЛИЛ [Винс]-НЕ ОРИ НА МЕНЯ КЭЛХУН [Кэлхун]-ПОШЕЛ НАХУЙ Рэй ответил Винсу [Рэй]-С чем помочь [Винс]-Поможешь Калебу прийти в создание? Винс посмотрел на Кэлхуна и сказ ему [Винс]-СЕЙЧАС ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ХУЙ Кэлхун развернулся и ушел Рэй подошел к Калебу [Рэй]-ВСТАВАЙ ЧМОНЯ НЕДОРАЗВИТАЯ Винс держит на руках Калеба [Винс]-Почему вы сегодня все орёте? [Рэй]-Ну вдруг он очнёться? [Винс]-Ну впринципе логично, но не достаточно Калеб очнулся и увидел что он на руках у Винса аж немного покраснел [Калеб]-М?Винс? [Рэй]-О очнулся , я тогда пойду, пока [Винс]-Хорошо Рэй, спасибо за помощь После этих слов Рэй ушел а Винс посмотрел на Калеба и сказал [Винс]- а вот и спящая красавица проснулась. Как себя чувствуешь? [Калеб]-…Голова болит , ты это ну…можешь меня поцеловать?… Винс улыбнулся когда услышал что сказал Калеб после он поцеловал его в губы [Винс]-Ходить можешь ,или мне тебя на руках носить?) [Калеб]-Спасибо что поцеловал меня , у тебя на ручках буду [Винс]-Ага, тогда пошли, что бы ты тебя бы обезболивающего хряпнул Тот пошёл за обезболивающим с Калебом на руках, когда Винс понес его на руках куда то Калеб поцеловал Винса в щеку а после покраснел и отвернулся, Винс поцеловал Калеба в лобик , и дойдя до кухни усадил парня на стул [Винс]-Сиди, я ща найду И тот пошёл искать обезболивающие и через время принес его.Подойдя к Калебу протянул его [Винс]-Теперь пей Калеб взял таблетку и выпил а после погладил Винса [Винс]-А что, я не дай бог котом стал?) С капелькой сарказма сказал тот [Калеб]-Я тебя на органы здам [Винс]-Ну давай , я даже не против) [Калеб]-Че…я же пошутил… [Винс]-а я знаю, я специально так сказал) Калеб обнял Винса а Винс обнял Калеба прижав к себе [Калеб]-В следующей раз не кусай меня до крови [Винс]-А почему?) У тебя такая вкусная кровь а) [Калеб]-Мне было больно [Винс]-Жалко, а я ведь очень люблю кусаться) Калеб посмотрел на Винса злым лицом [Винс]-Что такое Злючка?) После слов Винса Калеб укусил Винса за руку, Винс тихо айкнул но все же улыбнулся [Винс]-а не ,ты кусачка, а не злючка) [Калеб]-Я тебя утоплю [Винс]-В своей сперме?) Калеб стукнул Винса по голове [Калеб]-Идиот [Винс]-Да ёпта, за что?:_) Винс схватился за голову [Калеб]-За все [Винс]-А точнее? Продолжение следует….)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник