Часть 3-Как я на это согласился…
19 апреля 2023 г., 18:43
Примечания:
! Уберите детей от экрана !
Калеб встретил Кэлхуна на кухне они о чем то говорили час а после Калеб сказал пока Кэлхуна и пошёл к Винсу, прийдя туда он погладил его по голове
[К]-Ты живой?
Винс повертел головой и сложил руки у себя на груди, при этом их скрестив
[В]- вроде да, а что?
Калеб улыбнулся и сказал
[К]-Хочешь фокус покажу?)
[В]- ну давай, я впринце даже не против)
парень слегка улыбнулся, ответив Калебу. Он опустил руки, но левую оставил на талии согнутой
Калеб подошёл поближе к Винсу а после поцеловал его в губы
Винс внимательно смотрел на движения парня, и почувствовав вновь поцелуй, он покраснел и слегка опустил голову с улыбкой
[В]- а хочешь от меня фокус?)
[К]-А? Ну давай…
[В]- хорошо, сам так захотел))
Винс подошёл к парню, прям в плотную. Тот обнял его за талию руками и прижал к себе, после он приблизился к его лицу и рассматривал губы. Через пол минуты, он поцеловал того, проникнув языком в его ротик. Так он его целовал около минутки, после отстранился, облизывая свои губы
После того как Кавински отстранился от него он покраснел и закрыл лицо руками
Винс заметив уже красное лицо своего партнёра, он слышно усмехнулся
[В]- с вами всё хорошо, месье или лучше миледи?) Хех)
спросил тот уже, убрав его руки и положив свою руку ему на лицо, а именно ладонь на щеку. Поглаживая ее большим пальцем
[К]-Ты ещё пыяный?…
[В]- а вот прикинь, что вообще ни капельки не пьяный). Просто у меня на данный момент прекрасное настроение))
ответил тот, вновь приблизившись к личку парня и поцеловал в лобик
[В]- и да, вы так и не ответили, с вами всё в порядке?) А то вы так покраснели)
[К]-Да,все хорошо…
[В]- вы точно в этом уверены, миледи?) А то я за вас как бы переживаю).
блондин взял парня на руки и унес на свою кровать, закрыв перед этим дверь в его комнату.
Парень положил партнёра на кровать, и тот навис над Калебом, усмехаясь и прикусывая нижнюю губу
Калеб злым лицом посмотрел на Винса
[К]-Я тебе не миледи
[В]- а кто тогда?) Злюка?)
Тот уже больше стал усмехаться с него, точнее а его злого лица, ведь это выглядело так мило со стороны. Парень встал так, что ножки Калеба были между его, а сам блондин просто осматривал того с ног до головы
Калеб закрыл лицо руками
[К]-Что ты делаешь?…
[В]- ну как сказать, я вас осматриваю, и паралельно думаю с чего бы начать кое-какой процесс, если вы конечно не против его)
ответил Винс, уже проведя рукой с груди вдоль до торса или даже ниже. Парень вновь наклонился к своему партнеру и поцеловал его в шею, при этом приятно укусив
Когда Винс поцеловал его в шею а потом ещё и укусил он немного простонал но резко закрыл рот руками
Винс услышав стоны парня, он тяжело выдохнул ему в шею с улыбкой
[В]- ну чего же ты закрыл ротик руками?) Это же было так прекрасно, хочу ещё это услышать))
Прошептал тот ему на ушко бархатным голоском, что бы возбудить того. Паралельно этому он его гладит, в зоне торса и ниже
Калеб убрал с рта руки и поцеловал Винса
[Винс сказал перед тем как Калеб его поцеловал]-Вот, хороший мальчик..~
Винс ответил на поцелуй, снова проникнув в его рот языком и исследовал ротик партнёра, даже углубляя этот поцелуй. Иногда парень покусывал язык Калебу, но лишь от этого в данный момент можно было возбудиться, ведь сам Винс уже от первого их поцелуя был возбужден
Калеб в то время иногда стонал
Винс через время тот уже отстранился от губ парня, хотя сам этого и особо не хотел
[В]- ты конечно меня извиняй, но мне придется сорвать твою одежду с тебя, потому что больно я тебя очень хочу!..~
в тот же миг, блондин стал снимать как можно быстро верх парня. Убрав его полностью, он стал его расцеловывать и переодически кусая, оставляя следы и доставляя этим удовольствие партнёру.
Дойдя уже до талии, тот смотрел на прям на ширинку его штанов, уже желая ее расстегнуть и сделать, то что он хочет
[В]- ну что шлюшка моя, готов к этому?)
Калеб кивнул
!( Автор:Мне жалко Калеба 🥲👍)!
[В]- ну вот и отлично. Только прошу потом на меня не жаловаться..~
Парень, быстрым образом просто сорвал с Калеба штаны и бельё. Увидев член того, он даже немного покраснел, но всё не собирался долго на нем зацикливаться.
Парень, уже и с себя скинул низ, и что можно было заметить, так это четкий стояк у Винса. Он вновь прикусил губу, и подвинув к себе Калеба для удобства. Тот поцеловал его, уже войдя в самого партнёра, который был щас под ним. Он медленно входил, что бы парень мог привыкнуть.
Калебу больновато, но одновременно приятно. Тихо стонет
[К]–мфф..мг..Винс..
Винс услышав свое имя, он в ту же секунду он остановился и отстранился от поцелуя. Он с тревожностью посмотрел в глаза парня
[В]- что такое?
[К]-все хорошо…
!(Автор:Стоп снято)!
[В]- окей, если что то будет не так, сразу меня останавливай.
сказав это, он стал уже набирать темп и в этот же миг, и целовал мягко, нежно шею парня, ведь он хотел, что ему было хорошо. И поэтому доставлял таким методом больше удовольствие, так и при этом он его и гладил по торсу
Калебу становилось больней когда Вина набирал темп но ему все равно было приятно он начинал немного громче стонать
[К]-Мм..~..ах..~
Винс уже набрал достаточно хороший темп, что бы услышать прекрасную мелодию для его ушей от своего партнёра. Он раз так, то он уже даже решил немного в него долбить, что собственно и стал делать.
В эти секунды он не открывал от его лица взгляд, так как наслаждался им, ведь оно для него было просто изумительно, что он даже сам немного покраснел
Когда Винс стал в него долбиться Калебу становилось все больнее и больнее но он продолжал стонать
[К]-Мфф..~
Винс услышав ту саму мелодию исходящую из Калебу, он радостно улыбнулся. Но тот всё же продолжал набирать темп, и более грубо долбитьсат в того.
Парень опустился своим личком, и уже был на торсе, так он его без поцелуев сразу стал кусать, но это было даже так, очень подкалывающе, но и в тот же миг приятно
Когда Винс набирал темп Калебу становилось больней и больнее как я говорил но он продолжал стонать, он надеился что это скоро все закончится
[К]-Мфф..мм~
Впринце пи Винс, через некоторое время, парень уже долбил в Калебо не по детски, тот должен там был просто на всю стонать.
Но парень решил это как-то облегчить, и поэтому не так часто долбил в него, и паралельно этому он его целовал, точнее лицо, шею, ключицы, плечи, иногда даже покусывая до крови.
Когда Винс кусал его до крови было не приятно
[К]-Мм..Винс хватит ,мне больно…Ах~
Винс услышав через его стоны, то что бы это прекратить, тот собственно остановился и больше не кусал парня. Но он продолжал, скажу грубо трахать его.
Через ещё какое-то время таких пыток, Винс кончил практически в парня, но успел выйти, во время этого он его затянул в поцелуй прижимая к себе.
[К]-Мх..~Винс пожалуйста хватит мне больно…
Винс отстранился от того полностью, сел на кровать
[В]-Да хорошо, фух..
И Винс тупо рухнул лицом на кровать перед этим одевшись , а Калеб оделся и ушел себе в комнату о чем то думая
Примечания:
Ну как вам?) 🤭