Жестокая правда. Часть 1
20 апреля 2023 г., 13:31
Примечания:
Я - Света.
*Мысли *
Pov: Светы
Я шла по коридору фабрики в свою комнату не смотря под ноги и врезалась в Вилли Вонку. И упала вместе с ним на пол.
—Смотри куда прёшь -сказал он недовольно вставая с пола .
—Сам смотри куда идёшь дурак -сказала я ему в ответ, уходя в свою комнату.
* Дура блин * -подумал Вонка идя дальше по своим делам .
Зайдя в свою комнату и закрыв дверь, я кирпичом свалилась в кровать погружаясь в свои мысли.
*Почему он ко мне так относится? Не уж то он досех пор помнит нашу детскую ссору?! Мы же тогда из-за какой-то мелочи поссорили а он всё ещё ненавидит меня. Но ведь я его уже давно простила. И я его досех пор люблю... Люблю с самого детства... Но он меня похоже нет, я каждый день вижу как он встречается с разными девушками которые его просто навсего используют... А он это даже не замечает. Я так его ревную, но я же ему не нужна... Ему не понять моих чувств...* -такие мысли крутились в моей голове вызывая уже головную боль.
Pov: Вилли Вонка.
Он тоже был в своих мыслях но не о фабрике, а об Свете.
*Какой вредной была такой и осталась. Но я уже не сильно обижен на неё. Но и мириться с ней не намерен. Я не понимаю, что со мной, когда я с другими девушками я чувствую себя не так хорошо как в присутствии Ланы. Хоть и обижен на неё, не понимаю почему мне рядом с ней так хорошо * – но вскоре выбросив эти мысли из головы я пошёл нормально работать дальше.
Примечания:
Написала главу раньше по причине, что не пошла в школу из-за боли в шее (не могу голову в левый бок склонить )