<]~Две пустые души~[>

G
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 200 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Жестокая правда. Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. POV: Света. Я шла по коридору к кабинету Вилли нам надо наконец поговорить. Решим наши разногласия раз и навсегда. Я подошла к кабинету, выдохнула и постучалась в дверь. —Войдите - послышался ответ из-за двери. Я вошла в кабинет и встала у его стола. —Ну? Слушаю -сказал безэмоционально Вонка отложив бумаги в сторону. —Я пришла поговорить с тобой о наших отношениях - ответила решительно я. —Нам не о чем разговаривать так, что выйди из моего кабинета -сказал он снова возвращаясь к работе . — Нет. Пока мы не поговорим я некуда не уйду -сказала серьёзно я. —Я же сказал, что разговаривать с тобой не намерен, а теперь изволь покинуть мой кабинет живо -сказал он с долей злости и гнева вставая из-за стола. — Нет, нет и ещё раз нет! Я так просто не сдамся давай поговорим.. -сказала я со злостью. — Ах так? Значит я выведу тебя отсюда насильно - сказал он беря меня за руки и пытаясь выставить за дверь кабинета. — Критин! Нет бы просто поговорить тогда я бы от тебя отстала, теперь я не отстану. И ты так просто меня не выведишь из комнаты! - сказала я ему, сопративляясь и вырываясь из его рук. —Да как ты мне надоела -сказал он и с силой ударил меня по щеке. От чего я аж отшатнулась к стене и взялась за щёку. — Ты хоть знаешь, что я пережил за эти годы? А ты мне со своим поговорить да поговорить! Мой отец не одобрял то, что я хотел быть кондитером и мне пришлось всего добиваться самому! -сказал кричя он. По моим щекам текли слёзы. Смотря в пол я подошла к нему и ударила его тоже по щеке. —Всего.. лишь... ВСЕГО ЛИШЬ ДОБИЛСЯ САМ ВСЕГО?! А знаешь, что было после того как мы перестали дружить в 10 лет? И ты тогда переехал в другой город? Я была одна.. одиношенка в классе без друзей. Так как не кому было за меня заступится меня: били, обзывали, они даже не побоялись принести в школу нож и нижницы, обрезать мне волосы коротко и оставить порезы на теле.. Учителя твердили: Сто мне так и надо! А, что насчёт родителей? ОНИ УМЕРЛИ! Поэтому даже им с этой школой получилось никаких разобраться! Потом казалось когда я переехала в этот город всё наладится... ДА ХРЕН МНЕ А НЕ НОРМАТИВНАЯ ЖИЗНЬ! Парень мой поигрался.. тоже испортил жизнь и бросил на произвол судьбы. Ограбив меня.. я из-за этого на улице оказалась и там чуть не погибла думала, что лучше совершить самоубийство и не мучится. Но потом ели как смогла начать жизнь с чистого листа. И вот я тут. И пойми уже... Я ХОЧУ СДОХНУТЬ! ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАТЬ! Может хоть так я наконец обрету свободу.. Я ему выговорила всё то, что хранила в себе эти долгие 15 лет. После всего высказаного я добавила ещё кое-что. —Пфф.. А ведь я тебя ещё с детства любила. ДА Я САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ТО, ЧТО ВТЮРИЛАСЬ В ТЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА! И постоянно о тебе думаю.. Но любила до этого момента.. Я единственный человек кто по настоящему тебя любил. -В ответ послышалось молчание. Высказав всё я убежала в слезах, в свою комнату закрыв дверь. °{^\Продолжение следует.../^}°
Примечания:
22 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник