***
Прозвенел звонок. Польза села за парту. Учительница зашла с какой-то девочкой. Наверно, это была та самая новенькая. - Ребята, это новенькая. Её зовут Энни Паркинкс - проговорила учительница, показывая на девушку. Почему-то, Энни смотрела именно на Пользу, хотя.. По ней было видно, что она изгой и с ней не стоит общаться. - И так.. - снова заговорила учительница, - Энни, можешь сама выбрать, кто покажет тебе школу. После слов учителя, девушка, даже не подумав, показала на Пользу. - Её, - кратко и ясно проговорила Энни. Весь класс засмеялся. Девушке уже не было стыдно, она привыкла. - Хорошо. После урока можете погулять вместе по школе, я вас отпрошу. Внезапно, весь класс презирающе посмотрел на Пользу. Кажется, зависть. Ведь её отпросили с уроков.***
После урока Польза вышла в коридор, ожидая Энни. Та наконец вышла. - Пошли? - проговорила тихим голосом Польза. - Да, скорее! - воскликнула Энни. Девушки пошли гулять по школе. - Ну.. Вот столовая, кабинет директора, кабинет завуча, - пыталась объяснить девушка.***
Пару часов спустя, Польза, уставшая, замученная и измотанная наконец закончила показывать школу. Но, кажется, Энни была всё ещё полна энергии. - Ты так хорошо объясняешь! Будем друзьями? - Я.. Мне.. Никто никогда не говорил таких слов... Давай. - Ура! Я так рада! - Энни обняла девушку, та покраснела. Это, наверно, была самая милая встреча в мире. Но, об этой встрече Польза ещё пожалеет.