***
После школы, девушки шли домой вместе, общаясь и смеясь. Резко, Пользе пришло сообщение на телефон от её друга. - Погоди минуту, - сказала девушка и полезла в карман. Она достала телефон и зашла в него. Сообщение было таково: "Польза, я тобой пользовался. Ты слишком глупая, чтобы понять это. Пошла ты нахуй, мразь. " - Вильям... Нет... - девушка заплакала и показала переписку Энни. - Польза! Не плачь! Я рядом, всё хорошо, - Энни улыбнулась. - Я так рада, что ты у меня есть, - произнесла Польза и приподнялась, - пошли по домам. - Пошли. Девушки подошли к магазину, а после разошлись.***
Энни сидела у себя дома и смотрела на фотографии Пользы, что она присылала. - Боже.. Какая же она красивая. Очень её люблю. Пусть хоть кто-то посмеет подойти к ней. У Энни была страшная и неизлечимая "болезнь" - нездоровая любовь, или же, яндере. От этого не избавиться, от этого не сбежать. Ты обречена, Польза.