Рассказ социофоба

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "первая смерть из-за меня"

Настройки
У вас были когда нибудь друзья? У меня только в детстве, и смогу сказать этот опыт не самый лучший. В моем детстве меня всегда окружали достаточно глупые люди, и друзьями их почти невозможно было назвать. Представим ситуацию, если дома тебе дают выбор между семьёй или друзьями, то все мы говорим «семья». Но вы задумывались почему? Зачем нам нужны эти люди, моя семья была мне противна, хотя если подумать то я вообще ненавижу людей, зачем они живут? ведь достаточно просто купить верёвку… Ну ладно, опустим этот момент. Я с детства был помешан на японской культуре, в моей комнате всегда были плакаты с видом Японии, плакаты с аниме и прочие, также я всегда ел только японскими палочками, я даже почти не умел пользоваться вилкой. Большая часть людей в моем окружение не понимали моего увлечения, всё осуждали Японию и многие другие восточные культуры, города, и страны. И мои друзья раньше тоже ненавидели все это. Я спокойно разбирал новые вещи и снова от японской культуры, и тут мне звонит «друг» --привет, слышь пошли гулять? — я покачто не хочу, я занят — да ладно пошли, отложи дела, кто-то сам мне это говорил. — ладно, встречаемся в 14:30 у торгового центра Звонок был завершён, я не очень хотел с ними гулять тогда нам было по 13… Через час мы встретились и пошли гулять, мы решили пойти на одну улицу где очень много заброшенный, но это был жилой район. Ходили мы значит по этой улице и болтали и тут из-за забора начала лаять собака, к слову мой друг из боялся. Мы находились ближе к концу улицы и тут же он побежал от туда в другую сторону, меня это до жути взбесило, я пошёл за ним и по дороге взял первый камень который был на дороге и кинул ему в затылок, у него пошла кровь а я просто ушёл. Это я сделал неосознанно, и даже не сразу понял что сделал, не даром я считал что человек в гневе кажется страшнее различного льва. После этого случая наша дружба была окончена. Я никогда не умел общаться с людьми, а если это и получалось то для меня это было чем-то очень сложным и непосредственным. К примеру у меня была подруга младше меня, тогда мне было 15 а ей 14. Мы спокойно гуляли и ей стало холодно, и у нас получился такой диалог — Ёеками я замёрзла — и что ты предлагаешь мне сделать, я говорил что сейчас холодно и надо одеваться теплее — нервно ответил я — ну Ёека-чан… Можешь дать мне свою ветровку? — с дрожащими от холода голосом сказала она — а тебя одеваться нормально не учили?! Оделась как шлюха, я говорил что на улице холодно! — ну Ёека-чан, ну п-пожалуйста… — холодно тебе говоришь? — на моём лице появилась безумная улыбка. Мне хотелось причинить ей боль. — ну пожалуйста…мне правда очень холодно — хорошо, пошли отойдём? — Я не переставал безумно улыбаться, это происходило само и я не имел контроля над собой — пошли? — она была удивлена Мы ушли в самый безлюдный проулок нашего города, хорошо что мы гуляли рядом. Как только мы туда ушли я взял какой-то мешок который лежал возле мусорки и одел ей на голову, она начала кашлять от этого противного запаха. — Ё-Ёеками остановись…не нужна мне никакая ветровка — нет, тебе же холодно — безумная улыбка так и не спадала с лица. Я снял с нее мешок и проводил на землю — Просто умри, тварь! — в тот момент я не понимал своих действий, и я просто не мог себя контролировать, гнев появлялся буквально из неоткуда. — что ты делаешь?! Я начал ее душить, она пыталась что-то кричать но её не слышали ведь в удушье говорить практически невозможно. через несколько минут она была мертва, я отошёл от её тела и с моих глаз потекли слёзы. — что ты натворил, ты не достоин жизни! Дабы избавиться от улик взял её тело и закинул в тот мусорный бак со словами: — прощай, ты была хорошим другом. Следом я убежал домой и заперся у себя в комнате. Я лёг на кровать и взялся за свою голову. — ты убийца, ты убил свою лучшую подругу, ты не должен жить — прошептал я в панике. Я не знал как дальше жить. Я ещё долго терзал себя на этой мысли и даже не представлял что будет если меня поймают, ко мне в комнату постучалась мать. — сына, открой пожалуйста у меня к теебе важный вопрос — да, мам? Я открыл дверь, мать прошла в комнату — мам что-то нужно? — Ёеками, ты же с Кануми гулял? — да, мы с ней разошлись по домам и я её проводил до торгового центра, что-то случилось? — Я показал волнение, но оно было не настоящим. — да случилось, Кануми не пришла домой — ну позвоните её подругам, может к кому в гости ушла? — уже всех обзвонили, её нигде нет — как? Куда она могла пропасть?! — Я снова менял эмоциональные маски. — никто не знает Мать ушла, а меня охватили мысли: " Её уже начали искать, быстро конечно " Я снова лёг на кровать и уснул утопая в собственных мыслях.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)