Рассказ социофоба

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. "Первая попытка самоубийства"

Настройки
Мне было 16, прошёл уже год с того момента как я убил свою подругу. Я иногда прихожу на её могилу и беседую сам с собой, уж никак я не могу себя простить за тот случай. Эти беседы порой доводили меня до срывов, я мог сорваться любой момент, но я снова пряча все чувства в себе выходил на свет. Её могила находилась под мощным дубом, и находилась в его тени, когда я выходил из этой тени то глаза мои обжигало солнце хотелось растворится как вампир. Никто так и не узнал кто её убил. Со мной никто не общался, только задирали в школе. Стоило мне сделать шаг влево так тут же вокруг меня собирались хулиганы и начинали зажимать возле стен школы и бить. А терпеть это мне приходится минимум два раза на неделе. По мимо школы меня тоже все ненавидели, отец часто приходил пьяный с работы и избивал мать, а та же во всём винила меня. Моя жизнь стала полнейшим кошмаром с тех пор как я убил Кануми. Я до сих пор не понимаю как дальше жить, мне всего 16 а на моих плечах лежит убийство, сейчас я в 11 классе и уже хочу поскорее закончить этот ад, решение говорят есть всегда, но видимо не в моем случае. В скором времени на моих руках появились мои первые бинты. Когда мать их увидела то велела снять, но я этого не сделал. Она сама взяла одну мою руку и развязала бинт, под белой тканью она увидела что руки её сына от и до были в порезах и синяках от проделок одноклассников. Она встала в ступор, а я же в свою очередь заперся в своей крепости, в моей комнате. Комната моя была в тёмных цветах а окно я всегда закрывал чёрными шторами так как не любил светлые помещения. Я сел за свой стол и поставив на него локти взялся за голову, я начал раздумывать о том зачем человеку жизнь, а ведь правда зачем? Если человек в коем то веке умрёт. Пока я размышлял о жизни маме кто-то позвонил. Это был местный участковый -- здравствуйте, вас беспокоят из полиции - следователь говорил это уже на автомате -- да, я вас слушаю - в голосе матери читался страх -- и так-с, дело в том что ваш сын является одним из подозреваемых в убийстве Кануми Оричи -- что? Нет, мой сын не может быть подозреваемым! Это какая-то ошибка! -- можно я сам с ним поговорю -- хорошо - она привела его в мою комнату, а я же в это время затрачивал своё лезвие. -- здравствуйте, Ёками, вы являетесь подозреваемым в убийстве Кануми Оричи -- что, но это не я клянусь, у меня есть все доказательства! -- попробуйте оправдываться. -- я в день убийства гулял с Кануми, и вечером когда мы расходились по домам я проводил её до торгового центра, далее ушёл домой мама подтвердит что домой я пришёл как всегда по времени -- хорошо, вы с ней гуляли в переулке улицы Смоленской? -- нет, но когда мы с ней разродились Я видел что она пошла в сторону того переулка, а в чём дело? -- после убийства её труп был обнаружен в мусорном баке, который находился возле дома по адресу Смоленская 8. -- понятно, но я вам клянусь я не задействован в этом убийстве! -- тогда зачем вам это лезвие? Он пальцем указал на маленькое и довольно острое лезвие в моих руках, дабы оправдаться я снял один бинт с правой руки, тем самым открыв обзор на тысячи моих шрамов -- ясно, просто трудный подросток С этими словами он просто ушёл, мать же уже проводила следователя. Я остался на едине с самим собой, меня окутали мысли о самоубийстве. Я сказал матери что иду гулять а сам же отправился на крышу двенадцати этажного дома. Но меня заметила одна женщина когда я пробирался на крышу, и та вызвала полицию. Несколько следователей стояли сзади меня пока я уже бел на крою, один шаг и я окажусь внизу. -- юнец слезай давай! Зачем тебе эта глупая смерть?! - они пытались отговорить меня, но они ближе не подходили так как если они подойдут то я дал угрозу тому что прыгну вниз. Я просто промолчал. -- если тебя в чём то обвинили это не означает того что нужно сразу с крыши прыгать! -- вы просто ничего не понимаете... И тут один следователь подошёл сзади и коснулся моего плеча -- я сейчас прыгну! -- угомонись! Подумай о матери! -- я ей не нужен... Я отвечаю я сейчас спрыгну если вы не отойдёте от меня! -- успокойся - он взял меня за руку, меня это сильно напугало и я оттолкнув от себя полицейского упал вниз. Снизу стояли пожарные и те уже натянули ткань чтобы я не разбился, я упал на неё и потерял сознание.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник