Глава 4. " Двойное самоубийство"
23 апреля 2023 г., 23:08
Примечания:
А вот и последняя глава...
Прошло месяц с нашего знакомства с Нагацу. Мы стали парой ведь были симпатичны друг другу. И вскоре в моей голове вспыхнула идея о двойном самоубийстве... Нагацу долго думала, но всё же согласилась. Ведь ей и самой была эта жизнь не рада, мы вместе тянулись к объятьям смерти и решили вместе спрыгнуть с крыши. Мы поднялись на верх многоэтажного дома... Когда мы оказались на краю мы связали руки красной лентой в знак вечной любви. Через 15 минут мы вместе прыгнули вниз, во время полёта мы долго и страстно целовались и.... Дальше я не помню...
Я проснулся среди белых стен, немного оглянувшись Я понял что нахожусь в больнице. Тут же я закричал.
– Где Нагацу?!
– успокойтесь...Нагацу это та девушка с которой вы спрыгнули с многоэтажного дома? – тут же меня перебил врач
– да! Это она... Где она сейчас?!
– приношу свои соболезнования... ваша возлюбленная мертва...мы пытались её спасти но она умерла сразу как только упала на землю, мы чудом смогли спасти только вас.
– лучше бы вы меня не спасали! Нагацу...моя милая Нагацу... Почему ты ушла на тот свет без меня? Мы же поклялись всегда быть вместе!
– вы совершили с ней парное самоубийство?!
– а вам какое дело?! Вы можете оставить меня одного?!
– да, хорошо. – с этими словами врач ушёл оставив меня одного.
Я ещё долго оплакивал любимую горькими слезами.
– почему ты не сдержала клятву? Мы же обещали всегда быть вместе...
Прошло достаточное количество времени. Меня уже выписали, и я впал в депрессию. Я правда никак не мог смириться со смертью своей возлюбленной. Но тут, я решил попробовать умереть снова... спустя долгое время я взял верёвку и намазал стул мылом... Встав на него я одел на шею петлю и повесился в собственном доме.
Через три дня мой труп нашли и похоронили, я не жалею о содеянном но хочу сказать кое что на последок... Если сильно любите–цените эту любовь пока вы кому-то нужны...
Примечания:
Вот я и закончил своё произведение. На его создание у меня ушло три месяца. Но я не жалею о том что взялась за эту работу)