Рассказ социофоба

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. " Двойное самоубийство"

Настройки
Примечания:
Прошло месяц с нашего знакомства с Нагацу. Мы стали парой ведь были симпатичны друг другу. И вскоре в моей голове вспыхнула идея о двойном самоубийстве... Нагацу долго думала, но всё же согласилась. Ведь ей и самой была эта жизнь не рада, мы вместе тянулись к объятьям смерти и решили вместе спрыгнуть с крыши. Мы поднялись на верх многоэтажного дома... Когда мы оказались на краю мы связали руки красной лентой в знак вечной любви. Через 15 минут мы вместе прыгнули вниз, во время полёта мы долго и страстно целовались и.... Дальше я не помню... Я проснулся среди белых стен, немного оглянувшись Я понял что нахожусь в больнице. Тут же я закричал. – Где Нагацу?! – успокойтесь...Нагацу это та девушка с которой вы спрыгнули с многоэтажного дома? – тут же меня перебил врач – да! Это она... Где она сейчас?! – приношу свои соболезнования... ваша возлюбленная мертва...мы пытались её спасти но она умерла сразу как только упала на землю, мы чудом смогли спасти только вас. – лучше бы вы меня не спасали! Нагацу...моя милая Нагацу... Почему ты ушла на тот свет без меня? Мы же поклялись всегда быть вместе! – вы совершили с ней парное самоубийство?! – а вам какое дело?! Вы можете оставить меня одного?! – да, хорошо. – с этими словами врач ушёл оставив меня одного. Я ещё долго оплакивал любимую горькими слезами. – почему ты не сдержала клятву? Мы же обещали всегда быть вместе... Прошло достаточное количество времени. Меня уже выписали, и я впал в депрессию. Я правда никак не мог смириться со смертью своей возлюбленной. Но тут, я решил попробовать умереть снова... спустя долгое время я взял верёвку и намазал стул мылом... Встав на него я одел на шею петлю и повесился в собственном доме. Через три дня мой труп нашли и похоронили, я не жалею о содеянном но хочу сказать кое что на последок... Если сильно любите–цените эту любовь пока вы кому-то нужны...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник