Рассказ социофоба

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. "Новая знакомая"

Настройки
После моего падения с многоэтажного дома об этом случае узнала большая часть города, меня по всюду начали оскорблять и задирать. Когда я приходил в школу ко мне многие относились как к беззащитной собаке, даже учителя меня называли не по имени а новым прозвищем "самоубийца" . После этого я замкнулся в себе, я начал ненавидеть своё окружение, а после чего и вообще начал сторониться людей ведь куда не пойди меня спрашивали: " а это не вас показывали в новостях как самоубийцу? ". Помню одним вечером я шёл по пустой улице и мимо меня буквально промчалась девушка лет 15, в моей груди что-то ёкнуло. Девушка шла быстро и по дороге выронила кошелек, я сразу же побежал за ней и она остановилась, тогда я смог разглядеть её прекрасные глаза, нежные губы и аккуратные черты лица. -- Девушка, вы обронили это... Робко произнёс я когда незнакомка остановилась. -- что? Она порылась в сумочке и когда не обнаружила свой кошелек миленько посмеялась. -- ах, как же я могла его потерять. Я протянул ей найденную вещ. -- спасибо. Весело сказала незнакомка. -- а как вас зовут? Девушка решила первой проявить инициативу -- Ёками, а вас? -- хах, можно на ты, меня зовут Нагацу. Рада знакомству Когда я узнал её имя моё сердце словно забилось вновь -- я тоже очень рад, Нагацу. После знакомства мы решили пойти прогуляться уже тёмному городу. Я проводил Нагацу до дома и сам же пошёл к себе, всё время я думал лишь о новой знакомой которая предложила стать друзьями, в тот момент мне показалось что это любовь с первого взгляда. Когда я пошёл домой мать сразу начала приставать с вопросами. -- горе самоубийца, есть будешь? -- нет, спасибо я не голоден. – ты уже неделю ничего не ел – ну и что? Я просто не голоден. Я ушёл к себе и там лёг на кровать, через некоторое время я уснул. На следующий день мы уже гуляли с Нагацу, мы прекрасно провели время вместе расхаживая по пустынным улицам и мило беседуя не о чем.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник