Один шаг

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник

Десятая часть.

Настройки
Примечания:
Они снова зашли в зал. Тут Антон подумал что пора бы идти домой. Да и ребята уже не особо в трезвом виде. Ну не дай Бог захотят его компашкой настигнуть. У Антона, знаете ли, синяки на животе. А это только первый день в новой школе. Если честно, он боится представить, что будет весь год. Наверное лучше подружиться с этими ребятами, чем быть врагом. — Я наверное домой. Всем пока. — Сухо сказал Антон и вышел и зала. Его остановила рука на кисти, что плотно сжимала и не довала возможности идти дальше. Вообще, Антон никогда не подумал бы, что когда-то будет стоять в квартире своего нового одноклассника который только утром нанёс ему пару обычных казалось бы ударов в живот, после которых остались синяки. Да. Утром Арсений вёл себя реально как мудак. Но сейчас вроде лучше (?) — Хей, ты чего? Куда так спешишь? Ты был с нами от силы минут сорок. Уже испугался? - Спросил Арсений не отпуская руки. — Не испугался, но думаю мне пора. У мамы первый день работы, хочу её встретить. - Честно признался Антон. — Ну, тогда давай я тебя отвезу. - Антон уже хотел отказаться как Арс продолжил. — Так быстрее. И на такси тратить деньги не будешь. — Ну ладно. Хорошо. - Арсений отпустил руку и Антон прошёл в коридор. Он надел кроссовки, проверил корманы на наличие телефона и ключей. — Ты блять меня один раз в жизни до дома довёз. А этого пацыка которого знаешь один день уже подвозишь. - Послышался голос с зала. Антон не особо понял, кто был его обладателем. — Да ладно тебе. Он запал на этого парня. Ты что не заметил? - Послышался другой голос. Алексея. — Нихуя себе инициатива. Идите нахуй. С чего бы мне понравился он? - Усмехаясь спросил Арс и не дождавшмсь ответа вышел в коридор. —Выходи. - Парни вышли с квартиры и молча дошли до машины. Антон сел на переднее сидение. — Хочешь включи свою музыку? Ну, по блютузу. И да, скажи адрес. - Спросил Арс заводя машину. Антон назвал свой новый адрес и продолжил. — А вот про музыку я не откажусь. А чего отказываться то? Нормальная тачка, значит и музон подобран должен быть. Так.. Чё там у меня в вк? Антон пролистал весь плейлист решил остановиться на Скриптоните. Да.. Он часто зависал под его песни. Арсений, если честно удивился. Он не думал что такой мальчик как Антон, будет слушать такого тяжелого репера как Скриптонит. Музыка тихо играла, и Антон начал тихо подпевать. — Ещё одной тёмной ночью каждый твой вдох. И каждый твой выдох кричит об одном. - Он задумался о своём и забыл что в машине не один. Смотрел в сторону окна и постукивал своими как многие говорят "музыкальными" пальцами по подлокотнику. — Ещё одним холодным утром - руки без слов, кричат об одном - это любовь. - Антон чуть дёрнулся от неожиданности. Арсений начал подпевать. — Ты тоже слушаешь Скрипта? - Тихо спросил Антон. — Ну да. А я не думал что ты его слушаешь. - С улыбкой продолжил Арс. — Почему это? — Ну.. Как тебе сказать? Ты просто похож на маленького мальчика, который слушает милые и грустные песни Алёны Швец. Чё он пизданул?! У Алёны Швец милые и грустные песни?! Падажите. Это я маленький мальчик?! — Что? Во первых: Всмысле я маленький мальчик? Во вторых: Ты чё недооцениваешь Алёну? — Оу. Так ты всё же её слушаешь? - Хихикая спросил Арс. — Конечно! А ты как я понял нет. - Хмыкнул. — Ну чего ты обиделась, принцесса? Хочешь, я тоже буду слушать? - Арсений медленно поставил свою ладонь на бедро Антона, и начал аккуратно поглаживать. — Слышь, дракон ебучий. Сосредоточься на дороге. - Антон резко стряхнул чужую руку. — Воу, парень. Спокойнее. Как там твой живот кстати? - Улыбаясь как чеширский кот говорил Арсений. — Сейчас опять будешь мне угрожать? — Нет, просто поинтересоваться решил. Кстати мы доехали. - Старший аккуратно припарковался возле подъезда и вдруг вышел. Антон не понял что произошло но Арсений уже успел дойти до него и открыть ему дверь. — Ну. Выходи солнце, чего так смотришь? - Опять эта добрая улыбка. Утром он был отвратительным, а сейчас.. А что сейчас? Антон сам не знает. Он вышел из машины отказавшись перед этим от протянутой руки Арса. — До встречи Тош. - Антон ничего не ответил, он прошёл в подъезд. А Арсений ждал ответа. Смотрел вслед.
Примечания:
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)