Один шаг

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
— Ну и нахуя ты меня сюда притащил?! – Антон уже был на пол пути к тому, чтоб въебать этому гандону по морде. — Хватит материться! Заебал уже. – Арсений закрыл за собой дверь и вошёл в класс. — Сам такой милый и без умолку пиздишь на матах. Не маленький для матов ещё, а? — Я сам решу что мне делать. И я не маленький! – Антон надул губки. Вот честное слово, ему бы ещё ногой топнуть. — Ага, конечно. Так вот, что я сказать то хотел. Ты с этим Олегом долго не засиживайся. – Антон решил озвучить свой пока немой вопрос в глазах. — Почему это? — Для твоего же блага. – Ровно ответил старший. — Тебе то что до моего блага? С кем хочу - с тем и буду общаться! – Слишком эмоционально, Антон. Слишком. — Мне? – Усмехнулся Арс. — Мне похуй на твоё благо. Просто предупреждаю, что парень Олега очень ревнив. – Антон открыл рот не веря словам. — Чт.. – Ему не дали договорить. — А так, выбор за тобой. Но если Дима придёт чтоб порвать твою жопу учти, я, как бы она мне не нравилась, её спасать не буду. Уж из-за тебя я портить свои хорошие отношения с Димкой не собираюсь. — Каким Димкой? – Антон всё ещё был в шоке. — Побрацким. С параллели нашей. Не видал такого? – Арсений сел на парту. Антон так и стоял истуканом у доски. Это выглядело так, будто Антон пришёл в конце года исправлять оценки у своего горячо любимого учителя. Ну в конце если че я приукрасила. — А ты как думаешь? Я второй день в школе, дебил. – Даже тут он решил огрызаться. — Не забывайся. Идём. – Арсений начал тянуться к ручке, как дверь открылась. В неё зашли все по очереди: Нурлан, Алексей, Сергей, Илья и Эмир. — Вы чего тут? – Спросил Арс. — Да вот подумали может нам тоже развлечься. – Ответил Илья. В это время Эмир сел на одну из вторых парт. — Всмысле? – Не выдержал Антон. — В коромысле. Много на себя берёшь Антошка. За слова отвечать надо. – Продолжил Серёжа. — А, ну тогда я тоже посижу. – Довольно ухмыльнувшись Арс сел за первую парту. — Ну и я что-ли за компанию. – Нурлан тоже сел на парту, а вот его парень был настроен на драку. — Вы че.. Толпой на одного меня? Я буду кричать! – Антон вжался в доску, а парни стали подходить всё ближе. — Кричи. Даже если тебя услышат, то спасать тебя никто не будет. Нам в любом случае это сойдёт с рук. – Ровно сказал Арсений. Антон отвлёкся на него, как в живот прилетел удар. Его склонило пополам. Затем кто-то ударил его по ногам, и Антон окончательно упал на пол. — Акх.. Суки.. — М? Что ты там говоришь? Суки? Ну вот тогда тебе ещё. — Удар носком ботинка пришёлся по солнечному сплетению. Дышать было трудно. Антон уже не разбирал кто и как его бьёт. Перед глазами был вальяжно сидящий Арсений на парте. С ухмылкой на лице. В лицо Антона никто не бил, ну хоть что-то. Ато что бы он сказал маме? — Ну всё, думаю с него хватит. – Сказал Арс вставая с парты. Он подошёл к Антону и присел на корточки. — Ну что, принцесса? Понравилось? Ну, теперь пора вставать. – Он потянул руки к талии парня, и потянул его, поднимая. — А, блять. Больно, не трогай. – Крихтя Антон пытался уйти от рук Арса. — Ребят, вы идите. Мы с ним сами придём. — Ага, ждём. — Видишь принцесса, как бывает, когда огрызаешься со мной? – Старший поднял Антона на ноги, и придерживал его за руки. — Не называй меня принцессой. – Твёрдо произнёс Тоха. — А как мне тебя называть? – Они вышли из кобинета, и начали идти по коридору. — Никак. Вообще ко мне не обращайся. И не подходи ко мне. – Он зло выдернул свои руки из рук Арсения, и быстро зашагал к кобинету, обгоняя его. Чёртов принц. Даже не надейся, я не отстану. — Здравствуйте. Извините за опоздание. – Антон стоял у дверей кобинета и ждал пока его впустят. Всё же с урока прошло целых 11 минут. — Чем вы так усердно занимались, что опаздали на мой урок? – Спокойно спросил учитель. — Извините, я.. — Здравствуйте Анна Игнатьевна. Он был со мной. – Знакомый голос перебил. Он сказал это почти в шею Антона. Ну как почти? Буквально. По спине табуном прошли мурашки. — Хорошо, садитесь. Почему не поругала? Почему отреагировала так спокойно? Неужели этого идиота и учителя боятся? Может он их подкупил? Не, скорее всего его родаки. Пиздец. Встретил Антона тревожный взгляд Олега. — Он что-то сделал тебе?
Примечания:
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)