Ночная прогулка

PG-13
Завершён
5
автор
Ы или Мемный холодильнек соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Последняя часть

Настройки
Вечер. (ну как вечер) Влад решил отдохнуть и прогуляться в парке. Он спокойно шёл и думал о чем то. Вдруг он видит в далеке силуэт человека, подойдя ближе он понял что это его друг, который ему давно нравился. Это Бемон. Влад подбежал, затронул Дениса за плечо и сказал Привет! Парень вздрогнул, но обернулся. Он увидел Влада и поздоровался, они разговорились, но так как было поздно Влад предложил Редиске пойти к нему. Д: хм ну давай Через пол часа когда они пришли в дом и уже сидели на кухне и пили чаёк Влад спросил В: Так что же ты делал на улице в  12 часов ночи? Д: Эаэаэ а ну как сказать... Я вышел погулять и потерялся Со смехом сказал Редиска Влад усмехнулся и показал Динису где он будет ночевать Прошло 3 часа Бетон залипал в телефоне и почему-то не мог уснуть. Ксен зашёл посмотреть спит ли кудрявый В: Ты че не спишь Д: А ЧТО? А-а-а-а я не могу уснуть В: И почему Д: Хз, можешь посидеть немного со мной? Влад сел на кровать к Диниске и обнял младшего, через 5 минут оба уснули в обнимку
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)