Последняя часть
19 апреля 2023 г., 17:52
Вечер. (ну как вечер)
Влад решил отдохнуть и прогуляться в парке.
Он спокойно шёл и думал о чем то.
Вдруг он видит в далеке силуэт человека, подойдя ближе он понял что это его друг, который ему давно нравился.
Это Бемон.
Влад подбежал, затронул Дениса за плечо и сказал
Привет!
Парень вздрогнул, но обернулся.
Он увидел Влада и поздоровался, они разговорились, но так как было поздно Влад предложил Редиске пойти к нему.
Д: хм ну давай
Через пол часа когда они пришли в дом и уже сидели на кухне и пили чаёк Влад спросил
В: Так что же ты делал на улице в 12 часов ночи?
Д: Эаэаэ а ну как сказать... Я вышел погулять и потерялся
Со смехом сказал Редиска
Влад усмехнулся и показал Динису где он будет ночевать
Прошло 3 часа Бетон залипал в телефоне и почему-то не мог уснуть.
Ксен зашёл посмотреть спит ли кудрявый
В: Ты че не спишь
Д: А ЧТО? А-а-а-а я не могу уснуть
В: И почему
Д: Хз, можешь посидеть немного со мной?
Влад сел на кровать к Диниске и обнял младшего, через 5 минут оба уснули в обнимку