Часть 1
19 апреля 2023 г., 18:17
Хантер обычный золотой страж который ничего не хотел от жизни и просто делал всё что скажет Белос, но однажды он встретил Иду, Луз и Короля, он просто пробовал поймать их ведь Ида самая разыскиваемая преступница на Кипящих Островах. Сначала когда Хантер поймал Короля ему показалось что в его сердце что-то вспыхнуло, он не понимал что это было и подумал что это из-за чрезмерной няшности Короля.
- НЯ НЯ НЯЯЯЯЯ!!!!!
Орал король
- Заткнись, пушистик.
Пробормотал Хантер, в мыслях думая:
{Да опять это чувство, почему я краснею ПОЧЕМУ?!?!???}
Хантер весь вспотел. Хантер посмотрел в красивые розовые глаза Короля. Хантер открыл клетку и приблизился к Королю.
-Почему ты такой милый? *хантер*
- Ну ем... Я не знаю.
Хантер приобнял Короля, взял его за плечи и поцеловал эго в "губы". Король нечего не понимая пробовал оттолкнуть Хантера от себя но потом он врубился и тоже приобнял Хантера. Ида и Луз вернулись и Хантер с Королём засмущявшись оттолкнулись от друг друга и убежали.
Хантер вернулся в тронный зал Императора Белоса. Пошёл в свою комнату и заснул с мыслями:
- Что я сделал?