Часть 2
24 апреля 2023 г., 21:11
Король лежит на кровати и думает о том что сегодня произошло.
{Как КАК, он же ведьмак а я демон, мы даже не сможем быть вместе...}
Король встал и пошёл к Хантеру. Хантер стоял на лесу на мисии.
- привет Хантер..)
- а ем привет, Король.
Они покраснели и быстро быстро убежали прочь.
Король вернулся в дом совы и спрятался под диван пробуя убежать от мыслей о Хантере.
Луз подошла к дивану и увидела что Король лежит под диваном.
-Что ты тут делаешь, Король?
-НИЧЕГО.
- ну ладно.., может всё-же разкажи что случилось?
-ладно ладно, Луз я походу влюбился в Хантера...
-ватафак
- Я сам не могу понять как это случилось. И я не знаю что сделать, когда вы были в пещере меня посадил в клетку Хантер, потом он её открыл обнял меня и поцеловал, И МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!?!?
Как нам быть вместе, он ведьмак я демон(
- хмммм, Король мы разберёмся.
- главное Иде не говори!
- ладно ладно, кста у меня есть пенстаграм Хантера, дать номер?
- ДА!
Луз дала номер Хантер и ушла по делам.
-Фух... Ну зато теперь у меня есть пенста Хантера^^
Король ввёл никнейм Хантера в пенстаграме и написал ему "привет", Хантер спустя час тоже ему ответил "пРИ.иВЕТ.," *щяс будет типа переписка*
-хмМмм дААва1.-; прОСт0 забудЕМ,.. прро пОЦелуй..
-........... я незнаю, но если тебе понравилось то давай завтра встретимся у колена
-ДА КОНЕЧНО!
-УРАААА *сообщение удалено*