***
***
***
!-странно улыбнувшись почти закрыв глаза начал вару-и добро твое не говно... -Ты совсем пьяный что-ли?!-Покраснев на все лицо спросил желтоволосый. Вару опять вырубился, только на руках Феликса, пока желтоволосый был красный, как помидор. Феликс неуверенно поцеловал Вару в щеку и увидел, как сзади него стояла Хелен. Она стояла с кружкой чая и пялилась на происходящее, будто впервые видит, как кто-то кого-то целует. -Н..не буду вам мешать! Феликс настолько был красным, будто его облили красной краской. Он готов провалиться сквозь землю, лишь бы не быть неуверенным в своих мыслях. Он не знал, какие мысли - плохие, а какие - хорошие. Но сейчас у него в руках клон, который только что флиртовал с ним, пусть он пьян, но все же. Так вот два клона легли спать на одной кровати. Через пару часов Вару проснулся около желтого. Он покраснел и улыбнулся. Феликс спал, ведь он обычно просыпается очень поздно. Вару встал и пошел на кухню - он решил сделать сюрприз Феликсу и показать свои чувства к нему, которые еще утром желтый понял. Зеленый зажарил яичницу и попытался сделать ее в форме смайлика, но получилось довольно криво, после чего он психанул и пришлось все делать заново. В этот раз Вару вместо смайлика набросал огурцов- а почему бы и зеленого не добавить, а? Вару взял стакан молока и отнес завтрак в комнату желтому со словами: -Подъем! Твой повелитель принес тебе завтрак) Феликс быстро вскочил, думая что это очередной пранк. Но это оказалось правдой. Перед ним уже сидел зеленый, держа в руках поднос с едой, улыбаясь очень искренне. -Не стоило.-немного покраснев ответил солнышко. -Знаешь, а ты мне правда нравишься. Я это понял еще там, на крыше. -Хех, знаешь, какой бы ты не был подонок, ты мне тоже. Вару приблизился к Феликсу и поцеловал его в губы. Это был незабываемый поцелуй. Оба красные, неумело, но все же любя целуются. Вдруг кто-то чихнул внутри шкафа и обматерив его выпал из него. Это Габриель следил за ними. -Сука! Палево ты!!! -Габриель? -А кто блять еще?-серьезно посмотрев на двух клонов сидящий на полу встал. Встряхнувшись от пыли, которая была в шкафу первый клон продолжил: -А вы ведь не замечали как я за вами следил везде. С крыши я столкнул Вару бросив в него кусочек черепицы. Это я оставил около больницы лестницу, с помощью которой Феликс забрался внутрь. А в баре я попросил чтобы тебе, Вару дали самогон разбавленный в вином. Это все я! А вы лохи. Я вам помог. Благодарность? -Нахуя было меня сбрасывать?! -Я и так вам много сказал. да? Ну...Я пошел?-продолжил Габриель уже в своей манере, видимо увидев проходящего мимо Куро. Когда Габриель вышел из комнаты настало неловкое молчание.