Endless tears

R
Завершён
24
автор
lunaticd бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 22 203 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Запретный плод.

Настройки
Примечания:

« I will not rest until

I get what i want.

And what I want is you. »

Я находилась в влажном и мерзком помещении. Откуда исходила ужасная вонь. В этом помещении не было абсолютно ничего. Только темнота и мокрый пол. Я шла вперёд, ища конец этой зловещей комнаты. Но я всё шла и шла вперёд. Мне казалось, что эта комната была бесконечной. Так оно и было. Позади меня уже были сотни пройденных километров. И я остановилась, вглядываясь в пустоту. Впереди ничего не было, как и сзади. Я вздрогнула, услышав лязг цепей. Этот звук всё приближался ко мне, издавая ещё мерзкие и неприятные звуки. Позади меня кто-то был очень огромный и страшный, но я продолжала смотреть вперёд и не двигаться. Всё моё тело было парализовано. Когда это существо было очень близко ко мне, оно начало облизывать моё ухо. По моему телу пробежали мурашки. Мне было очень холодно и одновременно тепло. Затем это существо начало кусать моё ухо, образуя на нём мелкие шрамы. Потом оно отстранилось и задало вопрос: — Что ты здесь делаешь?

***

Я проснулась от того, что меня разбудила Грейс. И я поняла почему: вся моя простынь была в крови. Я быстро встала и помогла Грейс поменять простынь. Потом она мне дала новую белую ткань, которую я поменяла в ванной комнате. Было уже утро и я чувствовала себя ужасно. Всё то, что произошло вчера казалось каким-то сном. Казалось, что этого не должно было произойти вовсе. Я до сих пор вижу перед собой отрубленную голову Сары и её взгляд. Я не могла поверить в это. Это выглядело настолько реальным и нереальным одновременно. Сара мертва, её больше нет и это придётся принять. Я старалась успокоиться и реагировать на это спокойно, но тот факт, что они специально убили её на моих глазах.... Её - человека, который всё время был со мной рядом и пришёл ко мне на помощь, меня просто раздражало. Мне хотелось сорвать с себя кожу, закричать так, чтобы все меня услышали. А ещё я не понимала зачем Салазару это всё нужно было? Зачем? Мне хотелось отомстить, убить его, заставить пройти те испытания, которые я сейчас с трудом прохожу. Как я теперь буду с ним разговаривать после всего того, что он сделал? Я ненавижу его и буду ненавидеть всегда. Мне наплевать о чем говорила Грейс. Я не стану ему подчиняться и смиряться с тем, что он сотворил. Почему я не могу сбежать сейчас, пока у меня нет в животе ребёнка? Видимо об этом знает только Грейс. Пока я была в ванной, я прокручивала у себя в голове воспоминания о вчерашнем дне. Дверь...Она была открытой. Но почему? Как будто бы Салазар специально оставил её открытой, для того, чтобы я пошла на крик. Это для него, что какая-то игра? Он бы не за что не оставил дверь открытой. Как же я была глупа. Если бы не моя тупость, возможно Сара была бы сейчас жива. Это я всё испортила.. Когда я вышла из ванной, Грейс уже не было. Был только завтрак, оставленный ею на тумбочке. Мне не хотелось есть. Мои мысли были только о Саре, но не о еде. Я считала нехорошим есть, когда кто-то умирает, ещё и по твоей вине. Я хотела забиться в угол. Я не хотела видеть моего мучителя-садиста. Хотя я прекрасно понимаю, что он скорее всего захочет сегодня сделать со мной то, чего я так сильно боюсь и жду одновременно. Он ясно мне дал понять, что я от него никуда не сбегу и что я его, и только его. А это значит, что он захочет заполучить меня как можно скорее. Ведь если я забеременею, деваться мне уже будет некуда. Им надо от меня этого ребёнка. Но я его им не отдам, потому что сбегу... Я села на кровать и стала смотреть на еду. Сегодня не было простого кофе и кусков хлеба, а был ароматный омлет и кружка горячего шоколада. У меня заурчал живот. Мне никогда такого не готовили. Почему решили дать мне это именно сейчас? Я не могла долго думать и принялась есть завтрак. Мне казалось неправильным есть после вчерашнего случая, но мне надо было подкрепиться, я была очень голодной. Я понимала, что продолжать винить себя нет смысла. Сара оказалась тут случайно и моей вины в этом абсолютно нет. Было бы очень глупо терзать себя из-за смерти Сары, а ещё глупее пытаться себя убить. Салазар добивается того, чтобы я ему подчинилась, чтобы я была морально истощена. Но я буду бороться. Я ни за что не стану подчиняться ему. Я не хочу видеть победную улыбку на его лице. Я заглатывала пищу, не жуя её. Голод меня настолько одолел, что мне просто хотелось что-то запихнуть в мой желудок. Когда я поела, я плюхнулась на кровать и стала разглядывать потолок, рисуя взглядом узоры. Я мечтала выбраться отсюда и уехать с бабушкой куда подальше, чтобы не вспоминать эти ужасные времена. Я начала думать о том, что если я не сбегу, что если меня поймают. И чтобы защитить себя, мне надо бы развивать свои способности. Если у меня есть телекинез, как в фильмах, то я смогу убить кого-угодно, с помощью силы мысли. Я встала с кровати и заглянула под неё, там лежали старые пыльные книги, картины и газеты. Я взяла одну из книг и положила на пол перед собой. Я отошла назад на несколько шагов и сфокусировалась на книге. Я начала прокручивать у себя в голове плохие воспоминания из жизни: авария, болезнь бабушки, галлюцинации в лесу, смерть Сары, издевательства одноклассников и смех Салазара. На моих глазах виднелись слезы кровавого цвета из носа потекла струйка крови и БАМ! Книга взорвалась и по всей комнате уже летали тысячи разорванных на куски листочков. У меня закружилась голова и от перенапряжения загорелись уши. Я упала на колени и пыталась прийти в себя. Я смогла встать, хотя меня немного потряхивало и убрать беспорядок. Затем я пошла в ванную, чтобы умыться. Я набирала в ладони холодную воду и смывала кровь с лица. Как только я вышла из ванной меня встретил Салазар. Он смотрел на меня своей ехидной улыбкой. Я не могла его видеть и смотреть на него. На моих щеках невольно скатывались слезы и ноги подрагивали. Я держалась за дверь, чтобы не упасть. — О, моя милая. Не стоит меня бояться. Он поднялся на цыпочки и пальцем убрал две слезы с моих щёк. Я не знала зачем он сюда пришёл, я думала что он оставит меня на какое-то время, но нет. — Ты вся дрожишь, иди присять, — продолжил Салазар. Он взял мою руку в свою и повёл меня к кровати. Я с трудом шла, в основном опираясь на его руку. Несмотря на то, что я была выше его он смог удержать меня. Мне кажется он даже не напрягался. Он усадил меня на кровать, а сам продолжил стоять, казась выше меня. — В нашей деревне дети твоего возраста умирали от Лас Плагас, а у тебя имеется иммунитет... Его глаза меня пугали. Кажется я знаю к чему он клонит. Я решила перевести тему разговора: — Зачем вы оставили дверь открытой? Он молчал и как-будто бы был в недоумении, но он всё прекрасно понимает о чем я говорю. Он держал руки за спиной и смотрел в мои глаза. Через некоторое время он продолжил: — Зачем ты здесь? Знаешь? Я помотала головой. Я была вся напряжена и это было заметно. Он опустил взгляд куда-то вниз, а глаза его затуманились. Я была растеряна, я не понимала куда он смотрит. Неожиданно для меня, он положил свою руку на мою вздымающуюся грудь. Моё дыхание замерло. Его пальцы поднимались наверх, остановившись на моей шее. Он резким движением повалил меня на кровать, оказавшись сверху. Он медленно покрывал мою шею горячими поцелуями, оставляя засосы. Я старалась не двигаться и отвернулась. Потом я почувствовала резкую боль в запястье. Я издала болезненный стон. Он выпивал уже струящуюся кровь из открытой раны, словно вампир. Внизу живота стало очень тепло. Салазар схватил меня за шею, словно хотел задушить меня и сказал: — Me darás un hijo. Затем он ушёл, оставив меня одну лежать на кровати. В моей голове были разные мысли. Я ненавижу Салазара, но его действия мне не понятны. Если ему так нужен этот ребёнок почему надо тратить столько времени на меня. Я была бы уже давно беременна, зачем эти странные разговоры и прогулки? Или он просто играет со мной? Мне было это совсем не ясно. И я совсем не задумывалась над тем сколько же лет Салазару. На вид он выглядел, как старик. Но по характеру он был, как маленький мальчик. Если он старик, то, то что происходит между нами можно назвать педофилией. Я пролежала так очень долго, смотря в потолок. Я до сих пор ощущала влажные поцелуи на своём теле. Мне хотелось смыть его следы, оставленные недавно. Рана, оставленная им на запястье болезненно щипала. Я чувствовала, что сегодня случится что-то ужасное. Вероятно это будет день, которого я никогда не забуду. Я пошла в душ. В душе я заметила бритву. Они что.....серьёзно? Интересно, она давно здесь лежит? Это намёк на то, что мне нужно побриться или на то, чтобы я поскорее сдохла!? Я была уже полностью обнажённая и залезла в ванну, взяла бритву и лезвием порезала себе вены. Выглядело это не как в фильмах ужасов, так как у меня не было опыта в этом. Я раньше никогда не думала, что моя жизнь окончится так. Я понимала что, то что я сделала это было неправильно. У меня кружилась голова и я перестала чувствовать своё тело. Я только чувствовала то, что я наконец-то свободна и больше не буду сидеть в клетке.

***

Я проснулась на помятой простыни кровати. Это был сон... Мой самый любимый сон, который мне снился за всё это время. Конечно было бы глупо оставлять что-то острое в моей комнате. Я взглянула на часы. На часах было 18:00. Я решила всё таки принять ванную. В ванной комнате не оказалось никакой бритвы, как и ожидалось. Когда ванная была заполнена горячей водой, я залезла туда, ощущая пар и тепло от воды. Я натиралась мылом, слушая как бурлит вода, оставляя на мне мелкие капли. Я испугалась, когда увидела сгустки крови на поверхности ванны. Я совсем позабыла, что у меня месячные. Если сегодня будет день зачатия, то мне будет стыдно перед Салазаром. Как же я ненавижу это всё! Я вышла из ванной, взяв полотенце и расчёску. Рядом с раковиной лежали моя чистая ночнушка и новая хлопковая ткань. После того как я вытерлась и переоделась, я начала расчёсывать волосы, смотря на себя в зеркало. В зеркале была другая Лаилин, не та, которую я видела раньше. Прозрачная мраморная кожа блестела на свету, синяки под глазами были бледно-серыми, а тело и вовсе стало тощим, как щепка. в общем, я выглядела ужасно. Выйдя из душа, меня встречала Грейс. У неё был грустный вид. Она подошла ко мне и обняла меня, словно моя мать. Она глядела на меня своими пустыми глазами, как будто предупреждая меня о чём-то нехорошем. Она опустилась к моему уху и сказала: — Сегодня день зачатия ребёнка. Ничего не бойся, — сказала она шёпотом. Класс... Я конечно ожидала этого, но не в день же, когда у меня месячные. Мне ещё никогда не будет так стыдно, как сегодня. Грейс принесла мне поесть. На тарелке были: запечённая рыба и бокал вина. Я никогда не пила спиртного. Грейс ушла, заперев дверь. Я сделала небольшой глоток вина и к лицу как будто бы приливался жар. Мне понравилось это чувство. Это как ешь горчицу или что-то острое. Я съела рыбу и допила бокал вина. Затем я пошла в туалет, чтобы почистить зубы, так как мне не нравился запах, оставшийся от рыбы. Ко мне в комнату зашли два Вердуго. Один из них показывал своим длинным когтем подойти к ним. У меня бешено забилось сердце, словно сейчас упаду в обморок. Этот миг настал... Меня повели по коридору, уже по знакомому пути. Мы шли долго и я знала куда. Я шла медленно, тяня время, чтобы мы как можно дольше шли. Но это время пролетело быстро, как секунда. И вот уже я видела перед собой двери в покои моего мучителя. Я вошла в его покои и увидела множество свечей в его комнате, горящих цветом его глаз. Самого Салазара я не видела. Вердуго стояли у двери, а ко мне подошли слуги и взяли меня за руки. Они отвели меня в ванную комнату и там начали раздевать. Мне было неприятно чувствовать леденящие руки, раздевающие меня, словно куклу. Когда я была полностью обнажённая, они повели меня к кровати и там привязали к бортикам его роскошной кровати. Мне было слегка страшно осознавать то, что сейчас будет, но я была к этому готова, поэтому это вызывало у меня большое облегчение. Ведь чем быстрее это случится, тем я быстрее сбегу отсюда. Дверь от садового лабиринта открылась и из него вышел мой сегодняшний садист. По его лицу было видно, что он полностью спокоен. Он был тоже абсолютно голым, как-будто это нормально(потому что естественно). Мне казалось, что я нахожусь на каком-то ритуале, из-за горящих свечей и мрачной готической атмосферы. Может так оно и есть? Он подошёл к какому-то столику и взял оттуда небольшой ножик, похожий на скальпель. Потом он залез на кровать и сделал небольшой разрез на ладони и начал размазывать вязкую жидкость, вытекающую из его руки, по моему животу. Это было даже приятно, если не думать о том, что я перед ним голая и уязвимая. Затем он также сделал и с моей рукой. Я случайно застонала из-за резкой боли. Он мою кровь размазал по своей руке, словно рисуя какой-то символ. Интересно он уже с кем-то занимался этим? Я смотрела только в его глаза, я не хотела смотреть вниз. Я хотела отвернуться и не видеть всего того ужаса, но в этом не было смысла. Он бы всё равно попросит посмотреть на него. Через некоторое время он начал говорить что-то на испанском, как будто читая молитву. В слова я не вслушивалась, но я точно услышала слово - Плага. Я замерла, ожидая его дальнейших действий. Он прикоснулся своей ладонью к моей щеке и сказал: — Serás mía ahora. Он убрал руку, оставив кровавый след на моей щеке. По моей спине пробежал холодок и я дёрнулась. Рамон на меня как-то странно взглянул и мне стало от этого ещё холоднее. Но это всё мигом прошло, когда он начал прикасаться своими губами к моей шее, щеке, ключицам. Он начал целовать мой окровавленный живот спускаясь всё ниже. Мой живот пылал огнём, когда он к нему прикасался, а в низу стало ещё теплее. У меня за краснели щëки, так как я поняла, что я протекла и на простыни уже имелась багровая лужица. Он на это обратил внимание, но у него не было никакого отвращения, наоборот он ещё больше возбудился. Ну да.... У него же садистские наклонности. Он поцеловал меня в губы, а затем я откинула голову назад, зная что сейчас будет. Будет больно.... Он пристроился между моих ног и его тело соединилось со мной в единое целое. Я вскрикнула сжав ладонями простынь. Это было терпимо, но неприятно. На мой вскрик он положил свою голову на мою так, что его седые локоны падали мне на плечи. — Calla mi flor madura. Он начал двигаться медленно и аккуратно. Я чувствовала, что внутри меня что-то неприятно жëтся и так как у меня были эти дни, у меня болезненно тянуло живот. «Скорей бы покинуть этот замок» — думала я, пока его тело входило и выходило из меня. Я слышала как он тихо постанывает, а мои ноги невольно подрагивают. Салазар спустился к моей небольшой груди и начал её целовать, а затем прикусывать. Я старалась не издавать звуков, но мне было так приятно и хорошо, что я случайно издала звук, похожий на мычание или стон. Я поняла, что он начал двигаться всё быстрее и быстрее и стало невыносимо больно. Я сжимала простынь, но и это не помогало. Тогда я закрыла рот рукой и из глаз полились слезы боли. Жжение внутри было такое сильное, как будто мне туда засовывали ветки от роз. Спустя некоторое время страданий он закончил. Он посмотрел на меня своими «влюблёнными» глазами и начал слизывать засохшие слезы с моих покрасневших щёк , затем коснулся своими губами моих. Он встал с кровати и укрыл меня своим одеялом. Я видела, как его силуэт постепенно куда-то удаляется. Мои глаза начали закрываться и я провалилась в сон.
Примечания:
24 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)