Моя геройская ошибка

NC-21
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 21 707 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 17. Практика II

Настройки
Примечания:
Во второй день Аоки занималась тем же чем и в первый. На третий день они вместе с куратором патрулировали улицы. Ничего особо не произошло. В четвёртый день все также. И в пятый. Нет, все таки было что-то интересное. Это тренировки с Кио. Он показывал различные приемы для боя на близкой дистанции. А так же учил ее быть без шумной, легкой и плавной, как бабочка. Она каждый вечер задерживалась, оттачивая эти приемы. И у нее получалось. Суббота начиналась спокойно. Они снова пошли на патруль. Они шли по центральной улице. Вдруг рядом с ними начали разноситься взрывы и крики людей. Аоки и ее наставник побежали к месту событий. Они обнаружили несколько Ному. Туда уже прибыли герои находящиеся по близости и пытались обезвредить их. Аоки незамедлительно начала действовать. Она бросила свое йо-йо, зацепившись за фонарный столб, находившийся над, собственно одним из Ному, и полетела к нему. Использовав свою причуду ускорения, она крутилась и вертелась вокруг него обматывая все больше и больше тросом. Он пытался выбраться, но с каждой секундой Аоки сжимала его все больше. Девушка и не надеялась, что это задержит его на много. Кио тем временем обрызгивал второго ному своей слизью, тем самым обволакиваю его в кокон. Обмотав достаточно сильно своего соперника, Аоки разогналась и со всей силы влетела в него ногами, тем самым повалив его на землю. К этому времени к ним приходило все больше героев. Они также помогали им справится с Ному. Герои побежали дальше, попутно спасая людей из обломков обрушившихся зданий. Затем они нашли еще одно скопление злодеев. Аоки проделывала все тоже самое, но видимо этот Ному был сильнее предыдущего, ведь даже не успев нормально обмотать его он разорвал все тросы. Девушка упала, соперник начал подходить к ней. Но внезапно рядом с ним очутился Старатель и выпустил свой огонь, поджарив его. С появлением героя номер два, они смогли быстро одолеть группу Ному. Им нужно было бежать дальше, но одна мысль не давала Аоки покоя. «Где Тодороки? Он должен же быть со Старателем». Она задала этот вопрос герою, на что он ответил: -Его одноклассник попал в беду. Кажется Мидория Изуку, он поспешил на помощь -Куда?? Он сообщил мне место, которое указал Тодороки. Аоки подбежала к своему наставнику: -Кио, то есть Золотистый шелкопряд. Мои одноклассники попали в опасность. Могу ли побежать к ним и попытаться помочь? Клянусь, что не буду вступать в бой с кем-то опасным без вашего присутствия. У меня осталось мало веревки и с Ному я вряд ли смогу помочь, но вытащить их смогу. -да..Да. Даю тебе разрешение вытащить их, но если будет слишком опасно не вступай в бой а позови профессиональных героев. С этими словами Аоки ускорилась к месту. Она тихо и плавно, как ее учили, приземлилась на трубу над головами одноклассников. «Фух, они целы. И разобрались с… Убийцей Героев??Боже ну что за самоотверженные дурни» -Я думала что вы уже валяетесь мертвые в крови, а вы довольно не плохо справились. Если не считать явно сломанные кости- проговорила она, все вздрогнули и взглянул вверх. Кажется они только сейчас ее заметили. «Все таки уроки прошли не зря» -Надеюсь тебе стало лучше Иида-сказала Аоки, спускаясь к ребятам. Она сразу заметила изменение настроения Ииды после спортивного фестиваля, вряд ли кому-то было бы все равно если бы с твоим братом случилось что-то подобное. Девушка сочувствовала ему, но не решалась подойти и как-то поговорить с ним. Она знала что с поддержкой должны справиться его близкие друзья Урарака и Изуку. -Ммм…-только и промычал он. Аоки посчитала это за положительный ответ -Что ты тут делаешь?-спросил с виду еле живой Деку -В городе массовое нападение Ному, а вы тут прохлаждаетесь. Пришла вытянуть ваши вечно ищущие приключения задницы . Но видимо вы без меня прекрасно справились. Нужно отнести его к ближайшей полиции или героям. Хотя вторые скоро должны появиться тут, ведь твой отец Тодороки отправляет всех сюда на помощь. -Спасибо тебе за отзывчивость- поклонился Тенья -Да я ничего и не сделала.-мальчики взяли злодея и потащили к выходу из переулка-А ты Мидория вижу наконец-то понял что можно ломать не только руки, но и ноги? -Эмх, да. Почему ты все знаешь? -Ну во-первых не все. Во-вторых по тебе в целом видно. В-третьих это логично, не можешь использовать руки, пытайся действовать ногами. Ты бы рано или поздно пришел к этому, хорошо что рано) Выйдя на улицу они увидели Гран Торино, наставника Изуки. Он начал отчитывать своего ученика, ведь как и предполагала Аоки он не давал ему распоряжения сражаться с Убийцей Героев. Девушка не особо слушала, у нее было плохое предчувствие, в груди как будто что-то давило. «Вполне возможно я сломала себе ребра после ударов Ному» Они встретили еще несколько героев, отправленных Старателем. Давление в груди все не уходило. И верно, это были не сломанные ребра. -Пригнитесь!-закричал Гран Торино И в этот момент от куда не возьмись прилетел Ному. Он схватил Изуку и полетел. Девушка уже приготовилась зацепиться своим крюком за парня и попытаться вытащить его из лап злодея. Но она не смогла пошевелиться….. Убийца Героев очнулся, и когда все отвлеклись от него, лизнул кровь Аоки стекавшей из раны на щеке. Мысли девушки начинали расплываться, она не слушала Убийцу, который нес какую-то чушь про, то что все заслуживают его кары. Героиня думала думала, думала о том что ей сделать чтобы помочь. Пару раз у нее проносилось в голове, на сколько ей было отвратительно что ее лизнули, «а если я заражусь чем-то от него», но она быстро прогоняла эту мысль и пыталась сосредоточиться на Деку. Убийца Героев сделал все за нее, он метнул нож в голову Ному, тем самым убив его. Парень полетел вниз и его поймали. В этот же момент злодей потерял сознание. Пострадавших учеников отправили в больницу, Аоки не могла двигаться долгое время. Как она поняла позже это из-за ее группы крови. Вскоре она сидела в палате вместе с перебинтованными Мидорией, Иидой и Тодороки. Девушка на удивление ничего не сломала себе. Но все равно осталась, чтобы прокапать капельницу для восстановления сил и получения анализов на заражения. -Теперь, когда я могу думать спокойно… я впечатлен произошедшем-сказал Деку -Да… с учетом того, как все закончилось…-ответил Шото -Я думаю… это чудо что мы выжили Аоки уже хотела что-то сказать на счет этого, как в палату вошли наставники ребят и шеф полиции участка Хосу. -Можете не вставать с постели, знаю у вас был тяжелый день. Но все же я бы хотел поговорить о том что вы сделали -При всем моём уважении, но извините я пойду-прервала его Аоки, ее время прокапывания капельницы уже подошло к концу, да и результаты анализов должны были быть уже в регистратуре- Очевидно, что сейчас вы проведете нам лекцию о том, что пока мы не получили временные лицензии без разрешения наших кураторов вступать в бой и использовать свою причуду против кого-либо нельзя. Очевидно и то что вы нас так сказать «простите», на первый раз, и замнете дело приписав все заслуги Старателю. Точнее не нас, а их. Ведь я делала все в точности, как сказал мне Золотистый шелкопряд, в бой без разрешения не вступала. Думаю он уже поведал это вам, так ведь? -Да, все верно-подтвердил мои слова Кио -И все же тебе будет полезно остаться и послушать- проговорил ошарашено шеф Тсурагамаэ, он явно не ожидал что кто-то выскажется -Раз я сделала все правильно, то значит знаю все что вы скажете. Смысла задерживаться нет. К тому же, мне еще рапорт писать по сегодняшнему дню. И конечно же я укажу, что с Убийцей Героев расправился Старатель. До свидания! А вы лечитесь, послезавтра на занятия.-с этими словами девушка вышла из комнаты, проведанная, все еще удивленными от такой смелости, взглядами. Анализы оказались хорошими. Она написала отчет о дне, проверив его Кио похвалил Аоки за прекрасную работу и отправил отдыхать. Завтра нужно было возвращаться домой
Примечания:
36 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)