Моя геройская ошибка

NC-21
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 21 707 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 18. Подготовка к экзаменам

Настройки
Проснувшись на следующий день, в воскресенье, после нападения на Хосу, Аоки собрала свои вещи и направилась попрощаться с Кио. -Доброе утро, уже собралась? Что ж хорошо, тебе ведь далеко ехать и надо раньше выйти.-сказал он увидев ее в дверном проеме своего кабинета. -Да, зашла сказать что.. я.. мне было очень приятно с вами поработать. Спасибо за опыт и предоставленную помощь, надеюсь мы еще встретимся -Да не за что. Ты хорошо справилась со всеми своими обязанностями, и достойно показала себя вчера. Я передам в твою академию положительные комментарии. Ты очень перспективна, и если будешь также успешно стараться станешь по истине хорошим героем. Спасибо за работу, и до скорых встреч-проговорил он, после чего Аоки попрощалась с ним и с остальными работниками агентства, и направилась на остановку. Она зашла домой только вечером, отца дома не было и девушка с облегчением вздохнула. Приняла ванну и направилась спать. «Сон, сон и еще раз сон, все что мне нужно» Ели как проснувшись утром она вышла из дома, игнорируя спящего отца. Девушка надела наушник и зашагала. Бакуго тем временем тоже шел в школу, у него было не очень хорошее настроение ведь гель которым его мазал Джинс не смывался, и причёска парня была зализана. «Убью каждого кто посмеется» Аоки все шла, думая о кофе из столовки. Она так увлеклась своими мыслями что не заметила парня идущего перед ней и слегка толкнула его. -Извините -А если не извиню дура? Аоки остановилась… а затем медленно обернулась и…. громко засмеялась. Перед ней стоял Кацуки -Пхахыхвзых боже ахах Бакуго…. Это ты что ли? Хаха что с прической?-задыхаясь от смеха говорила она -Перестань смеяться. Прекрати. Гель не смывается -Я тебя не узнала. Пх ты утратил свою привлекательность) -Думаешь я привлекаю только прической? -Скорее отталкиваешь) Сейчас ты похож на прилежного пай мальчика, надо это сфоткать)) -Не смей!-проговорил он, пытаясь остановить ее. Но не зря у Аоки причуда ускорения, она конечно же успела сделать фотку В этот момент Бакуго разозлился и его волосы сами вернулись в прежнее положение -Так на много лучше -А ну, удали!! -И не посмею😜 Киришиме покажу, вот смеяться будет) Они пришли в класс и сели за парты, одноклассники делились тем что делали на практике. «Кажется у кого-то был не самый лучший опыт». Послушав пару рассказов, Аоки начала засыпать, «кофе. в столовой. через пару уроков» Из дремоты ее вывел голос Киришимы: -Аоки, ну что получилась спокойная неделя? -Все было бы не плохо, если бы только агентство не находилось в Хосу, и мы не оказались в центре событий с Ному -Ого, как хорошо что ты осталась цела. А ты Бакуго? Как прошло? Этот вопрос полностью разбудил Аоки из сна, и прежде чем Кацуки что-то сказал достала телефон и показала прическу парня. Киришиму разрывало от смеха… -Я тебе это припомню Аоки Симидзу. А ты прекрати ржать, убью -Ой ой ой, напугал-ответила девушка, она радовалась Вскоре прозвенел звонок на урок, и в кабинет зашел Айзава -Надеюсь вы чему-то научились у героев. Ведь через месяц вас ожидает экзамен. Он будет состоять из двух частей. Первая-тест, в котором будут проверяться не только обычные школьные знания, но и знания по геройским предметам. Вторая часть-практическое испытание, где ваши навыки будут оцениваться в действие. Советую начать готовиться уже сейчас. Кто провалит экзамены, не поедет в летний тренировочный лагерь на каникулах Девушка тяжело вздохнула -Что-то не так Аоки? -Я просто думала, что на каникулах нужно отдыхать-разочарованно ответила она -Отдохнешь, в лагере) А теперь начнём наш урок Всех устрашала мысль скорых экзаменов, но Аоки не особо волновалась. Ну может немножко. «Всего-то надо будет сидеть каждую ночь допоздна и повторять материал. Мда, отстой» После пары уроков девушка добралась до кофе, что положительно повлияло на дальнейшую работу на уроках. Как и думала Аоки ночами вспоминала все что они пошли. За неделю до экзаменов, напряжение в классе было до невозможности высоким. Некоторые ребята подходили к отличникам за помощью что бы те им помогли с подготовкой. После уроков Киришима обратился к Бакуго и Аоки: -Пооожалуйста, помогите мне. Вы же отличники, подтяните чуток-умолял он -Я не могу, извини. Эта неделя вся занята, минуты свободной нет-ответила Аоки -Блин, Бакуго, а ты?? -Что мне за это будет? -Я удалю ту фотографию твоей прически, которую мне скинула Аоки. И не буду о ней даже вспоминать. Умоляю Бакуго -Ладно, удаляй при мне Они попрощались и Аоки направилась в кафе где она работала. Да, очень важные дела-это работа. Девушка не очень хотела говорить что взяла дополнительные смены, и думала что все так заняты подготовкой что у них не будет времени зайти в кафе и увидеть ее. Но не тут то было. Через несколько дней после просьбы Киришимы, она увидела как они зашли в ресторан. -Привет, вот ваше меню -Я думал ты работаешь только по выходным.-сказал красноголовый парень -Пришлось взять дополнительные смены, если поеду в лагерь то меня уволят, а денег хотелось бы перед поездкой немножко накопить. -Как у тебя хватает времени готовиться к экзаменам? -Мм… ночи длинные -Стоп, ты хотя бы спишь? Не успела Аоки ответить, как Бакуго ее перебил: -Ага, на уроках -Не важно, что будете есть? После этого парни приходили к девушке в кафе еще несколько раз, затем… наступило время экзаменов..
Примечания:
36 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)