Часть 1
19 апреля 2023 г., 20:43
Стоял светлый солнечный денёк. Все были уставшим и сырыми.
БанЧан:Бл@@ как скучно может куда нибудь пойдём?
Феликс:Давайте! Я не против.
Все ответили также и спросили Джисона и Минхо. Но они ответили
Д. М.: Не, нам лень идти куда то.
Остальные пошли в тц закупаться вещами и кушать роллы.
Через 2 часа::
Минхо:чёт как то скучно... Может поиграем?
Джисон:Во что? Я что ребёнок маленький играть в игрушки?
Минхо:в бутылочку!
Джисон:ЧТООО...
У Хана были пошлые мысли
*а если он меня трах... @???*
Минхо:Так будешь играть?
У хана не было выбора: Д.. Да...