Игра
19 апреля 2023 г., 20:41
Примечания:
Это игра и желание минхо
Д..да
Ответил Хан Минхо
Минхо:отлично! Чур я первый!
Он достал стеклянную бутылку от
яблочного сока который любит минхо.
*бутылка крутится, попала на хана*
Джисон::ну и что... ??
Минхо: так посиди на мне 1минуту
Джисон пристально посмотрел на вал#@ну минхо...
Минхо:ХАН ТЫ КУДА СМОТРИШЬ?!
Джисон:оой.. И.. извини...
Садись-сказал Минхо
Джисон сел...
Через 30 секунд Хан почуствовал
что то пихается.
Джисон:М..минх..хо у т...ебя встал....
Минхо:Ой извини меня как то само
получилось! Не обижайся!
Джисон:Хорошо... Я понял
Примечания:
Ну как!? Нравится!? Делаю 3 часть!