А ведь враги могут стать лучшими друзьями и даже больше

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Заступление и любовь

Настройки
Примечания:
******************************** Девушки разошлись**// Эмити ходила и рассматрив обложку решила прочитать ее дома Девушка почти дошла но ее остановили брат и сестра - Привет Миттенс) Сказали близнецы - Оу а что это в тебя? Спросила Эмира - Ничего просто оставьте меня в покое раздражительным но спокойным голосом С помощью магии иллюзии Эдрик прошел несколько шагов и неожиданно схватил книгу с рук сестрёнки - Оп Пытаясь отобрать книгу но они перекидывали друг другу тем самым Эмити не могла достать после ей надоело и просто - Просто отдайте книгу - Азура? А не надоело ли тебе это читать? Это довольно детская книга ладно бери с коротким смехом отдал Эдрик Девушка разозлилась и ушла в дом так же поздоровались с родителями и пошла в свою комнату А дальше вы уже понимаете она просто читала книгу с радостью ******************************** - Наверное я смогла ее немного подобрить она возможно станет более добрее ко мне прошептала Луз открыв дверь совинного дома ее сразу начал встречать Король - Луууз! Ты вернулась с визгом прокричал Король - Даа, стоп а почему не должна? Любопытным лицом смотрела Носеда - Просто так закатив глаза сказал Король И вдруг подошла Совиная леди - Хах, а просто наш маленький Король демонов начал скучать о человеке - Никакая не правда! Король демонов никогда не скучает ! Обидчевым звуком сказал Демон - Ладно ладно) верю тебе. Нуу я вообщем пойду в свою комнату И девушка пошла в свою комнату так же начала разговаривать по смс с мамой думая что та в летнем лагере На следующий день*** Девушка сделала все что надо и пошла гулять но ее остановили маленькие лапки скелетона - Луз, я с тобой! Сказал король и залез в капюшон девушки - Хорошо но не чуди - Хах когда ты видела что бы великий Король Демонов начал чудить? - М? Хорошо Луз решила пойти на площадку чтобы как то одобрить Короля но он сам говорил куда идти. В скорк Луз увидела Эмити и решила поздороваться - Привет Эмити - М?.. Привет человек - Понравилась книга? - Довольно хорошая и протянула книгу в руки девушки Та взяла книгу и половина в рюкзак// Парочка довольно хорошо разговаривали и после короткого разговора они направились дальше - Хей Король извини что так долго наверное.. Но демоненок уснул из за нудного разговора - Ладно тогда я наверное сама поем и тут же он проснулся - Еда?! - Я так и знала что не откажешься) Друзья пошли за пирожными девушка не хотела так сильно есть так что дала свою порцию Королю День прошел довольно хорошо но сейчас уже вечер а Ида не любит когда они задерживаются - Все идём домой Но Король снова уснул и это было очевидно Ребята ушли домой так же прошел день вообщем ничего нового - Я в Хексайд! Не скучайте Девушка увидела двоицу и решила к ним присоединится - Хеей одноклассники приветик! - Привет Луз! И так же наколдовал 3 клона с помощью магии иллюзии - Хех Гас хватит) сказала Парк - Ну и ладно. Огорчённо убрал всех своих клонов что он наколдовал - И тааак..... *Звонок** //Ребята побежали на урок Так же урок прошел// - Ты очень смешная Луз сказала Парк но послышался голос - Воу посмотрите-ка друзья-неудачники посмеявшись сказала Боша - Боша уймись уже что мы тебе сделали! Слабо прокричала Носеда - Посмеявшись она сказала своим подругам// Смотрите круглые уши начали защищать своих друзей - неудачников - Боша Луз права уймись уже спокойным голосом ответила Блайт Носеда улыбнулась ведь сама Эмити защитила их? Это возможно сон - А чего это ты их прикрываешь? - Не обращай на них внимания... Тем же тоном ответила Блайт Подруги разошлись а друзья начали говорить о том что сама Эмити Блайт и вправду их защитила это невозможно После уроков// Девушка увидела Эмити и решила поблагодарить - Привет Эмити! Спасибо что защитила нас это так неожиданно мило с твоей стороны Слегка покраснев девушка выдухнула и ответила - Это меньшее что я могу - Спасибо ещё раз Так же они разошлись как же без этого У Блайт \\\\ Мысли||- О черт... Что со мной было как будто мне на душе стало..... Тепло? - Нужно узнать... *После того как она узнала ответ* - Что!? Это вероятно то что вы влюбились!? Такого не может быть! И тем более в человека!? Я только недавно ее ненавидела! Ладно нужно быть спокойнее. Девушка сделала глубокий вдох и выдох... - Ладно через время я успокоюсь и буду снова ненавидеть ее.. Веть это так работает?... У Носеды\\\\ - Хех а ведь Эмити может быть доброй она уже заступилась за нас, а это значит что мы уже почти как подруги радостным голосом и улыбкой на лице произнесла Носеда //Извините что так коротко// Продолжение?// ********************************
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник