Часть 4 Заступление и любовь
22 апреля 2023 г., 13:26
Примечания:
А я не скажу что будет дальше<3 да я злюка
********************************
Девушки разошлись**//
Эмити ходила и рассматрив обложку решила прочитать ее дома
Девушка почти дошла но ее остановили брат и сестра
- Привет Миттенс) Сказали близнецы
- Оу а что это в тебя? Спросила Эмира
- Ничего просто оставьте меня в покое раздражительным но спокойным голосом
С помощью магии иллюзии Эдрик прошел несколько шагов и неожиданно схватил книгу с рук сестрёнки
- Оп
Пытаясь отобрать книгу но они перекидывали друг другу
тем самым Эмити не могла достать после ей надоело и просто
- Просто отдайте книгу
- Азура? А не надоело ли тебе это читать? Это довольно детская книга ладно бери с коротким смехом отдал Эдрик
Девушка разозлилась и ушла в дом
так же поздоровались с родителями и пошла в свою комнату
А дальше вы уже понимаете она просто читала книгу с радостью
********************************
- Наверное я смогла ее немного подобрить она возможно станет более добрее ко мне прошептала Луз
открыв дверь совинного дома ее сразу начал встречать Король
- Луууз! Ты вернулась с визгом прокричал Король
- Даа, стоп а почему не должна? Любопытным лицом смотрела Носеда
- Просто так закатив глаза сказал Король
И вдруг подошла Совиная леди
- Хах, а просто наш маленький Король демонов начал скучать о человеке
- Никакая не правда! Король демонов никогда не скучает ! Обидчевым звуком сказал Демон
- Ладно ладно) верю тебе. Нуу я вообщем пойду в свою комнату
И девушка пошла в свою комнату так же начала разговаривать по смс с мамой думая что та в летнем лагере
На следующий день***
Девушка сделала все что надо и пошла гулять но ее остановили маленькие лапки скелетона
- Луз, я с тобой! Сказал король и залез в капюшон девушки
- Хорошо но не чуди
- Хах когда ты видела что бы великий Король Демонов начал чудить?
- М? Хорошо
Луз решила пойти на площадку чтобы как то одобрить Короля но он сам говорил куда идти. В скорк Луз увидела Эмити и решила поздороваться
- Привет Эмити
- М?.. Привет человек
- Понравилась книга?
- Довольно хорошая и протянула книгу в руки девушки
Та взяла книгу и половина в рюкзак//
Парочка довольно хорошо разговаривали и после короткого разговора они направились дальше
- Хей Король извини что так долго наверное..
Но демоненок уснул из за нудного разговора
- Ладно тогда я наверное сама поем и тут же он проснулся
- Еда?!
- Я так и знала что не откажешься)
Друзья пошли за пирожными девушка не хотела так сильно есть так что дала свою порцию Королю
День прошел довольно хорошо но сейчас уже вечер а Ида не любит когда они задерживаются
- Все идём домой Но Король снова уснул и это было очевидно
Ребята ушли домой так же прошел день вообщем ничего нового
- Я в Хексайд! Не скучайте
Девушка увидела двоицу и решила к ним присоединится
- Хеей одноклассники приветик!
- Привет Луз! И так же наколдовал 3 клона с помощью магии иллюзии
- Хех Гас хватит) сказала Парк
- Ну и ладно. Огорчённо убрал всех своих клонов что он наколдовал
- И тааак.....
*Звонок**
//Ребята побежали на урок
Так же урок прошел//
- Ты очень смешная Луз сказала Парк но послышался голос
- Воу посмотрите-ка друзья-неудачники посмеявшись сказала Боша
- Боша уймись уже что мы тебе сделали! Слабо прокричала Носеда
- Посмеявшись она сказала своим подругам// Смотрите круглые уши начали защищать своих друзей - неудачников
- Боша Луз права уймись уже спокойным голосом ответила Блайт
Носеда улыбнулась ведь сама Эмити защитила их? Это возможно сон
- А чего это ты их прикрываешь?
- Не обращай на них внимания... Тем же тоном ответила Блайт
Подруги разошлись а друзья начали говорить о том что сама Эмити Блайт и вправду их защитила это невозможно
После уроков//
Девушка увидела Эмити и решила поблагодарить
- Привет Эмити! Спасибо что защитила нас это так неожиданно мило с твоей стороны
Слегка покраснев девушка выдухнула и ответила
- Это меньшее что я могу
- Спасибо ещё раз
Так же они разошлись как же без этого
У Блайт \\\\
Мысли||- О черт... Что со мной было как будто мне на душе стало..... Тепло?
- Нужно узнать...
*После того как она узнала ответ*
- Что!? Это вероятно то что вы влюбились!? Такого не может быть! И тем более в человека!? Я только недавно ее ненавидела! Ладно нужно быть спокойнее. Девушка сделала глубокий вдох и выдох...
- Ладно через время я успокоюсь и буду снова ненавидеть ее.. Веть это так работает?...
У Носеды\\\\
- Хех а ведь Эмити может быть доброй она уже заступилась за нас, а это значит что мы уже почти как подруги радостным голосом и улыбкой на лице произнесла Носеда
//Извините что так коротко//
Продолжение?//
********************************
Примечания:
Спасибо за просмотр