Ненависть, без оснований, на то
13 мая 2023 г., 12:58
—Госпожа Яэ что с вами?
—Всмысле? -жрица сидела на веранде и попивала чай
—Вы выглядите не особо здорово
—Хах, ты об этом, я писала роман
—Госпожа, отдохните, я не уверенна что вы сможете работать в таком состояние
—Эх, ладно - Жрица встала и пошла в здание
Зайдя в свои покои та рухнула на кровать. Не успев закрыть глаза раздался стук.
—входите
Дверь открылась, перед жрицей встал Электро Архонт
—Эи? Какая неожиданность
—Прости
—.. Ладно, но за что?
Темно-власая села рядом с подругой и взяла ее руку
—За то что я бросила тебя..
—Хах..смешно
Жрица знала, Эи никогда не придет к ней.. Но это одиночество съедало ее изнутри
—Эи бы никогда..не пришла ко мне
—С чего ты это вз..
Не успела та договорить, как тело ее пронзила молния
Примечания:
Ипать.... Я и забыла про это фанфик