Это не основная глава!
21 апреля 2023 г., 20:33
—Эи
—Мм?.. Яэ , ты что то хотела?
—да, милая, может быть сходим прогуляться по городу?
—Дорогая, я не люблю людей.. Ты же знаешь
—Ну Эи, пошли, что такого? Прогуляемся по городу
—Ладно..
—Пошли -Та схватила её за руку и побежала к выходу с кабинета
—Яяяэ куда так быстро, стой!
—Ну Эи, пошли уже! -Темновлосая чмокнула её в
***
Две женщины гуляли по городу
Люди были в шоке, неужели сам Электро Архонт вышел на улицу
—Смотри, хехе -та указала на людей что смотрели на них с испугом
—Они боятся?..
—Ох, ну ты же электро Архонт
—и что?..
—Эи, ты не выходила более ста лет, какую реакцию ты хочешь?
Та посмотрела на подругу
—Не знаю..
—Оо там данго!давай купим!
—Хаха, Эи, ты прям как ребенок -та улыбнулась —ладно пошли
Та подошла к магазинчику
? —а.. З..здравствуйте..
—Здравствуйте, можно пожалуйста два цветных данго?
? —Д..да конечно.... 100 моры...
Та отдала мору и дала палочку с данго девушке чмокнув её
—Вкусно?
—Очень! - Женщина улыбнулась
Примечания:
Мини глава, я вдохновилась моими отношениями, вот вообщем, следующая часть опять стекло