. . .
Кажется, Юнги вечность сидит в своей студии, когда наконец в его сознании появляется мысль о том, что младшенький больно уж давно не заглядывал, да и писал давненько, а звонить вовсе перестал. Можно даже сказать, что Юнги стал скучать.. Столько лет, как никак, Чон был единственным, кто хоть иногда вытаскивал Мина на прогулки, приносил более-менее здоровую еду, да и просто рассказывал новости внешнего мира. Прошло пару месяцев с того времени, как Чонгук рассказал Юнги о том, что они с Тэхеном официально вместе. Нет, с одной стороны был от этого плюс для Юнги, он наконец закончил трек, над которым так долго сидел, более того, он смог начать новый, и так же его закончить, а теперь, он сидит один и не знает, а что ему делать? Продолжить работу? Отоспаться? Сходить наконец нормально поесть? Недолго думая, он берет телефон, чтобы набрать номер Чона. – Так, так, так, Чон Чонгук, неужели так закончится наша дружба? – шутит Мин, наконец выползая из студийки, намеренный выйти в люди, а лучше встретиться с мелким. – Прошу прощения, Гуки сейчас в душе, я могу передать что-то еще, кроме того, что Вы звонили.. – слышится в трубке бархатный и дружелюбный голос, от чего Юнги как вкопанный останавливается на месте и еще с пол минуты молчит. – Ало? – снова тот же голос, но теперь он действует так, чтобы вывести Мина из ступора. – Эаа.. Да, передайте Чону, что звонил Юнги, пускай перезвонит как только сможет.. – он не успевает сбросить, как слышит знакомый голос Гука: «Кто там?» – О, Чони, тут звонит Юнги. – по голосу слышно, что отвечающий улыбается, а после звук поцелуя, от чего Мин закатывает глаза и уже во второй раз готов сбросить, как слышит голос мелкого – Хёёёёён! Я так рад, что ты мне позвонил! Как твои дела? Как там твоя песня? Ты уже закончил? – а Юнги и вовсе потерялся. Нет, он знал, что они там, где-то вместе с этим самым Тэхеном, что Чон всегда был таким непосредственным, но что-то доставляло минимальный дискомфорт. – Да, Чон, я закончил, звоню, сказать, что давно не слышал, не видел тебя, а сейчас у меня есть некоторое свободное время, но, как я понимаю, ты занят, набери как.. – он не успевает закончить, как его прерывает Гук. – Я, мы.. Совершенно свободны сегодня, давайте встретимся вечером, наконец я вас познакомлю! В 7 в нашем баре. – а после в трубке тишина. Он скинул. В другой день Мин может быть и выкрутился как-то, чтобы не выходить, не идти, не общаться, не знакомиться.. Но, очевидно сегодня, у него нет такой возможности. До назначенного времени оставалось пара часов, Юнги не спеша сходил в магазин за продуктами, и даже выбросил весь накопившийся мусор, более того, заправил постель, протер пыль, и даже помыл полы! Ну и финалочкой – он открыл шторы и окно, чтобы проветрить. «Чон бы точно был в шоке» промелькнуло в голове Мина и как током огрело осознание, что через 15 минут ему нужно быть в баре. Несколько раз выругавшись, он нашел относительно приличную одежду, ну да, на стирку времени не хватило, и быстро собравшись выбежал из дома, благо бар находился в 10 минутах ходьбы, но если ходить так как это делает Мин, то добраться можно за 5 минут. – Ого, хён! – уже машет рукой Чонгук, – Ты даже не опоздал! Иди к нам! – Юнги в разы замедляется и до столика, где его ожидают, идет так медленно, что его бы и черепаха обогнала. Он видит Гука, а так же кудрявую макушку парня, нет смысла сомневаться, что это Ким Тэхен, обладатель невероятно бархатного голоса, как оказалось приятного парфюма и.. Бесконечно глубоких глаз, что теперь смотрели на Юнги. А у Юнги все внутри сжалось, как днем, когда он только услышал голос. В момент в голове Юнги промелькнули мысли о том, что он понимает, что младшенький в нем нашел и, что сам он хочет провалиться сквозь землю, либо хотя бы просто развернуться и убежать. Но на ватных ногах он доходит до своего места и садится. – Юнги, это мой парень – Ким Тэхен, Тэ – это мой самый лучший друг и самый чудесный в мире хён – Мин Юнги. – счастливо улыбается Чонгук, наливая всем троим выпить. – Рад знакомству. – улыбается Тэ твоей невероятной улыбкой. Юнги мямлит что-то непонятное, тут же хватая стакан и выпивая. За выпивкой разговор идет куда легче, Юнги задает вопросы, смеется и ведет себя вполне свободно. Оказывается, Тэхен является поклонником творчества Юнги, а Юнги один из тех, кто целыми днями бы проводил в галерее наслаждаясь искусством. Так же Тэхен и Юнги договариваются о том, что Мин научит Тэ играть на гитаре. А Чонгук и рад, что два его самых близких человека нашли общий язык. – Прошу меня простить. – Юнги встает из-за стола, совсем слегка покачиваясь. – Скоро вернусь. – и вполне уверенной походкой движется в сторону туалета. – Я выйду покурить. – улыбается Тэхен и перед тем, как уйти, целует Чона. Закончив справляться с нуждой, Мин выходит на улицу, подышать, а также приблизить себя к смерти – покурить. Все слегка кружится, он достает сигарету, после чего шарит по карманам в поиске зажигалки, но никак не может ее найти. – Я свои тоже постоянно теряю. – уже такой знакомый голос раздается перед Юнги, от чего тот делает пол шага назад, но все же прикуривает. – Спасибо. Просто помню, что точно брал ее с собой, но куда дел. – тут взгляд падает на зажигалку, что держит в руках Тэхен. Она не из обычных этих пластиковых, металлический корпус на котором невероятной красоты гравировка. ¬– Красивая. – подмечает Юнги и продолжает смотреть на зажигалку, пока она проделывает путь до кармана Тэ, лишь после этого Мин поднимает голову и смотрит в глаза Тэхена, и черт возьми, он тут же об этом чертовски жалеет. Взгляд Кима совершенно обычный, как у сотни других людей, но не для Юнги, что-то заставляет последнего буквально заблудиться в них. – А это.. – Ким снова достает зажигалку и крутит ее в руке, пока курит. – Держи. – спокойно протягивает ее Мину и улыбается. – Будет подарком от меня на наше знакомство. И будет стимул не потерять ее. – Тэхен подмигивает и выкидывает окурок в мусорку, а Юн так и стоит, держа в руках зажигалку, будто это что-то невероятно важное. – Спасибо. – мямлит он, пряча подарок и продолжая курить. Ощущение, что эту неловкость чувствуют совершенно все, кто стоят рядом, проходит мимо, сидит в баре, и даже в баре через дорогу. Но, ощущение безумной неловкости только у Юнги, от того он не хочет идти вместе с Тэхеном за стол и просто надеется на еще пару минут на свежем воздухе с возможностью хоть немного прийти в себя. Вот только Ким никуда не собирается, закончив курить, он опирается о фонарный столб и смотрит на Мина, дожидаясь, когда он наконец закончит. – Чего ты так смотришь? – не выдерживает Юнги, и снова поднимает взгляд на Тэ, а тот будто издевается, смотрит и улыбается. От улыбки этой у Юнги все внутри сжимается, а его бесит это, ну какого хуя то вообще? Это парень его младшенького, да еще и такой, что украл все внимание Гука, так почему так тошно это осознавать?Глава 3.
19 апреля 2023 г., 21:54
Чонгук открывает глаза от того, что солнце пробивается через щель, оставленную между шторами. Картина, что он видит, заслуживает не меньше, чем быть в каждом музее: рядом лежит парень, его волосы кудри растрепаны по подушке, он мило посапывает, а на него падает луч солнца, подсвечивая его..
Рядом лежит Ким Тэхен, парень, что занял все мысли Чонгука, а теперь занимал место с ним в постели, в его квартире.
Солнечные лучи добрались и до лица Тэхена, от чего тот чуть поморщился и на его носу появились морщинки, а Гук просто не смог сдержаться, придвинувшись ближе, поцеловал его в нос. В то же самое мгновение на лице Тэхена появилась улыбка, а после губы Кима накрыли губы брюнета.
Рука Тэ опустилась ниже и оказалась на бедре Чонгука, поцелуй становился все глубже и чувственнее. Тэхен целовал Гука, а Чон все больше и больше от этого возбуждался, но Киму это и было нужно. От поцелуя губ, он перешел на шею, оставляя на ней отметины, в сопровождении издаваемых стонов Чонгука, Тэхен спускался ниже от ключиц к торсу парня.
Нужно ли говорить, что именно это и есть настоящее доброе утро?
Тэхен все делает нежно и плавно, чтобы не доставить Чону дискомфорта, он берет смазку с тумбочки, его движения плавные, но очень точные, он точно знает, что делает.
Разворачивает Чонгука спиной, слегка надавливая на поясницу, смазывает член смазкой и аккуратно, но напористо вводит его.. Чонгук стонет еще громче от удовольствия и возбуждения. Ким медленно двигает бедрами, Чонгук весь в нетерпении, он уже давно возбудился, кажется ему достаточно еще парочки таких толчков, и он кончит, и Ким ускоряет темп..
Кажется они еще не скоро встанут с постели, о да.
Про эти отношения можно сказать, что они по истине идеальные, здоровые, счастливые. Чон и Тэхен чувствуют себя более, чем полноценно, без красных флагов и ужасов.
По вечерам совместные ужины, встретить друг друга с работы, принести покушать или кофе на работу другому, совместные прогулки с Ёнтаном, походы в кино, театры, в бар.