. . .
Тэхен ждет Юнги в месте, что уже стало «их», та самая набережная. Он держит в руках кофе, это уже традиция, думает он. Ходит туда и обратно, пока Юнги нет, а в голове прокручивает то, что должен сказать. Не говорить уже нельзя. Он влюблен. Он чувствует себя дома с Юнги. Это тот самый сложный разговор, который тянет за собой последствия. Последствия, что могут привести к разрушению. Мин приходит в назначенное место, полный решимости, сказать Тэхену, что им нужно прекратить видеться без Чонгука, а еще переписываться, и главное сделать это не смотря в глаза, в которых он каждый раз как в лабиринте блуждает. Он сжимает в кармане зажигалку. Ким радостной улыбкой встречает Мина и тут же тянет в объятия, такие нежные, словно Афродита накрывает своей накидкой, а вокруг становится тепло и уютно. Ким смотрит на Юнги, в том решимости все поубавляется, и последний берет кофе. – Знаю, ты позвал меня поговорить, но мне тоже есть, что тебе сказать, можно я буду первым? – Тэ весь светится, Юнги не может оставаться к этому равнодушным, а потому дает слово Киму. – Я понимаю все последствия от того, что скажу сейчас, но я принял решение, что не могу жить так как есть сейчас. Юнги, я влюблен в тебя… - он замолкает лишь на несколько секунд, видя взгляд Мина, а тот совершает ошибку останавливая свой взгляд на Тэхеновых глазах. Крах, неудача, провал.. Это действительно был провал в том, что собирался сделать Юнги. Волосы, улыбка, родинки на лице и глаза, глаза в которых он теряется как в лесу, и ничего не сделать. У Мина сердце останавливается, а груз, что стотонной тяжестью давил на него тут же падает, и Мин совершает то, чего обещал себе никогда не делать, но так сильно хотел этого. Он тянется к Тэхену и впивается в его губы. Губы, что в своих снах он целовал сотни и тысячи раз, губы, что произнесли сейчас эти слова, ставшие спусковым крючком. Вечер, что должен был стать для Юнги полным страданий, стал полным провалом в его решении и полным счастьем. Роняя при входе в квартиру ключи с чертовой тумбочки, они забывают напрочь про свет и приличие, лишь дверь закрыть успевают, одежда летит на пол, а руки скользят по телу. Юнги прижимает Тэ стене и оторвавшись от сладких губ, целует ключицы, Ким кусает губы. Юнги подхватывает Тэ за бедра и развернувшись усаживает того на стол. Тэхен снова тянется к губам Юнги, а Мин проводит по его торсу рукой, опуская ее на член. Казалось, в этот самый момент весь мир искрит и светится, от одного лишь касания. Юн продолжает начатое, рукой двигая по уже возбужденному члену, а вторую подводит к анусу и аккуратно вводит сначала один палец. – Юнги.. – стонет Тэ, который от одних только прикосновений готов кончить. Но Мин ему этого не позволит, не так быстро. За первым пальцем идет второй. Тэхен извивается на этом столе. – Не мучай меня, Мин Юнги. – он уже буквально молит, но все так же выглядит таким непробиваемым, и как всегда возбуждающе привлекательным. Его глаза, ухмылка.. Юнги и самому не терпится, но он тянет, он специально это делает, лишь бы Тэхен получил все удовольствие в этом мире, которого он заслуживает. Мучает его, лаская член, и медленно пальцами разрабатывая анус, все это под самые нежные поцелуи и самые мелодичные стоны Кима. Теперь Юнги чувствует, что Тэ готов, он медленно входит в Тэхена, предварительно нежно уложив последнего на стол. Рука Тэ тянется к своему члену, но тут же оказывается прижатой к столу. Мин смотрит на него сверху и улыбается, его улыбка не такая как обычно, другой рукой он сам берет член Тэ, плавно двигая по нему рукой и так же нежно двигает тазом, входя все глубже в Тэ. Губы Кима в кровь, от поцелуев и прикусываний, а Мин ускоряет свой темп, входит в кураж. По гостиной раздаются шлепки и стоны, стоны обоих. Юнги не сдерживается и двигает бедрами быстро, напористо, но не грубо, чтобы не навредить Тэ. А тот уже не может сдержаться. – Юнги.. Я люблю тебя, Юнги. – слова прорываются через стоны и шлепки, и врываются в сознание Мина фейерверком. Ночь становится мучительно короткой и восхитительно нежной. – Я люблю тебя, Ким Тэхен. Наконец они в силах, чтобы оба признать это.. . .
Утром Тэхен приехал к Чонгуку, не один, с чемоданом вещей, но не своих. – Тэтэ.. – обеспокоенный Чон, осматривал того, кого любил всем сердцем. После чего это самое сердце оказалось разбитым. Тэхен не один день думал о том, что происходит с ним, что он чувствует, что он чувствует с Чонгуком, и как он чувствует себя с Юнги. Прошлая ночь показала многое, Тэхен не намерен лгать или тянуть. Он говорит все как есть. Говорит, что дорожит Чоном, но любит другого человека, а после произнесенного имени Гук пошевелиться не может, и просто стоит, смотрит как его любимый человек уходит. Уходит от него, уходит к другому его любимому человеку. Это может означать, что и хён так же уходит из его жизни.