Бело-голубой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 320 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

последний день

Настройки
*Костя и Никита поубивали 30 маньяков за 5 дней ( срочно, вызываете "Фэс",фанаты следа поймут:))*. (30 мая ). Пов:Артем(Отомчик) Уже последний день ,а я не готов. Ладно соберу вещи *Отомчик взял Рюкзак( автор забыл как называется штука длря вещей) и начал собирать все нужное,он положил: Футболки (3),Шорты(4),Кепки(2), штаны,кофта(худи), Геометрию(ну как без нее😂),ручки,блокнот, альбом,краски,кисти,фломики(фломастеры),цв.карандаши,наушники, ноутбук, паспорт и всё* От:вух, я сделал а теперь пойду телек посмотрю *Артем пошел в зал вкл телек и сел на диван, по телеку шли новости* В телеке:Вед-ведущий Вед: здравствуйте это программа "Сегодня"и у нас гостях жертва московский уйбиц:Алиса Малкина Ал: здравствуйте хочу сказать что не жертва уйбиц а ни меня наоборот спасли от маньяка. "Конец" Вед:и так с нами была Алиса Малкина и всем до свидания Конец пов Артем Костя пов Я уже собрал рюкзак,там лежат:2кофты,6футболок,ноут, наушники, 5шорты,4кепки, тетрадь,ручка, карандаш.эх завтра последний день-сказал Костя с весельем *31 мая* Я проснулся от того что мне позвонили, я взял телефон там была надпись "Никита"Костя ответил и сказал:алло что надо? Чп: привет пойдешь в 14:30 всех встречать? Кос: конечно Ник:ну тогда пойдем прогуляемся Кос:ну ок Конец пов Костя *Ребят пошли в парк, время было:9:36 в 12:40 они разошлись по домам* Пов Чпуньк Скоро я увижу Тебя (он про Карася) главное чтобы никто не узнал что мы пара, кроме Кости. *Время 14:20* Я посмотрел время и позвонил Костянчику Конец пов Чпуньк Разговор Кос-алло,что тебе нужно? Чп:пойдем этих встречать Кос:а скоко время Чп:14:26 Кос: хорошо Конец разговора
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник