последний день
19 апреля 2023 г., 21:47
*Костя и Никита поубивали 30 маньяков за 5 дней ( срочно, вызываете "Фэс",фанаты следа поймут:))*.
(30 мая ).
Пов:Артем(Отомчик)
Уже последний день ,а я не готов.
Ладно соберу вещи *Отомчик взял Рюкзак( автор забыл как называется штука длря вещей) и начал собирать все нужное,он положил: Футболки (3),Шорты(4),Кепки(2), штаны,кофта(худи), Геометрию(ну как без нее😂),ручки,блокнот, альбом,краски,кисти,фломики(фломастеры),цв.карандаши,наушники, ноутбук, паспорт и всё*
От:вух, я сделал а теперь пойду телек посмотрю
*Артем пошел в зал вкл телек и сел на диван, по телеку шли новости*
В телеке:Вед-ведущий
Вед: здравствуйте это программа "Сегодня"и у нас гостях жертва московский уйбиц:Алиса Малкина
Ал: здравствуйте хочу сказать что не жертва уйбиц а ни меня наоборот спасли от маньяка.
"Конец"
Вед:и так с нами была Алиса Малкина и всем до свидания
Конец пов Артем
Костя пов
Я уже собрал рюкзак,там лежат:2кофты,6футболок,ноут, наушники,
5шорты,4кепки, тетрадь,ручка, карандаш.эх завтра последний день-сказал Костя с весельем
*31 мая*
Я проснулся от того что мне позвонили, я взял телефон там была надпись "Никита"Костя ответил и сказал:алло что надо?
Чп: привет пойдешь в 14:30 всех встречать?
Кос: конечно
Ник:ну тогда пойдем прогуляемся
Кос:ну ок
Конец пов Костя
*Ребят пошли в парк, время было:9:36 в 12:40 они разошлись по домам*
Пов Чпуньк
Скоро я увижу Тебя (он про Карася)
главное чтобы никто не узнал что мы пара, кроме Кости.
*Время 14:20*
Я посмотрел время и позвонил Костянчику
Конец пов Чпуньк
Разговор
Кос-алло,что тебе нужно?
Чп:пойдем этих встречать
Кос:а скоко время
Чп:14:26
Кос: хорошо
Конец разговора