Бело-голубой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 320 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
*после разговора,Костя оделся в (футболку,шорты и завязал на пояс кофту)*Через 20 минут Голубой пришел в аэропорт,он увидел чпука подошёл к нему и они начали разговор через минут 30 прилетели Эд и Катя* Эд:о здорово Катя:голубенький и король огурцов:) Кос:я не голубой,а березовый!! Чп:я рыбный король(карась это рыба ниторые поймут) Эд:кого? какой ты король рыбы Катя: я поняла!шип!!! Чп:Катя блин Эд:она не блин,а Перец+_+ * Спустя пол часа все стоят кроме Херейда,Андрэ и Отомчика через 2 минут из самолёт с вещами идут Нугзар и Андрей сзади них идёт блондин с голубыми глазами который был одет в футболку и шорты Андрэ идёт спиной к ребятам а лицом к серому и тут к Артёму пришла идея* От:ребят стойте Х:что случилось?-Нугзар хотел повернутся От: можешь не паварачеватся (Т9 блин)-он его остоновил От: Андрей закрой глаза Ан:ок-он закрыл глаза *Артем толкнул Херейд,тот же упал на Андрэ лицом об землю, идея Отомчика была в том что Нугзар и Андрей поцелуйтся но что то пошло* *Херейд в это время начал гоняться за отомчиком* Х:Артем стой!!! От: Н-нет!!!!! Прода, следует,*да ладно я шучу* *В доме* Эд:и так Я с Катей,Лера с Соней, Бамблби с Викой,Коля с Никитой, Херейд с Андрэ,Аня с Дашей и Костя с Артёмом. *В номере* От:вау, сколько углов Артем увидел вторую комнату От:чур эта комната моя Кос: ладно, я к Никите с колей схожу
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник