Бело-голубой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 320 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1июля

Настройки
Вот и прода ---------------------------------------_____________ С того момента прошло 5дней(сегодня-1 июля) *В комнате парней из Первым проснулся Отомчик Артем оделся и вышел комнаты,он закрыл дверь и увидел листок на нем было написано "Здесь живут ГЕИ XD" Отомчик смял Листок в комок и пошел на кухню Входя в кухню он выбросил клочок бумаги в мусор(в мента*_*) В комнате сидели Минаевы и Коля и Чпуньк Д: доброе утро :) О:ага доброе Л:ты чего ? О:да так нечего Чп: девочки можете нас оставить? Девочки:ок Минаевы ушили. у Кости Пов Костя Я проснулся,оделся и пошел в низ на кухню я пришел туда Кос: Добрый день А: привет Чп:ого кто пришёл :) Ко:согласен XD Кос:чего смешного? Л:да они просто ку-ку:) Конец пов Костя Вдруг Артёму позвонили он взял трубку О-да? В телефоне- здорово О-Тим? Т(Тима)-ну да О-тебе чего Т-ну там п..папа ма..ме па.лец отрезал О-что? Т-о..н... О-Он? Т-Он убил её... О-каго её? Т-ма..му После этих слов Тема выронил телефон из рук Из телефона-Артем? Из телефона-ты тут? У ребят Д:Артем! Л:что случилось? Костя поднял телефон Отомчика там было написано "Тимоха братик" Все спрашивали Отомчика а он просто молчал на крики пришли Соня, Нугзар и Андрей Х:что у вас случилось! Кс:и почему Артем плачит?! Чп:этого мы не знаем Со: боже! Херейд подошёл к Артёму подсел к нему и стал говорить Х: Артем что случилось ? Через 10 минут Отомчик отошёл от шока Д: Артем? О:что? Х:ты как? О:хуже не куда Ан: почему ты плакал? О:секрет и да где мой телефон Кос:он у меня О:верни мне позвонить надо Кос:ок(отдал телефон) Артем набрал контакт "Мамуля" В телефоне- здравствуйте О-здравствуйте дайте пожалуйста Ксению Виноградову В телефоне- а вы говоря кто О-сын В тел-извините но вашей матери не в живых О:до свидания Он выключил звонок но ему позвонил брат(Тимофей) Т-тебе уже сказали? О-ну да Т-что будешь делать О-не знаю Т-ладно пока О-окей пока 💭О: ненавижу 💭 Чп:пойдёмте есть А,Д,Л: согласны Со:я тоже Х: давайте всех разбудим и будем хавать Они всех разбуди и поели. В комнате Кости и Артема Кос:Тем может рассказать? О:про что? Кос:ну почему ты плакал? О:окей у меня умерла мама Кос:как ? О:её убили Кос а ты знаешь кто О:да мой отец Кос:чего и да а кто такой Тимоха? О:это мой брат ему 17 Кос:понятно В комнату постучали Кос:пойду открою О:окей Костя открыл дверь там был Коля Кос:ну и? Ко:пойдёмте в п/д? Кос: хорошо сейчас Кос : Артем ты пойдешь играть О:во что?. Ко:П/д О: ладно Они пришли на место -----------------------------_-------------------------- Фух 435 слов
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник