Бело-голубой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 320 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поцелуй в Детстве

Настройки
В комнате Никиты и Коли *Тук-тук* Чп:кто? Кос: Константин Кучеренко! *Никита открыл дверь* Чп: заходи Кос: спасибо Ко(Коля): здорово братан Чп:что делать будем Ко: давайте в п/д Кос и чп:ну ок Ко:Кость п/д? Кос:П Ко:ты когда то целовался с парнем?:) Кос:нуу да Чп,ко:чего? Чп: когда это было и почему ты не говорил Ко:скоко тебе тогда было? Кос:1-я это не говорил потому что думал что вы перестаните дружить с со мной 2-мне было 12 а ему 11 Ко:ахуеть Кос:не знаю почему но я запомнил его внешность Чп:опиши его Кос:он блондин с голубыми глазами Ко:стоп! ты сейчас описал Артема? Кос:угу и да давайте доиграем Парни доиграли Костя включил телефон посмотрел время и сказал Кос:уже 20:28 мне пора Чп: хорошо пока Ко: спокойной ночи Костя ушел и пришел к Артёму Кос:Т-тём спишь? Артем ему не ответил потому что спал Пов Костя Я открыл дверь в его половину и зашёл Я подошёл к кровати и увидел парня лет 17(Косте 18) 💭-это мысли перса если что. 💭Кос;милашка💭 Мне надо было с ним поговорить и я стал его толкать Кос: Т-Тёма!!! Отомчик не проснулся Кос:Артем там геометрию сжигают!!! О:Что?Где?-Отомчик проснулся но испугался Кос:Да ладно я шучу О:Кость ты афигел дай поспать О:я так с кровати пизданулся Кос:не чего не отшиб? О:не много Кос: Артем давай поговорим О:ну ок Кос:ну вот скажи тебя целовал парень который просто сказал что ему 12? О:ну д, а что? Кос: понимаешь этим парнем был я-я О:Не понял? -----------------------Детство---------------------- ???(Костя):Привет ???(Артем):П-привет ???(Костя):мне 12,а тебе? ???(Артем):Мне 11(если что то они не знали имена друг-друга Маленький Костя подошёл к маленькому Артему и поцеловал его в губы,Артем не ответил Это увидела мать Артема(Ксения-если честно то я не знаю как зовут его мать!)и утащила сына домой(продолжение будет в следующей часте -----------------------Наст: время----------------- Кос: давай проверим изменился ты? Кос: Артем можешь встать? О: ладно Артем встал к нему подошёл Костя и вцепился а его губы,Тема ответил 💭кос:его губы они прекрасны!💭 Костя решил себя побаловать и засунул руку в штаны Тёмы Артем остранился от поцелуя О:Кость,ты что делаешь? Кос:малыш помолчи тебе понравится! О: какой я тебе ма... Артем не успел сказать так как его заткнули поцелуем.Костя раздевал Тёму попутно и себя, через 4 минуты Голубой сделал так что он и Отомчик остали в трусах(мне стыдно)короче они кончили и легли спать в обнимку (18+ будет в другой части-_-)
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник