***
День был более менее интересным, особенно на разборе оружия. Ёнхи не составляло труда, справиться и за полминуты, ведь уроки отца не прошли даром. Восхищение со стороны её новых одноклассников чувствовалось издалека. Было приятно, но она знала, что это не до конца её заслуга. — У тебя вообще есть минусы? Спросил Ван Тэ Ман, вздыхая. Она лишь подошла к окну, где уже собрались одноклассники, которые справились с заданием, устремляя свой взгляд на следующего ученика. У неё был минус, огромный минус — она совсем не умела общаться с людьми. На улице уже стемнело, а последняя ученица никак не могла справиться с разбором оружия. — Э Соль, серьёзно? — Я устала. — Я умираю с голоду. Каждый, находящийся в классе человек, лопал от возмущения. Чего не понимала Ёнхи. — Э Соль… Неожиданно послышалось со стороны девушки, на что в классе воцарилась тишина. От неё не часто можно было что-то услышать. Все обратили внимание на Ким. Даже командир. — Не обращай внимания на давление. У тебя получится. После её слов, никто не нарушал тишину. После ещё нескольких попыток, Э Соль справилась за 57 секунд.***
— Это всё из-за тебя. — Извини. — Думаешь этого достаточно? — Прости… — Эй! Подойдя ближе к Э Соль, Ким поставила поднос рядом с ней, спокойно усаживаясь. — Она извинилась. Чего ты ещё от неё ждёшь? Сказала Ёнхи, не смотря на Бо Ру. Холодок в её голосе немного сбивал с толку. — Тебе какое дело до неё? Играешь добренькую? Слабачка. — С каких пор, доброжелательное отношение к людям стало проявлением слабости? — Ты здесь никто. И на твою доброжелательность не ответят взаимностью. На лице злюки появилась ехидная улыбочка. Все взгляды были обращены к ним. — Мне плевать. Улыбка стала исчезать с лица Ён. — Что? Ким не любила повторять дважды, поэтому решила проигнорировать вопрос темноволосой. — Выйдем. — Странно. Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит к применению силы. Что ж... Поднявшись, Ёнхи сунула руки в карманы чёрных спортивных штанов, так же спокойно направляясь к выходу. Взгляды одноклассников в сторону уходящей девушки носили в себе одновременно волнение и восхищение её спокойствию и холодному рассуждению. Выйдя в коридор, где не наблюдалось взрослых, Бо Ра встала перед ней. — Ты меня бесишь. — И? Ён видимо не выдержала подступившей ярости, заваливая Ким на пол. Стукнувшись головой, Ёнхи была дезориентирована. Пропустив несколько ударов, она всё же поставила блок руками, закрывая лицо и голову. — Легче стало? Спросила Ким, когда нападавшая запнулась. — Нет! *Видимо ей не дойдёт* Дождавшись подходящего момента, Ким сильно врезала ей по лицу, от чего та потеряв равновесие, упала на пол. — Что здесь происходит?! Крик Ли, привёл её в чувство. *Вот же чёрт*