***
На двадцать седьмом круге она уже не чувствовала ног. Хотелось пить и нормально отдышатся, но Ким не собиралась останавливаться. — Ёнхи, хватит. Начал Ли, когда девушка пересекла черту очередного старта возле него. Впервые его голос был мягким. В нём ощущалось переживание. Ёнхи же ничего не ответив, вытерла кровь, которая всё ещё текла с открытой раны на щеке, продолжая бежать. — Она всё ещё бегает? Спросил Чо Чан Су, проходя возле окна, где сидели На Ра, Э Соль и Ю Джон. — Да… Ответила президент класса, волнуясь за состояние девушки. Она еле бежала. Видно было, что силы были на пределе. — Ненормальная. Я бы уже сдался. Подключился Хви Рак, глянув в окно. Он немного скривился, представляя себя на её месте. — Думаю, она взяла удар на себя из-за потянутой мышцы Бо Ры. Предположила Ю Джон, облокотившись о подоконник. — На месте Бо Ры мне было бы стыдно... — Что вы тут делаете?! А ну все по казармам! Крик военного заставил остальных в момент разбежаться.***
Последний круг вымотал её настолько, что перед глазами всё стало расплываться. Она уже готова была потерять сознание, еле сдерживаясь от подобной участи. Сильные руки успели поймать её на лету. Сердце стало стучать с невероятной скоростью, а боли в теле будто и не существовало ранее. Она глядела в его глаза, в которых читалось волнение. Он в сотый раз корил себя за то, что не дал минимальное количество кругов этой упёртой девчонке. — Ёнхи… Её разбитая скула, ссадина на подбородке слева и разбитая губа — нужно было обработать раны. Ли явно засмотрелся на её губы. — Я в порядке. Ответила она, всё ещё ощущая его сильные, горячие руки на своей талии. Он помог встать ей на ноги, всё же отпуская её. Ким молча пошагала прямиком в казарму, дабы взять сменную одежду. Хотелось принять душ и забыть о сегодняшнем дне, как о плохом сне. В казарме все спали, поэтому она пыталась быть тихой, дабы никого не разбудить.***
Прохладные струи воды возвращали её в реальность. Смывая кровь и успокаивая боль в теле. Внезапно она вспомнила, как Ли смотрел на неё, как прикасался к ней… Сердце отстукивало новый бит. Выключив душ, она попыталась развеять воспоминания о нём и переключиться на что-то другое. Переодевшись, она открыла дверь, ведущую в душ, замечая стоящего сбоку командира взвода. — Нужно обработать твои ссадины. Всё, что он сказал, разворачиваясь и шагая в сторону своего кабинета. Тем самым зазывая её идти за ним. Сидя на краю стола, она наблюдала за тем, как Ли перебирал аптечку в поисках нужных баночек. Ноги пока только не чувствовались, но судя по всему, утром её ожидает адская крепатура. — Обязательно было влезать в драку? Сказал он, подходя ближе, при этом убирая мешающую прядь волос за её ухо. В этот момент она забыла как дышать. Неужели он не замечает, что делает?... — Нет. Чон Хо принялся обрабатывать её ранки. В районе щеки стало жечь, от чего девушка машинально перехватила его руку своей, тем самым останавливая действия Ли. — Я буду аккуратней. Спокойно ответил он, ожидая, пока девушка отпустит его руку. Ёнхи послушно опустила руку, не отводя от него глаз. — С чего Вы такой добренький? Спросила она, замечая, как тот напрягся. — Молчи, иначе ещё десять кругов пробежишь. В районе скулы вновь жгло. Командир поняв это, приблизился ближе к ней, дуя на ранку. На её щеках проявился румянец, от которого не так просто было избавится. Встретившись глазами, он понял, что расстояние между ними совсем мизерное. Когда лейтенанту всё же дошло происходящее, он отпрянул от неё и как ни в чём не бывало взял в руки пластырь. Закрепив его на ранке, он аккуратно погладил повреждённое место. — Кхм… Готово. — Спасибо. Она хотела скорее покинуть кабинет, но ватные ноги не дали ей этого сделать. Чуть потеряв равновесие, девушка успела найти стену, дабы опереться о неё. — Тебе помочь? Спросил он, уже подходя ближе, но Ким остановила его жестом руки. — Справлюсь. Дабы не вызвать ещё больше румянца, она кое-как покинула его кабинет и так же, кое-как добиралась в казарму. *ненормальный какой-то*