История богов
20 апреля 2023 г., 17:27
Примечания:
В заранее извиняюсь за ошибки 😅🫶🏻
*Флэшбэк*
…Веревка разрезает кисти, грубо впиваясь в кожу. Боль. В комнате ужасно душно, в горле пересохло, не хватает воздуха, чтобы хотя бы сделать один единственный глоток кислорода. Глаза закрыты и я до сих пор не понимаю где я…
-…Оооо, вам понравится! — слышится издалека.
-Кто она? — второй собеседник.
-Та, за кого Чон сделает, что угодно и отдаст, что угодно… — послышался ответ.
Резкая боль. Я почувствовала сильный удар в живот, а затем прилетело чем-то тяжелым в лицо.
-Прошу перестаньте… — это невыносимо больно и плевать, что показываю слабость этим тварям, я больше не могу.
-Заткнись — фыркнул второй собеседник, его голос мне кажется я запомнила навсегда. Грубый, немного с хрипотцой и громкий, как эхо, до боли знакомый голос…
Снова боль. Прилетают, кажется, пинки, в спину, лицо, живот, ноги, по голове. Боль за болью. И вот, я теряю сознание.
*от лица автора*
Девушка перестала издавать какие-либо звуки и шевелится. Гробовая тишина сопровождалась глухими ударами по телу. Они продолжали бить даже, зная, что она без сознания.
*Конец флешбека*
Сеул — город с богатой историей, здесь есть на что посмотреть. Старинная архитектура соседствует с современными небоскребами. Я Ли Изихва, мне 21 год и с недавних пор живу в Сеуле. Живу не одна, а с братом Ли Ён бок (он старше меня на два года). У нас с братом два имени, корейские, которые я назвала ранее и есть еще австралийские (где мы жили до переезда) Изабель и Феликс. Я занимаюсь программированием, а если начистоту, то хакерством. Ну знает такие разные сайты взламывать, аккаунты, а иногда что и по крупнее, и ловить с этого кэш. Мой брат гонщик, ну просто обожает тачки, а особенно зарабатывать на этом деньги. Иногда выигрывает машины, но бывает и крупненькую сумму получает. И чтобы ему не было скучно, он и меня подсадил на это всё. Вот такие вот дела. Скажите не женское это дело? Программирование, хакерство, гонки не для слабого пола? Хах, это мы еще посмотрим.
И конечно, не могу не сказать о главных представителях Южной Кореи. Идолы страны, семьи «богов». Семья Чон и Пак.
Компания семьи Чон разнообразна. Каждый член семьи представляет свою историю, свое увлечение, желание и гордость. У каждого из них свои заботы и своя компания. Чон Донгвон — самый старший, самый мудрый из живых членов этой семьи. Ему принадлежит компания Celltrion. Разрабатывает, производит и продает фармацевтические препараты: биофармацевтические, химические и другие. Чон Хосок — старший (26 лет) сын семьи Чон, отбитый на голову паренек, чертовски красивый, с прекрасной улыбкой способной ослепить всех и вся. Намечается вечеринка? Хосок первый в очередь в каждом клубе, на каждой вечеринке вип гость, тот кого все ждали и любят. Ему принадлежит компания Shinhan Financial Group. Предоставляет финансовые и инвестиционные услуги в сфере коммерческих и потребительских банковских услуг. Да, дело у него серьезное, но сам парнишка даже увлекаясь вечеринками, справляется со своими обязанностями в лучшем виде. И наконец, Чон Чонгук — младший (21 год) сын семьи Чон, красивый, спортивного телосложения, умный, обаятельный и сексуальный. С братом два сапога пара. Везде и всегда вместе. Но в интересах парни хоть и не сильно, но отличаются. Чонгук обожает тачки, гонки, трассы. Он живет дорогой, дышит ею. Звук мотора, его рык для Чона младшего симфония. Ему принадлежит компания Dodgers Brothers. Компания специализирующаяся на поставке автомобильных запчастей как легальных, так и нелегальных. Также продают спорткары, гиперкары. Как можно было догадаться это компания подготавливает гонщиков (только не говорите никому ;)).
Как вы могли заметить хозяйки в этой семье нет. Чон Чанми — жена Чон Донгвона и мать его детей умерла после рождения Чонгука, а точнее сразу после родов. Но моментом до съехала с катушек. Никто не знает точной причины внезапных психологических расстройств женщины, но в отклонениях они уверены точно. До смерти она несколько раз пыталась покончит с собой сказав напоследок фразу: «Я не хочу умереть от рук своего второго сына». Конечно никто не стал дергать маленького Чонгука, он был совсем малышом и понятное дело ничего не мог сделать женщине. Господин Чон не знал, что делать в этой ситуации и полностью ушел в себя позабыв о своем новорожденном сыне и подавно о пятилетнем Хосоке. Когда сыновья выросли (лет 9-10) им рассказали правду о матери, сказали о ее отклонениях. Чонгук всю свою оставшуюся жизнь винит себя в смерти матери. Он считает, что это ее страх к нему довел женщину до того света. А чего вы ожидали от девятилетнего парнишки узнавшего, что его мать до смерти боялась, что новорожденный сын прикончит ее?! Из-за трагичной истории детства Чонгук хоть и вырос тронутым на голову (в хорошем смысле этого слова), но все же замкнутым, грубым и хладнокровным. Хосок будучи старшим сыном и опорой для младшего, пытался спасти брата от этой депрессии. Пытался как-то помочь или объяснить, что его вины нет в смерти их матери, но всё безуспешно. Что касается отца и его мнения обо всем этом, то могу сказать одно ЕМУ ПЛЕВАТЬ. Он знает о том, что Гук думает по этому поводу и понимает, что ничего не может поделать, вот и опустил руки не попытавшись. Как бы то ни было ему сыновья дороги и он их любит всем сердцем, правда сам опустошен из-за смерти любимой…
Семья Пак. Старший представитель — Пак Хён Су. Ему принадлежит компания KB Financial Group. Холдинговая компания, которая предоставляет финансовые услуги через свои дочерние компании. Младший сын (17 лет) — Пак Чжи Хён, учится в Штатах и живет с матерью. Старший сын (21 год), всеми любимый Пак Чимин. Притягательная личность с потрясающим телом, фотомодель и айдол, лучший друг Чонгука. Чимин как и Чонгук увлекается гонками. Ему принадлежит компания Samsung Life Insurance. Занимается страхованием жизни и оказанием финансовых услуг. Его семья тоже горе повидала. Мать и отец развелись когда старшему было 12, а младшему 8. Да, этот развод сильно ударил по моральному состоянию парней, но окунувшись с головой в учебу и в будущем в компании, они справились с горем, но правда родители решили все же разделить братьев расстоянием. Они не отчаиваются и частенько созваниваются и Чимин даже пару раз приезжал в штаты к брату. Думаете я знакома с ними лично? Пфффф, не смешите. Эти ублюдки зарабатывают деньги на горожанах, при этом ничем не помогая им, лишь ставят себя выше всех нас. Ну вот я и придумала план, как проучить этих мажоров. Спросите, тогда откуда мне всё это известно? Всё просто, я разнюхала это в интернете, нашла их дела, взломав пару государственных организаций.
*от лица автора*
Обе семьи пережили трагедии, которые сильно ударили по ним. Кто-то справился, а кто-то нет… Хотя с другой стороны, у всех разные способы справляться с горем. Кому-то проще отказаться от чувств, а кому-то просто на время забить голову другим, чтобы не думать о том, что доставляет боль. Каждый из них думал, что они пережили то, что на самом деле больно и что хуже уже быть не может, но кто его знает, может всё-таки ад существует.
В то время как семьи занимаются своими делами, веселятся, работают, гоняют, Изабель строит планы как подпортить им жизнь и кажется это план просто превосходный.
***
-Изи! — обойдя фонтан в торговом центре, крикнула красивая, стройная девушка с розовой прядью в волосах.
-Йеджи! Привет, дорогая!
-Как же мы давно не виделись!!! — подруга зажала меня в крепких объятьях постепенно удушая меня.
-Эй…эй…сейчас…за…задушишь…
Девушка отпустила меня и взглянула невинным взглядом:
-Ой, прости, прости, не хотела… просто очень соскучилась. — извинилась девушка, присев за стол ресторана, где я ранее попивала кофе. -И так, ты говорила что есть дельце?..
Йеджи уже 7 лет (как мы переехали в Корею) помогает мне с проворачивание дел, она тоже хакер, но помимо этого оооочень хорошо дерется. В нашем мире без защиты не прожить, а уж подавно, если соблюдать такой образ жизни какой соблюдаю я. Вы не подумайте что я ее использую, совсем нет! Но что касательно моей работы я в этом строга, с уверенностью и тщательной подготовкой подхожу к делу. Каждое дело совершенное мной в этой республике не обошлось без моего брата Йеджи и Юны. Кстати говоря Юне, это еще одна моя подруга, она по типу специалиста или психолога, не знаю как правильнее назвать… короче говоря она помогает нам общаться с людьми, спасать нас из ситуаций, когда мы «чуть не попались», проще сказать она наша актриса. Мы не виделись с ней уже около года. Юна забросила это дело и совсем перестала выходить на связь…
-Да есть дело… помнишь я тебе уже на протяжении почти лет постоянно жалуюсь на одну семейку?
-Пф, обижаешь. И не на одну семейку кстати.
-Не суть. Сейчас меня больше интересует семья Чон.
-Почему именно они?
-У старшего сына Чон Хосока имеется компания финансовых инвестиционных услуг. На их счете дофига денег, которые они заработали обманывая граждан. А его братец нелегально продает запчасти для машин, по типу запрещенных нагнетателей, турбонадувов, двигателей, ускорителей и конечно же с преувеличенной ценой. — начала я. -Они живут как ни в чем не бывало, в роскоши, веселье, а мирные граждане страдают из-за них.
-Когда ты успела встать на защиту граждан?
-Недавно.
-Скажи прямо, ты просто хочешь срубить денег и совесть тебя замучила, поэтому прикрываешься тем, что хочешь помочь людям.
-Не неси бред.
-Пхахахха, окей, я в деле. — ответила девушка допив коктейль, заказанный ранее. -Каков наш план?
-Крушить и разрушать!
***
Девушки отправились в квартиру Изабель, где из поджидал Феликс уже с обдуманным планом. Спустя час объяснений и игры «Вопрос ответ», они закончили назначили дату и время начала и разошлись по домам.
-Изи… — начала Феликс, сидя за столом напротив сестры.
-М?
-Это дело будет сложным. Они не хорошие люди и то, что их обокрали они просто так не оставят. Нам придется залечь на дно примерно на год.
-Братик, не парься! Всё будет пучком. И тратить год нашей жизни, нам не к чему.
-Нет, Изабель, ты меня услышала, на год ложимся на дно и даже не думай проворачивать какие-либо дела в тайне от меня. — уже грубым голосом заговорил парень. -Скажи спасибо, что я вообще одобрил это дело.
-Огромное спасибо, Ликси. — девушка встала и подошла к брату со спины обняв за шею и прижавшись щечкой к его щеке. -Всё будет хорошо, мы справимся, не переживай.
-Ладно, надо ложится, завтра тяжелей день. — закончив разговор, брат поцеловал сестру в шейку и отправился к себе в комнату.
Девушка села на свое место, допила свой чай и тоже отправилась спать.
Завтра охота.
Примечания:
Продолжение может выходить очень долго, но я не заброшу писать. Если кому-то понравится работа, прошу не жалейте комментариев)))