Роза. История ненависти.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало положено

Настройки
Примечания:
Раннее утро, лучи солнца пробираются через окно в небольшую комнатку, где уже проснувшаяся девушка собирает вещи и готовится к выходу. -Изи, пора! — крикнул брат с соседней комнаты. -Бегу! Девушка открыла дверь, в последний раз огляделась в комнате, дабы не забыть ничего и выбежала наружу. -Где с Йеджи встретимся? -Неподалеку от их офиса. — коротко ответил парень, забрав у девушки тяжелый рюкзак. Команде предстояло взломать целых две компании Shinhan Financial Group и Dodgers Brothers. Компания Хосока принесет им немало деньжат, а компания Гука начинку для тачек. Это семья богата, как нам известно и естественно они бережно и с внимательностью относятся к своему имуществу. Чтобы взломать одну их компанию понадобиться немало усилий, а тут их еще и две… Их систему безопасности будет сложно обойти, но у команды есть план. Ли уже приехали к месту встречи, Йеджи ожидала их, облокотившись на капот своей машины. -И так обговорим еще раз план. — приказал парень. -Чтобы я смогла проникнуть в их сеть мне нужно подключение к их вайфаю, так как они достаточно умны, они догадались установить собственную сеть с тоже не плохой системой безопасности, но есть одна лазейка. Нужно подключить наше устройство к их роутеру. — девушка протянула флешку брату. — Этим вы и займетесь. Как только подключение будет установлено, а именно через минуту после соединения, я смогу управлять их счетом, но только с минимального расстояния к их сотовой вышке. -Мы проникнем внутрь под видом техподдержки, установим соединение с вайфаем и свяжемся с тобой. Здешние высотки находятся на довольно близком расстоянии, а так же между ними есть, что-то вроде трубы или вентиляционной длинной камеры, с твоим весом ты безопасно сможешь пройти на нужную нам крышу и начать взлом. — добавил Феликс. -Чтобы охранники тебя не заметили на камерах, мы отвлечем их, включив пожарную сигнализацию, у тебя будет семь минут до тех пор пока они поймут, что тревога ложная, за это время ты должна успеть взломать и спустится с крыши, только уже в самом здании и более безопасным способом, дабы обойти камеры установленные на выход в том здании. — подитожила Йеджи. -Супер, на взлом уйдет меньше двух минут. В общем, мы завершим дело за 14 минут и перейдем к компании Чона младшего. До того как их семья установит дополнительную защиту, узнав, что старшего сына обокрали, мы должны успеть взломать компанию Чонгука. -У нас будет около часа. — подметил Феликс. -Ехать до его компании 45 минут, мы не успеем чисто физически. — рассчитала Йеджи. --Значит придется торопиться, всё за дело! Как и говорилось в плане, Ликс и Йеджи притворились техподдержкой, и успешно проникли внутрь. В это же время Изабель вошла в соседнее здание и уже ожидала лифт. Феликс нашел роутер, Йеджи достала флешку из сумки, дополнительные переходники и подключилась к серверу, пошёл обратный отсчет. 59…58…57…56 Йеджи доехала до последнего этажа здания, забралась по лестнице ведущей к люку, выходящему на крышу. Холодный ветер ударил в лицо, по телу пошли мурашки. И теперь вопрос, это от холода или от адреналина? Девушка нашла нужную ей трубу, ведущую прямо к крыше здания нужной ей компании. Сделав один шаг она поняла, что брат просчитался, пройденные года сильно потрепали эту несчастную трубу, заржавев она стала не устойчивой, каждый шаг девушки сопровождался скрипом. Обратный отсчет не останавливается. 49…48…47…46 -Ох уж братец, погубить меня решил??!! Еще пара шажков и девушка у цели. Потеряв 10 секунд на осторожность, она поспешила к вышке, и приступила к подключению проводов. 36…35…34…33…32…31… -Черт! Провод порван! — да уж вот это безопасность, малейшее замыкание и всей сети конец, как они не заметили этот провод? Девушка стала рыскать в своей сумке в поисках подходящего провода. 26…25…24…23…22…21 -Есть! — дрожащими руками девушка принялась заменять провод. — Господи, сколько лишних, ненужных проводов, они вообще смотрят за своей проводкой? 15…14…13…12…11…10 -Еще чуть-чуть… — и так провод подключен, осталось включить программу и подготовить код. За пять секунд до конца отсчета парень должен отправить смс подтверждение, после чего девушка должна дописать код и запустить программу. 9…8…7…6…5… Уведомление пришло, девушка принялась дописывать код. -4…3…2… поехали. Код запущен и на черном экране появилась сумма, увеличивающаяся с каждой секундой -Да! Готово! — девушка принялась убираться с места преступления. — А теперь валим. Как и договаривались Феликс и Йеджи запустили пожарную тревогу, в доказательство чему, была слышна сирена. Услышав особенный сигнал, девушка спустилась по лестнице на последний этаж здания и вызвала лифт. Все шло хорошо, без происшествий, что очень сильно радует. Девушка нажала на нужный этаж и лифт двинулся. И вот вестибюль девушка выбралась осталось спрятаться в туалете, находящемся чуть ли не возле выхода из компании. Небольшое углубление в стене и с двух сторон два входа, мужской туалет и женский. Только девушка хотела зайти в нужную ей комнату, ее схватили за локоть -Девушка, вы не слышали сирену? — Изи от испуга подпрыгнула и вывернула руку мужчине за спину, тот воспринял это как угрозу и смог отразить выходку девушки, тем самым прижав ее к стене. -Кто вы такая? -Я из техподдержки… — девушка не смогла разглядеть лица, из-за кепки надетой чуть ли не на глаза, дабы не запалить лица на камерах. -Откройте сумку. -Для начала отпустите мне руки, чтобы я смогла это сделать. Мужчина отпустил и Изабель повернувшись узнала нападавшего. Даааа, судьба несправедлива к ней. Чон Чонгук, собственной персоной. -Вот черт! — пробормотала девушка. -Что простите? — переспросил парень. -Нет, нет, ничего. — девушка раскрыла портфель и протянула его молодому господину. — Вот смотрите. Сирену я не слышала, так как работала на крыше, плюс в наушниках. -Ладно… — осмотрев сумку, сказал парень. — Свободна. -Придурок. — снова пробормотала девушка. -Это я придурок? -Что? Вы о чем? -Да нет, не о чем. Идите. Девушка больше не останавливаясь и не произнося ни звука покинула компанию. В ту же секунду, как и предвещала Йеджи, спустя семь минут всех ковыряний с Чоном, выяснилось, что тревога была ложной и все вернулось на круги своя. -Ты чего так долго? — начал расспрашивать брат, осматривая сестру. -Встретила придурка Чон Чонгука. -Пхпххпхпхпх, не смеши… — засмеялась во весь голос Йеджи. — Ты же шутишь? В ту же секунду протрезвев от смеха подруга увидела серьезные лица брата с сестрой. -Нам пора! Надо торопиться. Чонгук здесь значит он раньше узнает о взломе, у нас меньше часа. Ребята сели по своим машинам и отправились к нужной компании. -И так, каков план? — спросила Йеджи. -Так как Чонгук не в компании, то план меняется полностью, у нас семь минут на все про всё. -Мы не успеем, Изи. — заявил Феликс. -Успеем. Я не уйду отсюда, пока не оставлю этого придурка с голой задницей! -Мне кажется ты больше его раздеть хочешь, чем обанкротить. — добавила Йеджи. -Ты щас договоришься. -Так, не отвлекайтесь и так времени мало. — приказал Ли. -Йеджи, ты на машине едешь к ним, якобы на ТО. В твоей машине в бардачке есть трехмиллиметровая флешка, подключи ее к компьютеру администратора. -И зачем? — девушка в недоумении. -Затем, что все направление идёт с компьютера администратора и все заказы тоже, как и оплата. Времени мало поэтому забрать все деньги мы не сможем, как и товар, но большая часть будет нашей. Я взломаю их компьютер с помощью флешки, переадресую все заказы и поменяю номер счета. Заказы которые должны прийти сегодня Ликс должен будет получить, а так же снять все деньги со счета, заработанные компанией Хосока и Чонгука. Еще вопросы? -Да, скинь мне адрес и дай карту. — сказал Феликс, садясь в свою машину. -Итак братец, вот карта, вот адрес. — девушка дала карточку и записку. — За тобой может начаться погоня, я не могу стереть данные о заказе и понятное дело адрес, по этому они могут хоть сейчас кинуться к тебе, быстро все забираешь и едешь домой, ждешь нас там. И пожалуйста, будь осторожен! -Осторожность это не про нас, сестренка! — брат поцеловал сестру в щечку. — Если они бросятся в погоню, пускай попытаются догнать, будет весело! Парень уехал, а девушки приступили к выполнению плана. Как и было сказано ранее, Йеджи в роли клиентки подъехала на своей машине к компании. Изабель уже в своем автомобиле принялась подготавливать комп. Спустя пять минут Йеджи подключила к флешку к компьютеру администратора, пошла загрузка. -Что это? — глаза Изабель расширились. — Нет, нет, нет. — девушка принялась отчаянно печатать на компе. — Давай же!!! Последние нажатия клавиш и код готов, деньги капают на счет и адреса изменены. (Дописать) -Фух, остается ждать. — пока у девушки было свободное время она решила оставить свою подпись. Когда она проводила дела менее сложные, всегда оставляла изображение в виде своего знака или подписи. Это больше похоже на заглавную английскую «р» и несколько петель следом. Каждый раз когда программисты пытались выяснить кто взломал сеть или программу, если у них это не выходило, то на их экране высвечивалась подпись хакера, так делают не все, но большинство. Что-то по типу своей изюминки, на память оставляют, или вишенка на торте, зовите как хотите. В компании Хосока она не успела этого сделать, так как дело было сложным, да и к тому же не последним на сегодня, и времени было в обрез. И так сумма переведена, товар получен. Йеджи едет в своей машине уже к своему дому. -Как же я устала… — девушка кивнула подруге на прощание, а сама вместо того, чтобы двинуться в сторону дома, разлеглась на водительском сидении. — Пора домой. Девушка завела мотор, развернулась и выехала из компании и тут прямо перед носом ее автомобиля проехала иномарка, завернула в сторону компании и как в замедленной съемке девушка узнала водителя, чуть ли не поцарапавшего дорожащую машину Изи. -ЧЕРТОВ ЧОН ЧОНГУК!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник