Всего одна ночь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 185 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Первые балы

Настройки
Новый день, я была удивлена когда проснулась, неужели это было не на один только день?. *— Сегодня съемки и чай с Димой, страшно.* Подготовив себя к предстоящему дню, я выдвинулась на съемки первого оценивания. *— Если всё будет как и в реале, то я уже знаю кому и какие оценки я поставлю.* Прибыв на площадку я поздоровалась с ребятами и сев возле Олега и Саши начала ждать начала. — Что было на испытании? Мне захотелось выпытать у Друга всё, что только можно и нельзя, уж слишком интересно мне стало — Не всё так сразу, на записи увидишь. Я и не планировала отступать, но в ту же секунду нас позвали смотреть испытание. После просмотра нам дали фотографии участников третей команды, для того чтобы оценить их. *— Вике 9 она умничка, Олегу 10 и не потому что он мой друг, хотя и по этому тоже, и Владу 6 он вроде как и увидел много чего, но ритуалить без согласия нельзя.* Все уже определились с оценками и прошли в главный зал, в котором всё время вас и снимают. Через пару часов мы отсняли весь нужный материал и все стали собираться ехать дальше. *— Дима вообще со мной сегодня не говорил.* Как раз в этот момент ко мне подошёл Матвеев. — На сегодня всё в силе? Я и думать не хотела об отмене столь прекрасного времяпровождения. — Да, конечно. Диалоги - явно не моё, вот отвечать на вопросы, это я могу, но не больше. — Отлично, есть на примете какое то кафе? У меня было пару любимых кафе, но они были в других странах. — Только во Франции, если подходит, поехали. Я сказала это в шутку, но лицо Димы ни чуть не изменилось. — Ну учитывая то, что у нас «выходные» до понедельника, можно. Было не понятно, то ли он шутит, то ли реально уже готов лететь во Францию. — Пожалуй в следующий раз. Мало ли реально полетели бы во Францию в моё любимое кафе. — Как хочешь, тогда я выбираю? Мы уже двигались к выходу из здания попутно обговаривая куда же мы поедем. — Мне не принципиально куда ехать, поэтому выбирай что хочешь. Мне действительно было не важно куда ехать, но не от безразличия, а от простого желания посидеть с человеком, где угодно. — У меня возле дома есть неплохая кофейня, поедем туда. *— С тобой, хоть на край света*
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)