Первые балы
22 апреля 2023 г., 17:43
Новый день, я была удивлена когда проснулась, неужели это было не на один только день?.
*— Сегодня съемки и чай с Димой, страшно.*
Подготовив себя к предстоящему дню, я выдвинулась на съемки первого оценивания.
*— Если всё будет как и в реале, то я уже знаю кому и какие оценки я поставлю.*
Прибыв на площадку я поздоровалась с ребятами и сев возле Олега и Саши начала ждать начала.
— Что было на испытании?
Мне захотелось выпытать у Друга всё, что только можно и нельзя, уж слишком интересно мне стало
— Не всё так сразу, на записи увидишь.
Я и не планировала отступать, но в ту же секунду нас позвали смотреть испытание.
После просмотра нам дали фотографии участников третей команды, для того чтобы оценить их.
*— Вике 9 она умничка, Олегу 10 и не потому что он мой друг, хотя и по этому тоже, и Владу 6 он вроде как и увидел много чего, но ритуалить без согласия нельзя.*
Все уже определились с оценками и прошли в главный зал, в котором всё время вас и снимают.
Через пару часов мы отсняли весь нужный материал и все стали собираться ехать дальше.
*— Дима вообще со мной сегодня не говорил.*
Как раз в этот момент ко мне подошёл Матвеев.
— На сегодня всё в силе?
Я и думать не хотела об отмене столь прекрасного времяпровождения.
— Да, конечно.
Диалоги - явно не моё, вот отвечать на вопросы, это я могу, но не больше.
— Отлично, есть на примете какое то кафе?
У меня было пару любимых кафе, но они были в других странах.
— Только во Франции, если подходит, поехали.
Я сказала это в шутку, но лицо Димы ни чуть не изменилось.
— Ну учитывая то, что у нас «выходные» до понедельника, можно.
Было не понятно, то ли он шутит, то ли реально уже готов лететь во Францию.
— Пожалуй в следующий раз.
Мало ли реально полетели бы во Францию в моё любимое кафе.
— Как хочешь, тогда я выбираю?
Мы уже двигались к выходу из здания попутно обговаривая куда же мы поедем.
— Мне не принципиально куда ехать, поэтому выбирай что хочешь.
Мне действительно было не важно куда ехать, но не от безразличия, а от простого желания посидеть с человеком, где угодно.
— У меня возле дома есть неплохая кофейня, поедем туда.
*— С тобой, хоть на край света*
Примечания:
Жду пожелания в отзывах)