Всего одна ночь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 185 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Инициатор не я

Настройки
Как и ожидалось, я провела больше 2-х часов у маминой могилы. Слёзы, сопли, крики, всё что только можно представить - было. *— Надо бы домой уже ехать* Взяв телефон в руки, я обнаружила что он выключен, просто разрядился. *— Твою ж налево, сукаааа, как я с окраины города доберусь то?* Выход был один, автостоп *— Подумают что я эскортница, пиздец.* Только надежды на то, чтобы со мной ничего не сделали были в моей голове. *— Знакомая машина, может видела где то* Я ничего не сделала, но машина довольно резко остановилась в обочины и из неё вышел темноволосый парень. — Не думал что на трассу подашься, на столько жизнь зла стала? Не в обиду, что то случилось? Увидев перед собой Матвеева я была немного растеряна, но шутка его мне не очень зашла. — Ха ха, очень смешно, телефон сдох, такси вызвать не смогла. У тебя есть номер Олега? Позвоню, он меня заберёт. С рассуждением видимо всё стало совсем плохо, да и с погодой тоже, дождь ливанул как из ведра. — Сядь в машину, я отвезу. Уверенности у него не занимать, но и я не пальцем деланная, буду я с первым попавшимся ехать домой. — Позвони Олегу или вызови такси. Я всё так же стояла у обочины собирая на себе взгляды проезжающих мимо автомобилистов. — Сядь в машину. На этот раз его слова звучали как угроза. — Я просто остановлю другую машину и попрошу вызвать мне такси. Как бы сильно не хотелось запрыгнуть к нему в машину и 24/7 находиться с ним рядом, нужно строить из себя «untouchable» Дима молча подошёл, взял меня за руку и потянул в сторону своей машины, не было даже сил вырваться из него не очень то и сильной хватки, то ли после истерики, то ли вообще не хотелось этого делать, причин могло быть много. Уже посадив меня в машину он задал всего один вопрос. — Планы сегодня ещё есть? Максимально странно слышать это, а не «Куда везти?» или же «что случилось?». — Нет, а это тут при чём? Были мысли что он сейчас завезёт меня в лес и убьет меня там нахуй, но я была и не против. — Подружиться с тобой хочу, на кофе поедем. Было ощущение что Олег уже что то успел сказать, так как резко решить подружиться со мной он не мог. — Подружиться? Я была немного растеряна, поэтому и переспросила. — Да, я же надеюсь ты не против? Хоть его и не интересовало, против я или нет, но ради приличия спросил. — Я не пью кофе, и я не думаю что сегодня у меня получится. Перебирая в голове все возможные отговорки я не смогла найти достойной. — Ты же сказала что планов нет. Появились? Я решила сказать одну из самых очевидных отмазок на данный момент. — Я не в том виде чтобы ехать куда то кроме дома. Я действительно выглядела не лучшим образом, потёкший макияж, мокрые волосы и одежда. — Можем и в машине посидеть, заехать на заправку за чаем. Матвеев отчаянно пытался добиться моего согласия провести с ним время, и я была бы не против, но страх был выше. — Давай лучше завтра, после съемок. Подружиться то я хотела, но вид для такого события должен быть получше, нежели сейчас. — Договорились, куда ехать? Я продиктовала адрес и мы уже в тишине поехали к дому. — Спасибо что подвёз, до завтра. Даже не дослушав ответ, захлопнула дверь машины и забежала в дом, было очень странно видеть его настолько реальным, я боялась привязаться к этому чувству. Боялась привязаться к нему.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник