Грань

NC-21
В процессе
264
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 966 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 62 Отзывы 47 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
|•Включите: Ву Индия-Думать о тебе•| *** Экстрасенсы по очереди бросали шарики со своими изображения в стеклянные колбы, что бы узнать новые тройки. После последнего участника, словесная перепалка началась между конкурентами. – А вы, София, с кем бы вы бы хотели оказаться в тройке? – спросил ведущий. – С Гецати – на ответ девушки экстрасенс улыбнулся. – А можно узнать почему? – Я считаю что Константин получил достаточно высокий бал, несмотря на нулевую работу. – То есть вы считаете что его балл завышен? – Да. – Константин, что вы об этом думаете? – Я не обращаю внимание на мнение людей, которые ничего не понимают о духовной связи с душами. Она просто обесценивает мою работу, мне всё равно. – Кроме как соглашаться, ты ничего не делал, а вот Марьяне - которая смогла увидеть на много больше тебя, получила ниже оценку – нахмурилась София. – Пусть будет так – усмехнулся мужчина. – Что ж, давайте тогда объявим первую тройку: Лина Джебисашвили, Константин Гецати… и София Ковальчук. – Что ж, вторая тройка: Марьяна Романова, Виктория Райдос, Олег Шепс. И последняя тройка: Александр Шепс, Дмитрий Матвеев и Влад Череватый. Шепс старший довольно улыбнулся, посмотрев на Влада. А вот Диме по виду было плевать. POV София И снова пустой взгляд, который смотрит в никуда. Я не чувствую его взгляд на себе, просто безразличие. Моё сердце не на месте, по этому я еле дождалась конца съемок, что бы подойти к нему. – Дима – окликнула я его, – С тобой всё нормально? – Нам нужно поговорить – его взгляд был злым, а тон холодным. – Хорошо, когда? – Пошли – он пошел вперед, а я за ним. Мы вышли со здания, и зашли за него, отдаляясь как можно дальше. – Может ты уже начнешь говорить? – Ладно – нервно выдохнул он, – Почему ты мне говорила что встречаешься с кем-то? – В смысле? – моё сердце ушло в пятки. – В прямом, ты не говорила мне что встречаешься с кем-то, поэтому я хотел бы услышать твой ответ. И я просто оцепенела в ступоре, пытаясь понять о чём он говорит. – Помнила ли ты о нём рядом со мной? – с такой неприязнью продолжал он. – Да о ком вообще речь? – на мои слова он усмехнулся посмотрев в сторону. – Ран Такахаси. – Прежде чем предъявлять мне подобное, нужно было спросить у меня. Да, я была с ним в отношения, три месяца… – Я видел относительно свежие кадры – нахмурился он. – Вот именно, относительно свежие, пол года назад я с ним рассталась. Не знаю где ты увидел такое.. Его лицо сразу же поменялось, он растерялся, а глаза немного метались, пытаясь осознать. – Я… – начал Матвеев, но я его перебила. – Дима, а думал ли ты обо мне, когда встретил Астрид? – Я не так понял, мне нужно было спросить у тебя изначально. – Нет, Дима, тогда, в поезде, ты встретил её, пока я ждала тебя с испытания. Темные как ночь глаза опустились, которые сразу же наполнились стыдом. – Вот видишь, ты сразу же вспылил, почувствовал «предательство». – Что ты хочешь сейчас услышать? Что мне жаль, но я думаю тебе плевать на эти слова. – Последний вопрос: что ты испытал в тот момент когда узнал об этом? – я видела как он не хотел отвечать, скулы сжались. – Предательство, что я был пешкой в игре – поджал он губы. – Вот только это оказалось для тебя правдой, а для тебя ложной информацией. Я даже рада, что это произошло – улыбнулась я. – Ты хочешь мне отомстить? – Нет, Дима, я хотела попробовать что из этого выйдет. Но самое бредовое, что даже после этого, я всё ещё хочу – теперь уже пазлы начали складываться в моей голове. – Прости меня, что я не поговорил с тобой изначально. – Я хочу побыть одной – хотела я уже развернуться, но рука Димы меня остановила. – Не закрывайся от меня, хочешь покричать на меня, покричи, но только не молчи! – Я хочу кричать, но у меня нет сил… Я эмоционально истощена, канун 1/4 финала чемпионата Мира, битва и непонятные отношения с Димой. Это всё изрядно выматывает, везде нужно успеть и выложиться на все сто. Как только это всё закончится, я хочу закрыться в квартире на месяц, что бы меня никогда не трогал, не звонил и не писал. Просто ни о чём не думать, но я так не могу. Медитации не помогают, а точнее, наверное, я не совсем правильно всё делаю. Следующий день был угнетенный, тоскливый и дождливый. Мысли о Диме, что делать, как правильно начать разговор, не покидали мою голову. Зайдя в инстаграм, он выставил историю, и я сразу же открыла её. Снова пустой взгляд, без каких либо эмоций. Он сидел на студии играя мотив песни, смотря на экран. Безумное желание обнять его. Нет, не из-за жалости… А потому что в него объятиях становится так хорошо, комфортно и тепло. Все лишние мысли сразу же улетучиваются и просто наслаждаюсь тишиной, которая не давит на уши. Но обида вчерашнего дня всё ещё шкрябала внутри. И как назло, вся лента тик тока и рекомендации в инстаграме были забитые фотографиями Димы и Астрид. Я листала и листала, а слезы всё больше и больше накатывались. «– Дима, а думал ли ты обо мне, когда встретил Астрид? – Я не так понял, мне нужно было спросить у тебя изначально. – Нет, Дима, тогда, в поезде, ты встретил её, пока я ждала тебя с испытания.» Крутилось у меня в голове, видя их счастливые кадры, хоть они уже не вместе. В голове такое ощущение, что он сейчас с ней. Накручивать себя и добивать отличная моя черта.
Примечания:
264 Нравится 62 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)