Часть 10
3 мая 2023 г., 02:14
Примечания:
*Написанное ниже ничего не имеет общего с реальностью, лишь выдумка.
Надеюсь вы оцените мою задумку🤍
Хотелось бы видеть обратную связь, любую😋
|•Включите: Ву Индия-Думать о тебе•|
***
Экстрасенсы по очереди бросали шарики со своими изображения в стеклянные колбы, что бы узнать новые тройки.
После последнего участника, словесная перепалка началась между конкурентами.
– А вы, София, с кем бы вы бы хотели оказаться в тройке? – спросил ведущий.
– С Гецати – на ответ девушки экстрасенс улыбнулся.
– А можно узнать почему?
– Я считаю что Константин получил достаточно высокий бал, несмотря на нулевую работу.
– То есть вы считаете что его балл завышен?
– Да.
– Константин, что вы об этом думаете?
– Я не обращаю внимание на мнение людей, которые ничего не понимают о духовной связи с душами. Она просто обесценивает мою работу, мне всё равно.
– Кроме как соглашаться, ты ничего не делал, а вот Марьяне - которая смогла увидеть на много больше тебя, получила ниже оценку – нахмурилась София.
– Пусть будет так – усмехнулся мужчина.
– Что ж, давайте тогда объявим первую тройку: Лина Джебисашвили, Константин Гецати… и София Ковальчук.
– Что ж, вторая тройка: Марьяна Романова, Виктория Райдос, Олег Шепс. И последняя тройка: Александр Шепс, Дмитрий Матвеев и Влад Череватый.
Шепс старший довольно улыбнулся, посмотрев на Влада. А вот Диме по виду было плевать.
POV София
И снова пустой взгляд, который смотрит в никуда. Я не чувствую его взгляд на себе, просто безразличие. Моё сердце не на месте, по этому я еле дождалась конца съемок, что бы подойти к нему.
– Дима – окликнула я его, – С тобой всё нормально?
– Нам нужно поговорить – его взгляд был злым, а тон холодным.
– Хорошо, когда?
– Пошли – он пошел вперед, а я за ним.
Мы вышли со здания, и зашли за него, отдаляясь как можно дальше.
– Может ты уже начнешь говорить?
– Ладно – нервно выдохнул он, – Почему ты мне говорила что встречаешься с кем-то?
– В смысле? – моё сердце ушло в пятки.
– В прямом, ты не говорила мне что встречаешься с кем-то, поэтому я хотел бы услышать твой ответ.
И я просто оцепенела в ступоре, пытаясь понять о чём он говорит.
– Помнила ли ты о нём рядом со мной? – с такой неприязнью продолжал он.
– Да о ком вообще речь? – на мои слова он усмехнулся посмотрев в сторону.
– Ран Такахаси.
– Прежде чем предъявлять мне подобное, нужно было спросить у меня. Да, я была с ним в отношения, три месяца…
– Я видел относительно свежие кадры – нахмурился он.
– Вот именно, относительно свежие, пол года назад я с ним рассталась. Не знаю где ты увидел такое..
Его лицо сразу же поменялось, он растерялся, а глаза немного метались, пытаясь осознать.
– Я… – начал Матвеев, но я его перебила.
– Дима, а думал ли ты обо мне, когда встретил Астрид?
– Я не так понял, мне нужно было спросить у тебя изначально.
– Нет, Дима, тогда, в поезде, ты встретил её, пока я ждала тебя с испытания.
Темные как ночь глаза опустились, которые сразу же наполнились стыдом.
– Вот видишь, ты сразу же вспылил, почувствовал «предательство».
– Что ты хочешь сейчас услышать? Что мне жаль, но я думаю тебе плевать на эти слова.
– Последний вопрос: что ты испытал в тот момент когда узнал об этом? – я видела как он не хотел отвечать, скулы сжались.
– Предательство, что я был пешкой в игре – поджал он губы.
– Вот только это оказалось для тебя правдой, а для тебя ложной информацией. Я даже рада, что это произошло – улыбнулась я.
– Ты хочешь мне отомстить?
– Нет, Дима, я хотела попробовать что из этого выйдет. Но самое бредовое, что даже после этого, я всё ещё хочу – теперь уже пазлы начали складываться в моей голове.
– Прости меня, что я не поговорил с тобой изначально.
– Я хочу побыть одной – хотела я уже развернуться, но рука Димы меня остановила.
– Не закрывайся от меня, хочешь покричать на меня, покричи, но только не молчи!
– Я хочу кричать, но у меня нет сил…
Я эмоционально истощена, канун 1/4 финала чемпионата Мира, битва и непонятные отношения с Димой. Это всё изрядно выматывает, везде нужно успеть и выложиться на все сто.
Как только это всё закончится, я хочу закрыться в квартире на месяц, что бы меня никогда не трогал, не звонил и не писал. Просто ни о чём не думать, но я так не могу. Медитации не помогают, а точнее, наверное, я не совсем правильно всё делаю.
Следующий день был угнетенный, тоскливый и дождливый. Мысли о Диме, что делать, как правильно начать разговор, не покидали мою голову.
Зайдя в инстаграм, он выставил историю, и я сразу же открыла её.
Снова пустой взгляд, без каких либо эмоций. Он сидел на студии играя мотив песни, смотря на экран.
Безумное желание обнять его. Нет, не из-за жалости… А потому что в него объятиях становится так хорошо, комфортно и тепло. Все лишние мысли сразу же улетучиваются и просто наслаждаюсь тишиной, которая не давит на уши. Но обида вчерашнего дня всё ещё шкрябала внутри.
И как назло, вся лента тик тока и рекомендации в инстаграме были забитые фотографиями Димы и Астрид.
Я листала и листала, а слезы всё больше и больше накатывались.
«– Дима, а думал ли ты обо мне, когда встретил Астрид?
– Я не так понял, мне нужно было спросить у тебя изначально.
– Нет, Дима, тогда, в поезде, ты встретил её, пока я ждала тебя с испытания.»
Крутилось у меня в голове, видя их счастливые кадры, хоть они уже не вместе. В голове такое ощущение, что он сейчас с ней. Накручивать себя и добивать отличная моя черта.
Примечания:
Отдельное спасибо каждому за слова поддержки🤍 Вы делаете мой день🥰