Часть 4
20 апреля 2023 г., 14:21
всю ночь малфой не смог заснуть он думал о ней . Почему она так близко к нему подошла ? Зачем вообще начала говорить об этом ?
Утро 9:20
-Драко , вставай ты опаздываешь ! Забини собирал свои вещи
-Ага ща . Сонно ответил он
Как обычно шумный завтрак и насмешки друг над другом . Драко искал глазами свою Когтевранку,но ее нет
После завтрака он подошёл к одной девчонке которая делила комнату с Луной
-Здравствуй,ты не видела Лавгуд?
Девушка была в шоке что аристократ с ней заговорил .
-Она не ночевала сегодня у нас. Я не знаю где она . Ответила колеблясь брюнетка
-Что с ней произошло? Расскажи мне все что знаешь. Почему она себя так ведет?
-Не знаю,у неё вроде отец в Азкабане сидит .
-Понятно,если увидишь ее скажи пусть зайдёт ко мне
Спустя пару часов Драко сидел к себя в комнату и смотрел на камин . Он думал что же будет на этот раз? Что скажет Лорд? Какое у него на этот раз испытание
-Малфой , к тебе чудачка с Когтеврана пришла хочет тебя видеть
Малфой даже обрадовался этому и быстро вышел с комнаты
Посреди гостиной стояла Луна и Мерлин какая же она была красивая..Укладка ниже плеч,красивая мини юбка . Твою мать а ведь оказывается ножки у неё ниче такие
-Луна ты что на свидание собралась? Даже накрасилась.интересно для кого это? Уж не для меня ли?
-Я была в Хогсмиде гуляла там . Вот и нарядилась . Ты хотел меня видеть?
-Да,нам нужно поговорить . Пошли в комнату старост
через пару минут они были уже там
Луна и думать не могла как тут красиво и просторно
Были две комнаты и одна большая гостиная
-Почему ты тут не живешь? Тут же намного лучше
Драко взял огневиски налил себе и ей
-Если хочешь оставайся ты тут. Я поговорю с Альбусом
-Я не пью Драко ,спасибо
Он подошёл к ней и резко сказал
-Поцелуй меня Полумна
Лавгуд была в шоке ее глаза стали 2 раза больше. Она стояла в шоках и молчала
Он сам взял ее за подбородок и поцеловал. Поцелуй был таким нежным и лёгким .
-Ты что никогда не целовалась?
Лавгуд все ещё была в шоках и просто кивнула
-ахахаха Лавгуд да ты девственница во всех смыслах!
Оставайся на ночь здесь утром я зайду к тебе .
Он просто ушёл поцеловал ее и ушёл
Луна начала смотреть комнаты одна комната была пустая никаких вещей не было. А вот следущая комната как раз таки была Драко
Она зашла и увидела куча писем интерес брал ее эмоции вверх она все таки прочитала одно письмо
{ здравствуй мальчик мой , как ты ? Как самочувствие? Я очень волнуюсь за тебя ! Приезжай скорей домой я тебя жду и скучаю }
Н.М
Почему он не отвечает на ее письма ? Эх была бы у меня мама …
Утро 6:40
Драко зашёл к Луне она спала на его кровати он лег рядом с ней и осматривал ее
«Не думал что у неё такая чистая бледная кожа,такой аккуратный нос и губы»
Он гладил ее за шелковистые волосы
«Я должен ее спасти,если будет нападение я спрячу ее у себя в мэноре»
Луна резко проснулась и испугалась
-Тш,ты чего? Не убью же я тебя
Луна молча встала и пошла умываться
-Почему ты вчера так поступил? Ты поцеловал меня и просто ушёл . Так ещё и это был мой первый поцелуй!
-Ты была против?так почему не остановила меня? А!?
Луна молча смотрела на него она не понимала что с ним происходит
-Лавгуд об этом никто не должен знать. Ты не глупая девчонка надеюсь будешь молчать .
Урок у Макгонагалл 13:19
-так ребята . Параграф 22 страница 196 . Сегодня будем работать по парам . Когтевран и Слизерин вы можете сами выбрать себе пар
-Милый , может вместе ? Жалобно говорила Пенси
-Не сегодня ,Пенс . Он подошел к Лавгуд . Я буду с ней в паре профессор !
-Ну что ж Мистер Малфой не ожидала конечно от вас такого,ну хорошо удачи!
-Я все буду делать сама ты можешь идти к своим друзьям
-Ты обижена на меня?
Полумна посмотрела на него своими голубыми глазами и устала ответила
-Нет
Они молчала начали делать задание за эти 40минут никто не сказал ни одно слово.
-Мы закончили. Луна отнесла работу учительнице и вышла с кабинета . Драко пошёл за ней ведь они же вместе работали )
Луна шла по коридору в один из пустых кабинетов а Малфой за ней
-почему ты следишь за мной!? Спросила девушка
-я не слежу а просто иду за тобой.Парень подошёл к ней и обнял ее . Руки были на ее талии
Лавгуд хотела вырваться,но Малфой был сильнее 💪🏼
Они так стояли минут10 просто обнимаясь . Прозвенел звонок Луна не охотно отошла от него
-Я сегодня поеду домой на несколько дней. Пиши мне если что
-Зачем тебе ехать домой? Сейчас не каникулы у тебя что то случилось?
-Ничего особенного не волнуйся
Прошло 4 дня Малфой сам был в шоке,но он начал сильно скучать по ней после всех уроков он пошёл к Снейп
- добрый вечер профессор
-Мистер Малфой что то случилось?
-Да,крестный я хочу телепортироваться через твой камин
Учитель фыркнул
-Куда же тебе нужно? Сейчас ужин а дальше отбой
-я не надолго! Прошу тебя крестый
Профессор закатил глаза и дал разрешение
Спустя 5 секунд Малфой оказался возле дома Лавгуд
«Мда, так себе живут»
Он постучал в дверь и на удивление перед Драко стояла сама Луна
-п.привет Драко
-здравствуй Луна,ты дома одна ? Девушка кивнула
Парень зашёл в дом
-Я решил тебя навестить, писать письма не хотел
-Садись,сейчас ужин будет готов
Лавгуд приготовила ужин
это была курица с рисом
Драко за минуту все съел и даже попросил добавки
- черт Луна я не знал что ты так вкусно готовишь!
девушка засмущавшись ответила кратко
-спасибо
-Когда ты вернёшься в хогвартс?Без тебя ночные коридоры скучные,обычно ты же у нас бегаешь ночью туда сюда улыбнулся парень
-Сегодня вернусь с тобой..
Они телепортировались в кабинет снейпа и черт он стоял прямо перед ними
-Добрый вечер профессор, если вы не против мы пойдём по комнатам . Хотел уйти Драко с Луной ,но нет тут то было
-Стоять! Что это вы делаете? Где вы были? Мистер Малфой вы знаете что я беру на вас обеих ответственность!
- простите профессор Снейп мы были у меня дома. Мой отец приболел а я попросила Драко привести мне всякие травы для зелье..
«Быстро же ты врешь Лавгуд» подумал Малфой
-Хорошо, Мисс Лавгуд вы можете идти а ты останься
Лавгуд кивнула и ушла
-Драко у вас с ней что то есть? Приподняв брови спросил крёстный
-Мы друзья и всё . Не говорите только отцу а то начнёт все украшать. Спокойной ночи профессор.
Парень раздраженно вышел с кабинета хлопнув дверью