белокурая девчонка

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 557 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
всю ночь малфой не смог заснуть он думал о ней . Почему она так близко к нему подошла ? Зачем вообще начала говорить об этом ? Утро 9:20 -Драко , вставай ты опаздываешь ! Забини собирал свои вещи -Ага ща . Сонно ответил он Как обычно шумный завтрак и насмешки друг над другом . Драко искал глазами свою Когтевранку,но ее нет После завтрака он подошёл к одной девчонке которая делила комнату с Луной -Здравствуй,ты не видела Лавгуд? Девушка была в шоке что аристократ с ней заговорил . -Она не ночевала сегодня у нас. Я не знаю где она . Ответила колеблясь брюнетка -Что с ней произошло? Расскажи мне все что знаешь. Почему она себя так ведет? -Не знаю,у неё вроде отец в Азкабане сидит . -Понятно,если увидишь ее скажи пусть зайдёт ко мне Спустя пару часов Драко сидел к себя в комнату и смотрел на камин . Он думал что же будет на этот раз? Что скажет Лорд? Какое у него на этот раз испытание -Малфой , к тебе чудачка с Когтеврана пришла хочет тебя видеть Малфой даже обрадовался этому и быстро вышел с комнаты Посреди гостиной стояла Луна и Мерлин какая же она была красивая..Укладка ниже плеч,красивая мини юбка . Твою мать а ведь оказывается ножки у неё ниче такие -Луна ты что на свидание собралась? Даже накрасилась.интересно для кого это? Уж не для меня ли? -Я была в Хогсмиде гуляла там . Вот и нарядилась . Ты хотел меня видеть? -Да,нам нужно поговорить . Пошли в комнату старост через пару минут они были уже там Луна и думать не могла как тут красиво и просторно Были две комнаты и одна большая гостиная -Почему ты тут не живешь? Тут же намного лучше Драко взял огневиски налил себе и ей -Если хочешь оставайся ты тут. Я поговорю с Альбусом -Я не пью Драко ,спасибо Он подошёл к ней и резко сказал -Поцелуй меня Полумна Лавгуд была в шоке ее глаза стали 2 раза больше. Она стояла в шоках и молчала Он сам взял ее за подбородок и поцеловал. Поцелуй был таким нежным и лёгким . -Ты что никогда не целовалась? Лавгуд все ещё была в шоках и просто кивнула -ахахаха Лавгуд да ты девственница во всех смыслах! Оставайся на ночь здесь утром я зайду к тебе . Он просто ушёл поцеловал ее и ушёл Луна начала смотреть комнаты одна комната была пустая никаких вещей не было. А вот следущая комната как раз таки была Драко Она зашла и увидела куча писем интерес брал ее эмоции вверх она все таки прочитала одно письмо { здравствуй мальчик мой , как ты ? Как самочувствие? Я очень волнуюсь за тебя ! Приезжай скорей домой я тебя жду и скучаю } Н.М Почему он не отвечает на ее письма ? Эх была бы у меня мама … Утро 6:40 Драко зашёл к Луне она спала на его кровати он лег рядом с ней и осматривал ее «Не думал что у неё такая чистая бледная кожа,такой аккуратный нос и губы» Он гладил ее за шелковистые волосы «Я должен ее спасти,если будет нападение я спрячу ее у себя в мэноре» Луна резко проснулась и испугалась -Тш,ты чего? Не убью же я тебя Луна молча встала и пошла умываться -Почему ты вчера так поступил? Ты поцеловал меня и просто ушёл . Так ещё и это был мой первый поцелуй! -Ты была против?так почему не остановила меня? А!? Луна молча смотрела на него она не понимала что с ним происходит -Лавгуд об этом никто не должен знать. Ты не глупая девчонка надеюсь будешь молчать . Урок у Макгонагалл 13:19 -так ребята . Параграф 22 страница 196 . Сегодня будем работать по парам . Когтевран и Слизерин вы можете сами выбрать себе пар -Милый , может вместе ? Жалобно говорила Пенси -Не сегодня ,Пенс . Он подошел к Лавгуд . Я буду с ней в паре профессор ! -Ну что ж Мистер Малфой не ожидала конечно от вас такого,ну хорошо удачи! -Я все буду делать сама ты можешь идти к своим друзьям -Ты обижена на меня? Полумна посмотрела на него своими голубыми глазами и устала ответила -Нет Они молчала начали делать задание за эти 40минут никто не сказал ни одно слово. -Мы закончили. Луна отнесла работу учительнице и вышла с кабинета . Драко пошёл за ней ведь они же вместе работали ) Луна шла по коридору в один из пустых кабинетов а Малфой за ней -почему ты следишь за мной!? Спросила девушка -я не слежу а просто иду за тобой.Парень подошёл к ней и обнял ее . Руки были на ее талии Лавгуд хотела вырваться,но Малфой был сильнее 💪🏼 Они так стояли минут10 просто обнимаясь . Прозвенел звонок Луна не охотно отошла от него -Я сегодня поеду домой на несколько дней. Пиши мне если что -Зачем тебе ехать домой? Сейчас не каникулы у тебя что то случилось? -Ничего особенного не волнуйся Прошло 4 дня Малфой сам был в шоке,но он начал сильно скучать по ней после всех уроков он пошёл к Снейп - добрый вечер профессор -Мистер Малфой что то случилось? -Да,крестный я хочу телепортироваться через твой камин Учитель фыркнул -Куда же тебе нужно? Сейчас ужин а дальше отбой -я не надолго! Прошу тебя крестый Профессор закатил глаза и дал разрешение Спустя 5 секунд Малфой оказался возле дома Лавгуд «Мда, так себе живут» Он постучал в дверь и на удивление перед Драко стояла сама Луна -п.привет Драко -здравствуй Луна,ты дома одна ? Девушка кивнула Парень зашёл в дом -Я решил тебя навестить, писать письма не хотел -Садись,сейчас ужин будет готов Лавгуд приготовила ужин это была курица с рисом Драко за минуту все съел и даже попросил добавки - черт Луна я не знал что ты так вкусно готовишь! девушка засмущавшись ответила кратко -спасибо -Когда ты вернёшься в хогвартс?Без тебя ночные коридоры скучные,обычно ты же у нас бегаешь ночью туда сюда улыбнулся парень -Сегодня вернусь с тобой.. Они телепортировались в кабинет снейпа и черт он стоял прямо перед ними -Добрый вечер профессор, если вы не против мы пойдём по комнатам . Хотел уйти Драко с Луной ,но нет тут то было -Стоять! Что это вы делаете? Где вы были? Мистер Малфой вы знаете что я беру на вас обеих ответственность! - простите профессор Снейп мы были у меня дома. Мой отец приболел а я попросила Драко привести мне всякие травы для зелье.. «Быстро же ты врешь Лавгуд» подумал Малфой -Хорошо, Мисс Лавгуд вы можете идти а ты останься Лавгуд кивнула и ушла -Драко у вас с ней что то есть? Приподняв брови спросил крёстный -Мы друзья и всё . Не говорите только отцу а то начнёт все украшать. Спокойной ночи профессор. Парень раздраженно вышел с кабинета хлопнув дверью
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник