Часть 5
20 апреля 2023 г., 20:56
прошёл целый месяц . Отношения Луны и Драко развивались ,они стали очень близки друг к другу и дня не могли провести не вместе.
Утро 7:27 комната старост
-Луна? Ты скоро там давай быстрее
Парень надел ремень ,часы и ждал Лавгуд
Девушка была в ванной красилась укладывалась. Вчера вечером она была в Хогспинде вместе Чжоу и купила себе новые аксессуары
-Как тебе ? Она просто сияла ! И нет сияла она не от косметики а от счастья, ведь Малфой и вправду делал ее счастливой
Драко оценил ее с ног до головы своим похотливым взглядом
-Ты как обычно прекрасна! Луна моя как же я тебя люблю . Он поцеловал ее и хотел погладить ее внутреннюю часть бедра , но Лавгуд быстро отстранилась
-Нам пора Драко
Они разошлись по кабинетам. Малфой был очень опытен в плане половой жизни , а вот Лавгуд нет она все ещё была девственницей и пока была не готова спать с Драко
он конечно ее понял и не стал настаивать,но ему хотелось немного чего то по экстремальнее поцелуев
Ужин 18:00
Как обычно все кушали и гудели ничего необычного . Малфой как обычно искал глазами свою блондинку и нашёл ее сразу
-Эй , Малфой ? Ты не хочешь ничего мне рассказать? Я твой лучший друг и я знаю про твои отношения с когтевранкой ! Закатил глаза Забини
-Так зачем тебе что то рассказывать если ты все знаешь? Фыркнул парень
- так хуле ты такой злой ? Я же просто спрашиваю . Я уверен тебя что то беспокоит .Блондин начал агрессивно жевать свою еду
-Да,бля у нас секса не было с ней понимаешь? Она говорит что вообще никак не готова , да с моей стороны это дико не красиво ,но я хочу этого,Блейз
-Мда,друг мой даже не знаю как тебе с этим помочь. Тебе 19 а ей всего 17 она ведь и вправду ещё маленькая или ты думаешь что она как Пенс ? Засмеялся брюнет
Малфой улыбаясь пил свой сок и воспоминание рухнули сами по себе. Как он жестко имел Пенси и как она всегда была готова ему дать . В любом месте , ни смотря ни на что. Да хоть в туалете
-Малфой , ты че блять глухой ?
-А? Да да говори я слушаю…
Патрулирование 22:38
Малфой идёт по коридору и думает насчёт Темного Лорда ,давненько не было собрании ,но тут его мысль резко перебивает голос . Голос его Полумны
Он приоткрыл дверь кабинета и увидел какого то парня он разговаривал с луной. Малфой не понял кто это , но по голосу сразу узнал Поттер!
-Луна пойми я беспокоюсь о тебе ! Твои отношения с Драко это не норма, он пожиратель смерти! Вдруг он тебя использует чтобы узнать какую ту информацию?
-Какую Информацию Гарри? Какую?! Ты так говоришь что я с вами общаюсь! Уже несколько месяцев прошло как вы забили на меня!
Девушка была очень зла Драко впервые видел ее такой обычно его Луна всегда спокойна
Лавгуд ходила туда сюда и не могла успокоиться
-Гарри Поттер ты эгоист и думаешь только о себе ! Драко не плохой он хороший.Да может он и пс, да может у вас с ним ужасные отношения,но со мной он совсем другой ! Он нежный ,чуткий и внимательный
Драко было очень приятно слышать такие слова от своей любимой
Поттер вплотную подошёл и к ней и сказал
-Я тебя предупреждал Полумна он тебя использует и все! Ты ему НЕ НУЖНА
И тут Лавгуд взорвалась она ударила Гарри по лицу
-Как ты смеешь такое говорить Гарри? Я думала ты мой друг! Думала ты подержишь меня ! У девушки дрожал голос и текли слёзы
Малфой никогда не мог терпеть как она плачет он резко зашёл в комнату и накинулся на парня
-Какого хуя Поттер ты разговариваешь с моей девушкой в таком тоне!? Малфой был зол
Поттер хотел взять палочку как Драко резко отобрал ее и выкинул
- не надо! Драко прошу тебя отпусти его
Малфой оттолкнул Поттера силой так что тот упал
-Полумна , пошли быстро
Комната старост 23:05
-почему ты ночью ходишь с ним по кабинетам?!Поттер хренов ублюдок он все делает чтобы разлучить нас!
- он .. он просто хотел поговорить он мне так написал в письме
смотря на пол сказала она
Он подошёл к ней обнял и начал ее успокаивать
- извини ,извини что накричал,но ты должна понимать что он мой враг Луна.. моя метка,тёмный лорд это все ужасно да , но если он победит я смогу спасти тебя и свою семью ! Он поцеловал ее в макушку
она молча легла в его объятьях и думала что же делать? Как быть?
-Луна на выходных мы будем в Мэноре я хочу чтоб ты была знакома с моими родителями
Луна просто кивнула и все
Утром все сидели и кушали Поттер каждый раз бросал свой взгляд на Луну и не могу поверить что у них с Малфой что то есть
Драко конечно заметил его взгляд он встал со стола и при всех подошёл к Луне обнял ее
-Доброе утро моя Луна поцеловал ее в щеку
Лавгуд была в шоке и очень засмущалась от такого ведь все смотрели на них
Поттер сжав челюсть встал и ушёл