Сбежал, сучёнок..

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 861 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

..

Настройки
Он подошел ближе к лему, улыбался, и на всякий случай открыл канцелярский ножик, так, что бы лезвие было открыто. -я могу тебе показать какого тебе будет чувствовать эту острую боль, хорошо? -…ладно Семпай взял канцелярский нож и сделал царапку на руке Лема. Было немного больно, но терпимо. Но Лем немного знаете.. такой звук издал типо «ссссссс…» от боли, пх. На самом деле он это сделал не так как хотел, он будет это делать сильнее.) Семпай решил перейти к делу. *улыбается и смотрит на лема* -…? -пф.. ладно, поехали^^ Семпай резко пододвинулся к лему и начал его жестко целовать в губы, аж до крови.. со всем чем только можно.. это было долго, где то минут семь.. а знаете почему? Потому что это наверно последний раз в жизни семпая когда он может того поцеловать.. грустно как то стало даже.. -…больно.. -терпи ^^ Ну, позже он конечно же закрыл рот лема руками, потому что так надо блять, и начал уже сильнее гладит его там, это было приятно.. и одновременно нет. Он делал это долго, смотря на лема таким кайфовым взглядом.. а потом уже начал расстёгивать свои и его ширинки.. -Боже, лемушка, почему я раньше этого не сделал?)^^~ Он начал ему дрочить, дрочил он ему сильно, быстро, иногда сжимал.. иногда просто массировал.. Лем от этого получал огромнейшее удовольствие и одновременно ему было отвратительно. И может даже тихо постанывал.. //когда обычно головку задевают это супер кайф, поэтому Лем и стонал (╹◡╹) К сожалению Лем забыл о том, что говорил ему Семпай по поводу попыток потери сознания.. Он зажмурил глаза и задержал дыхание. Семпай конечно же это заметил и перестал делать то, что делал и разозлился на него. -ты забыл то о чем я тебе говорил ..?! -ч..что..? -*глубокий вздох* ……давай сюда руку. - что? Нет!! -дай руку. -НЕТ!! -ДАЙ.МНЕ.РУКУ. -НЕТ!!! *грубо взял того за правую руку* *сопротивляется* -БЛЯТЬ, ДАЙ РУКУ!! -НЕТ. Семпай всё та ки смог взять руку Лема, потому что тот выбился из сил. -…. -ну что, ты меня ослушался, даже два раза..) -… -ну, по сути я тебе должен сделать два пореза и ударить^^ -всмысле ПОРЕЗА…. -а, ой, ахахах (╹◡╹) -…. *семпай начал развязывать бинты с рук лема* -только не говори что ты мне сделаешь сейчас очень больно.. -надейся(o^^o) -… -ну чтош, терпи, дорогуша^^ *взял канцелярский нож* -только не говори что ты- *резко провёл по руке Лема им и сделал сильную рану (также когда человек режется)* -АЙ.. БЛЯТЬ.... БОЛЬНО!!!!…. -терпи, ещё второй раз будет. *сделал ещё раз так же, немного выше* Лем от такой боли аш зашипел немного, было больно, очень больно.. -пф, а щас уже боль будет не острая^^ -…к…какая..? *ударил того по лицу (как пощёчина)* Лем не произнёс не слова, он просто смотрел на две раны которые сильно кровоточили.. -а, ой^^ Семпай не стал забинтовывать, он поднёс руку к своему лицу и… попробовал кровь?! Да, он решил попробовать кровь лемушки. -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ.. -пф, а у тебя кровь не как обычная..) -из-за героина наверно.. -ГЕРОИНА? Ладно, пропустим..)^^ -…..так ты собираешься их забинтовывать..? -ой, да *обратно забинтовывал руки* -… -если тебя Фога спросит об этом, не смей говорить что это я их тебе сделал. Понял?! -……ага.. -и если опять будешь пробовать терять сознание *взял канцелярский нож*, я тебе им сделаю рану на ноге, ГЛУБОКУЮ.) -…..п…понял.. -вот и хорошо^^ Семпай продолжил то, на чем остановился. Он делал это долго, но не довёл до окончания эрекции, то есть не заставил его кончить. *прижал Лема к столу за талию и случайно ударил его рукой рядом с почкой* Лему опять было больно. -АЙ…(><) -оу.. пф, извини, ПХАХХАХХ.. (╹◡╹) Странно, что семпаю было причинять боль лему чем то милым, или даже сексуальным.. его очень возбуждало то что Лему было больно.. Семпай ещё раз поцеловал его, держал одной рукой его руки (знаете, как когда ебут на кровати) и начал его ебать, сначала это было нежно, что бы тот привык.. но постанывания всё ровно были. Семпай не сразу начал ускорять темп, потому что он немного задумался, а через минуты две он уже начал постепенно быть быстрее, из-за чего конечно же Лем стонал сильнее, вы же помните как на него подействовала вода?) Семпай держал его за талию, стол, на котором лежал лемушка, немного даже бился в стену.. Семпаю было просто в кайф его держать и ебать, лему кстати было ещё щекотно (В ТАЛИИ), но это выражалось в стонах. По сути они становились громче, из-за того что Семпай был быстрее, и в один момент был громкий, возможно это было просто случайно, но это очень возбудило семпая. -ох у тебя звуки конечно!)^^ Весь день бы это слушал..) Лем когда он это говорил молчал, что бы слышать его. -скажи что ни буть, вдруг голос ещё выше стал..?) Если да, тогда это походу будет так же как и в «какой-то там жёсткой яой манге..»..!) -а что т..тА~м?…. (Это было не громко) -оу, да так, всего лишь БДСМ изнасилование и дикими стонами^^ -…… -та не, походу не очень похоже, а хотя.. *ударил того по бедру*..) -аа...АЭЙ!!!~….(это было щас от боли и одновременно от хуя семпа)…. Нахуя ты это делАешь..?! Короче, проще говоря Лем попытается перестать издавать эти звуки, но Семпай будет заставлять его стонать. -о! Да, прям как в манге..) Пх, это так шикарно.. не против если я буду переодически так делать..?))) -п..против.. -это был риторический вопрос, дорогуша^^ -...сука…. -пф, ладно, прощается, если ещё раз обзовёшь меня то я тебе опять сделаю порез, а может что-то другое..) -*отчаяно*…зачем.. зачем ты это делаешь..?! -ох, только плакать не начинай, АХАХАХ..)))) Так надо, живем один раз.) -…. Семпай ещё немного ускорился, из-за этого лему было очень больно, и это не из-за длины, а из-за ширины члена семпая. То есть, длина была 19, а вот ширина 5 сантиметров.. мдаа.. но семпаю было абсолютно похуй на то что тому было больно. Он просто ебал его. Конечно же иногда он бил/шлепал его по ногам/бёдрам.. от чего Лем и стонал (от боли которая в эти моменты была ещё сильнее). И он делал ему царапины на шее + порезы на руках.. Даже пару раз стоны переходили в крик, но Семпай в такие моменты закрывал ему рот из-за того что соседи тоже существуют. Они тоже люди которые хотят спать. А так ему было всё ровно на соседей. Через где-то 10 минут Лем не сдержался и обозвал семпая сукой、 семпаю конечно же это не понравилось. *остановился* -ох, жизнь тебя нечему не учит..) -…ч…что..? -пх..) *взял канцелярский нож* -о нет.. может не над- *закрыл ему рот, что бы не орал* *сильно улыбаясь воткнул нож (1см) в ногу Лема* Лему пришлось промолчать.. НО БОЛЬ БЫЛА ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМОЙ, ЕМУ БЫЛО ДИКО БОЛЬНО.. слава богу Семпай не тронул вену в ноге, а то пришлось бы скорую вызывать.. От того что лему было больно Семпай очень сильно возбудился..) У него аш взгляд бешеный стал.. но потом его лицо стало более-менее нормальным. Рана кровоточила. Семпай конечно же забинтовал её, и погладил^^. Он можно сказать восхищался ранами на шее Лема и руках.. Он хотел сделать их ещё сильнее, но это уже опасно..)。 Вскоре он добрался и до ног, там он тоже делал легкие царапки, но когда Лем ослушивался семпая, он делал РАНЫ. Лем даже плакать не мог, за это тоже могло быть «наказание», но он не только из-за этого не мог плакать, ещё потому что он выбился из сил и у него не было сил плакать.. Через где-то час Семпай наконец-то кончил в него.. Лем простонался. Сильно. Сперма семпая была горячей, а лему опять было холодно… Семпай очень от этого возбудился но решил что лучше уже будет прекратить. Мало ли, что случится. Потом он как обычно начал делать минет лему. Он делал это глубоко, и быстро, просто так. Что заставило Лема кончить через минут 7.. но на этот раз уже Семпай не стал сплёвывать, он спокойно проглотил всю эту житкость, потому что считал это нормой. -з..зачем..? -надо. Потом Семпай сказал ему оставаться на месте, что бы помыться. Для того что бы тот ему тоже сделал минет, а озвучивать это я уже не буду, это просто было. Семпай кончил ему в рот, но он разрешил ему не глотать. Потом он снова сказал ему сесть на стол, что тот еле как сделал потому что он выбился из сил, и еле как вообще двигался, он очень хотел спать.. -аа.. можешь снять рубашку? Хочу посмотреть на тебя^^ -что? Н..нет.. -почему? Давай. -нет. -пх, стесняешься?) -..нет. -тогда почему не хочешь?) Вижу, стесняешься, пх..) -… -ладно, можешь просто расстегнуться и закатать рукава? Хотя это не просьба. Лем сделал это молча, что бы тот не нанёс ему ещё пару ран. -ох, молодец^^ *подошел ближе и стал осматривать лема* *заметил татуировку в виде маленького сердечка на локте правой руки у лема* -оу, первый раз её вижу, как давно?) -….7 лет назад. -какая красивая!!) -…… -ну у тебя и руки конечно.. все теперь в царапках..))) -ладно, ты выбился уже весь из сил, плюс эти раны..) иди спать давай^^ -… -а я пойду, а нет, сначала.. *поцеловал Лема в губы* -а теперь уже пойду^^ спокойной ночи!) *ушел из комнаты в другую* Лем ещё долго сидел раздумывая что вообще произошло.. Но вскоре его начало тошнить, к огромному счастью его не вырвало. Он просто кашлял, тихо.. Позже он лёг спать ни написал не кому, он отсутствовал в телеграмме почти весь день.. что немного испугало Фогу. Но мы сейчас не о ней. Лем не мог уснуть несколько часов, из-за сильной боли в животе, ТАМ, на руках, шее и ногах.. особенно там где Семпай ему оставил глубокую рану.. Вскоре он очень сильно но почти беззвучно разрыдался. Проклинал семпая и даже прижал к голове подушку что бы задохнуться, но потом не стал этого делать потому что ему стало жаль Фогу и остальных.. Всё тело очень болело, странно что он вообще смог уснуть, бедняжка.. ещё он немного побил себя но почти сразу прекратил, потому что это ещё больше усиляло боль. А Семпай очень хорошо после этого спал, как котёнок.. он почти сразу вырубился, будто нечего и не было..) Бедняжка лемушка, у него и так жизнь не сладость, а этот пидорас взял и ещё хуже её сделал.. бедный..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник