-Я сказал иди сюда. ;- Я говорю отстань от меня, у меня есть муж ваше величество султан.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 783 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наруто бежал через лес со всех ног. Ведение которое пришло ночью явно дало понять, что нужно бежать в это место. Он бежал глубоко в лес, ветер дул в лицо, трава и деревья качались в такт ветру. Наруто переживал как там Саске, дети и другие ребята. Ему было стыдно за то, что как последний трус сбежал. Ночью пришла та самая богиня и сказала ему о том, что она передаст ему силу или что то такое, точно не помнил Наруто. Факт того, что деревня должна продержаться три дня, а там Нару должен успеть прийти на помощь. Пока Наруто думал о прошлом и будещем, о том, что именно хотела богиня природы, он подошёл к концу леса. Когда Наруто остановился, он решил разглядывать место и искать глазами её. Не кого не увидев он решил крикнуть со всей силы, ведь время идёт. Всё это время Курама спал и не просыпался иногда только ворча, свое молчание объяснял тем, что силу накапливал. -Богиня! Я пришёл как ты мне сказала! Где же ты! -Мой любимый ученик я рада тебя видеть. -Ты сказала, что поможешь мне! Прошу тебя! Султан совсем чекнулся, прошу помоги пожалуйста. - говорил он чуть плача, потому что она была последней надеждой решить все мирно и без потери его народа. -Терпения мой милый друг. Я великая богиня природы передаю всю власть и силу тебя Наруто Узумаки. Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скелир фра раутхр. Иди тебя в скором времени будут называть Шуртулаг. -Спасибо тебе! -Давай начнём обучение, а потом пойдёшь спасать народ. -Как скажешь наставница. Наруто ждало очень тяжёлая работа ведь теперь он владыка природы и всех её жителей. -И так для начала тебе надо кое кого призвать. -Кого? -Дракона. Просто подумай о драконе, о его разцветке силе. Но дракон сам выберет себе пол так, что не надейся, что прилетит мальчик. -А зачем мне дракон? -Дракон будет тебя обучать и помогать в бою. Ну же попробуй. Наруто сделал так как она сказала, задумав дракона он приставил его. Далеко в облаках послышался рев и почти сразу же приземлился рядом с ним. Дракон был ярко голубым с голубыми глазами, большими крыльями и большими когтями. -Здравствуй, дорогой друг. - голос исходил от дракона, на удивление это был нежный женский голос, что давал сразу понять о том, что это девачка. -Здравствуй, дракониха. - Наруто немного тресло ведь черт возьми он призвал дракона, не жабу как его учил Джирайя. Наруто не сводил глаза от неё. -Я клянусь тебе в верности. Дай мне достойное имя всадник! - дракониха показала зубы, в её голосе было стойко радости. Наруто глубоко задумался. Он хотел выбрать имя подходящие, что бы имя говорило само о опасности. На ум пришло имя. -Тебя будут звать Лиринкло! -ДА БУДЕТ ТАК! - зарычала дракониха во весь лес. Наруто был рад видеть счастливую Лиринкло. Имя было подходящие окончание было похоже на слово клык. - Ну что друзья, я рада, что бы уже подружились, но нам нужно быстрее начать тренировки. Наруто и Лиринкло закивали вместе. Тренировки были суровы и беспощадны, но Наруто уже знал больше половины сил. Осталось разобраться с султаном и его армией. И ещё признаться по хорошему Саске в чувствах.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник