Кровавый принц

PG-13
В процессе
41
Its_Nori бета
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
**В отели** -мне кажется мы кого-то забыли. -бейби смотрела по сторонам -я тоже так думаю -Эннард -ребята, вы не видели марионетку? -к бейби и Эннарду подошела Балора -нет.. Вот про кого мы забыли! -бейби ударила себя по лбу. -Ммммм.. Да не красиво получилась -Эннард -надо сходить его позвать -Балора кинула взгляд на Эннорда тем самым намекая кто должен пойти. -ладно, тогда я побежал -Эннард пошел к лифту т.к комната марионетки находилась на 7 этаже самом последним, в последний комнате. Эннард не понимал Мари зачем он выбрал самую дальнюю комнату ведь на 7 этаж кроме него никто не жил. -странный это полубог-озвучил свои мысли клоун. поднявшись на 7 этаж и дойдя до комнаты полубога , Эннорд постучал, ответа не последовало тогда Клоу постучал еще несколько раз -полубог! Ты спишь? -в ответ Клоун услышал лишь тишину,поэтому он решил войти. -я постучал так что потом не говори что я без предупреждения! -Эннард зашел . В комнате было темно как в пещере поэтому на щупов выключатель Эннпрд включил свет. -полубог ты тут? - парень осматривался в поисках куклы. -ушёл что-ли? -не найдя ничего интересного и саму куклу он решил уйти все таки если он не в комнате значит внизу а значит прекрасно знает о вечеринке. *** у Голдена *** Золотой был у себя в кабинете и искал книгу благодаря которой можно было бы избавиться от кровавой королевы. Все-таки для всех кроме Уильяма и теперь уже марионетки , Кровавая королева была порождением тьмы которае не имела не каких других чувств кроме гнева . -нашел - Голден достал книгу но только одно но… книга была на непонятном языке и это язык знает только марионетка. Так что не долго думая золотой отправился в комнату кукла. Проанализировав поведение куклы в последнее время золотой догадывался что кукла не пойдет не на какую вечеринку. Когда золотой оказался в комнате куклы он увидел Эннарда -Ооо.. Привет Голде -эннорд помахал золотому рукой. -привет, марионетка тут? -нет, сам его ищу -тут клоуну бросилась взгляд маленькая фиолетовая записная книжка. Клоун догадывался что это личный дневник куклу и клоуна съедало любопытство прочитать его поэтому он решил стащить эту вещь. -ладно если его тут нет я пойду -Голден быстро ушел. Давая клоуну совершить кражу книги. Как только он совершил задуманное то сразу-же ушел назад к бейби решив прочитать книжку после вечеринки. *** у марионетки Открыв глаза кукла села на кровать и долго не могла понять где он? Кто он? Зачем он? Но как только его сознание вернулась он понял в какую кашу вляп. -пиздец… . - не сдержала эмоций кукла. -согласен, подкидыш -кукла оглянулась на голос и увидела Уильяма. -и тебе доброго времени суток -кукла с полным взгляд недовольства глянула на Уильяма. -ой да не смотри на меня так. -а как мне на тебя смотреть ? Ты меня вообще-то когда-то убил. -кукла с еще более недовольным взглядом уставилась на фиолетового. -ой да подумаешь, зато я тебя вчера до крови донес -да ты прям "Герой " -ой-ой… ты мне тут поговори. -кстати а где… -марионетка впала в ступор, как ему назвать кровавую королеву? Мамой?... -"твоя мама" ушла сегодня в торговый центр. -фиолетовый сообразил что спрашивает кукла. -спасибо что-ли… -Ага, значит смотри так, сейчас ты можешь погулять по дому а где-то через час идти есть борщ. -я не хочу - кукле вдоволь хватила вчерашнего опята с едой. -вот это "я не хочу"" не буду "и т.д можешь мне даже не говорить мне пофиг. Я сказал идти есть значит ты идешь есть. Понял? -Угу.. -кукла завалилась на спину. -если что я на кухне- фиолетовый ушел. А кукла повалившись еще минут пять и размышляя о том как ему теперь жить дальше решил прогуляться по дому. Кукла спайкой гуляла на первом этаже около входной двери как вдруг дверь к черту слетела с петель и улетела в стену чудом не задев куклу. И в дом влетел черный медведь -где он?! -начал кричать на весь дом медведь -кто?!-кукла стояла в полном шоке. - Вильям в пальто! -так Вильям не носить пальто.. -на это шум пришел Вильям -да кого опять принесло?! Я только сел есть. -недовольно сказал фиолетовый. -папа?! -на нервах кукла аж Вильям назвала папой и бросилась ему за спину. -сволочь, что ты сделал с мои ребенком !? -фиолетовый сжал кулаки -ничего я с ним не делал . А вот с тобой сейчас сделаю! -медведь подошел к Вильяму. -кто куда а я налево -марионетка решила свалить немного подальше от этого места и просто подслушать их разговор. Так он и сделал он отошел буквально на шагов 25 и стал слушать их разговор . -я знаю что у вас мальчик а не девочка. Ты мне нагло солгал! -ну допустим я умалчивал, не договаривал , но лжи так таковой не было. -ладно, как вы его хоть назвали? -кровавый принц… -что это за имя такое? -я не знаю, все претензии не ко мне я в выборе имени не участвовал. -а можно я хоть на него гляну? -ладно… -Вильям показал рукой на куклу на что черный медведь удивился. - теперь понятно почему ты сказал что у вас девочка. У него женские бедра ха. -это слова про женские бодра задели куклу и это заметил Вильям. -я кому-то сейчас все конечности по отрубаю кошмар -тут наконец-то кукла узнала что незваного гостя зовут кошмар. -ты мне тут поговори -кошмар хрустнул костяшки. -ну давай поговорим))) сынок подойди -марионетка подошла к фиолетовому и тот дал ему телефон. -если что мама должна звонить -кукла взяла телефон и отошла в сторону наблюдая за дракой. И как фиолетовый и говорит через несколько секунд раздался звонок от кровавой королевы. Кукла взяла трубку. -алё да мамуль, ну как там в торговом центре? -на заднем фоне было прекрасно слышно как кошмар и Вильям дерутся. -привет , принц, все прекрасно сходила сделала себе новую прическу и купила десяток ой.. То есть пару новых платьев. Кстати а что там за шум на заднем фоне? -к нам пришел дядя кошмар и сказал что у меня женские бедра и папе это не понравилось… -что?! Я надеюсь кошмар еще жив? -кукла посмотрела на этих двоих. У кошмара был разбитый нос а у Вильяма был фингал под глазом и разбитая губа. -ну пока да… -так ладно я скоро буду - королева сбросила трубку
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник